hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Ходовая, трансмиссия и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.06.2008, 17:50   #61
engener
Пользователь
 
Аватар для engener
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Город-герой ЮЖНЫЙ одесская обл.
Сообщений: 80
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

ну Вы тут разогнали волны , если почитать наш форум то можно увидеть как минимум три конторы которые приходили на наш форум с предложением своих услуг, это я про обезшумку, тонировку, чип-тюнинг, и все они были очень любезны, и предложили хорошие цены, и условия на их услуги, что предлогает данный человек? есть конткретная проблема у акцента продолная розкачка на скорости при плохой дороге(всем акцентоводом понятно о чём я) , решается проблема путём установки новых задних амов из линейки фирмы кайаба, цена вопроса от 80-100$ за штуку. Что за такую цену нам предложат?
engener вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.07.2008, 18:19   #62
DRU
Пользователь
 
Аватар для DRU
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Киев, Виноградарь
Сообщений: 81
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

И еще есть вопрос. Хорошо допустим я и еще несколько желающих согласны заменить с Вашей помощью свои амортизаторы опишите пожалуйста детально как это будет происходить куда нужно будет приехать и как долго Вы будете заниматься заменой. И естественно цена одного амортизатора остается открытой это будет 1000 или всетаки будут скидки. СПАСИБО!!!
DRU вне форума  
Старый 01.07.2008, 19:41   #63
chico
Пользователь
 
Аватар для chico
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Одесса, Котовского
Сообщений: 285
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

Просто мыльный боевик "Амортизаторы тоже плачут" какой-то. Я думаю ни один известный брэнд себя так не раскручивал - это наверное маркетинг по новоукраински.

По моему надо сначала что-то сделать, потом это показать и доказать, что оно реально работает, пробежав несколько сколько-то десятков или сотен тысяч километров, с предоставлением соответсвующих материалов, ну а потом тулить. Тем более что предполагается целый завод с миллионным финансированием. Или не так?
__________________
chico вне форума  
Старый 02.07.2008, 01:03   #64
Flox
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

похоже автор темы потерял к ней интерес
__________________
Знание - в действии
Flox вне форума  
Старый 02.07.2008, 12:23   #65
inventor
Гость
 
Аватар для inventor
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от DRU Посмотреть сообщение
И еще есть вопрос. Хорошо допустим я и еще несколько желающих согласны заменить с Вашей помощью свои амортизаторы опишите пожалуйста детально как это будет происходить куда нужно будет приехать и как долго Вы будете заниматься заменой. И естественно цена одного амортизатора остается открытой это будет 1000 или всетаки будут скидки. СПАСИБО!!!

Конечно, для форумчан скидка 5%. Это 200 гривен с машины при индивидуальном изготовлении. Если соберёте хотябы 10 клиентов одной модели, тогда сделаем как мелкую партию, и цена будет приятнее.
Но первая машина всё равно только через лабораторию, и рассчитывать на время в работе 3-4 дня. Если окажется, что такой тип подвески мы уже делали, тогда может быть меньше времени.
 
Старый 02.07.2008, 12:25   #66
inventor
Гость
 
Аватар для inventor
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от chico Посмотреть сообщение
Просто мыльный боевик "Амортизаторы тоже плачут" какой-то. Я думаю ни один известный брэнд себя так не раскручивал - это наверное маркетинг по новоукраински.

По моему надо сначала что-то сделать, потом это показать и доказать, что оно реально работает, пробежав несколько сколько-то десятков или сотен тысяч километров, с предоставлением соответсвующих материалов, ну а потом тулить. Тем более что предполагается целый завод с миллионным финансированием. Или не так?

Это не маркетинг, это работа по ассортименту. Со второй фразой Вы опоздали по времени.
 
Старый 02.07.2008, 13:48   #67
chico
Пользователь
 
Аватар для chico
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Одесса, Котовского
Сообщений: 285
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от inventor Посмотреть сообщение
Это не маркетинг, это работа по ассортименту. Со второй фразой Вы опоздали по времени.

Не вижу чтобы я опоздал. В данной теме нет ни одного отзыва или документа о прохождении Вашими амортизаторами на каком-либо авто хотя бы 10000 км. Если пропустил - направьте в нужный пост.

А вдруг они развалятся через 5000 ... ведь лаборатория это еще не показатель. Жигулевские амортизаторы тоже в каких то лабораториях тестируются.

И поймите я не из вредности разливаюсь по древу, просто хотелось бы знать результат всего процесса, а так "на заборе тоже написано" и то бесплатно.

С уважением, Я.
__________________
chico вне форума  
Старый 02.07.2008, 15:05   #68
DRU
Пользователь
 
Аватар для DRU
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Киев, Виноградарь
Сообщений: 81
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от inventor Посмотреть сообщение
Но первая машина всё равно только через лабораторию, и рассчитывать на время в работе 3-4 дня.

Наверное пропустил а, лаборатория в каком городе находиться?
DRU вне форума  
Старый 02.07.2008, 22:53   #69
inventor
Гость
 
Аватар для inventor
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от chico Посмотреть сообщение
Не вижу чтобы я опоздал. В данной теме нет ни одного отзыва или документа о прохождении Вашими амортизаторами на каком-либо авто хотя бы 10000 км. Если пропустил - направьте в нужный пост.

А вдруг они развалятся через 5000 ... ведь лаборатория это еще не показатель. Жигулевские амортизаторы тоже в каких то лабораториях тестируются.

И поймите я не из вредности разливаюсь по древу, просто хотелось бы знать результат всего процесса, а так "на заборе тоже написано" и то бесплатно.

С уважением, Я.

Я понял. Вы из тех людей, что смотрят в зеркало и сомневаются- я, или всётаки не я ?
Тогда это не ко мне, это уже клиника.
 
Старый 02.07.2008, 22:54   #70
inventor
Гость
 
Аватар для inventor
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от DRU Посмотреть сообщение
Наверное пропустил а, лаборатория в каком городе находиться?

Днепропетровск.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амортизаторы vadimka-bykov Ходовая и трансмиссия 2 25.07.2016 00:19
Амортизаторы. Продам передние родные амортизаторы на Hyundai Accent. Piramida Продам 0 12.07.2011 23:44
Передние амортизаторы. Shark Херсон 7 27.08.2010 13:24
Амортизаторы. PiroMAN Днепропетровск 4 01.03.2010 14:29
АМОРТИЗАТОРЫ LYBON Ходовая, трансмиссия и пр. 0 10.06.2008 17:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot