hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Ходовая, трансмиссия и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.07.2008, 14:25   #81
DRU
Пользователь
 
Аватар для DRU
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Киев, Виноградарь
Сообщений: 81
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от inventor Посмотреть сообщение
Если Ви из другого города, к нам ехать не нужно. Мы можем прислать Вам готовые амортизаторы с гарантийным талоном.

Хорошо это уже легче теперь возникают другие вопросы. Кто оплачивает доставку? Цена амортизатора 1000 грн. это Ваша цена с установкой у Вас насколько я понял, а если без установки сколь это теперь стоит? Устанавливать амортизаторы я буду в Киеве как это отразиться на гарантии которую Вы даете?
DRU вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.07.2008, 23:10   #82
Flox
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

2 inventor: по сути отвечайте.
Я не вижу ответов по сути, поэтому моя реакция вполне понятна.
__________________
Знание - в действии

Последний раз редактировалось Flox; 04.07.2008 в 23:29.
Flox вне форума  
Старый 04.07.2008, 23:15   #83
inventor
Гость
 
Аватар для inventor
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от DRU Посмотреть сообщение
Хорошо это уже легче теперь возникают другие вопросы. Кто оплачивает доставку? Цена амортизатора 1000 грн. это Ваша цена с установкой у Вас насколько я понял, а если без установки сколь это теперь стоит? Устанавливать амортизаторы я буду в Киеве как это отразиться на гарантии которую Вы даете?

Это стоимость амортизатора. Если человек приезжает к нам, мы за установку не берём, хотя за идею спасибо. С гарантией никаких проблем, главное, чтобы гарантийный талон был заполнен полностью. Я кажется раньше писал, что с амортизаторами отправляем талон.
 
Старый 05.07.2008, 01:43   #84
Bender
Пользователь
 
Аватар для Bender
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ровно
Сообщений: 418
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

Вставлю я своих 5 копеек, как возможный клиент, в будущем.
Плюсы:
1) Радует что у нас разрабатываются какие-то новые технологии, в теории лучше существующих, налаживается производство, идут попытки продвижения товара.
2) Продукт явно интересный, большинство людей из целевой аудитории обратят на него внимание, и, возможно, станут клиентами (об этом позже).

Минусы:
1) Мудрый народ придумал пословицу "первый блин всегда комом". Жизнь показывает что на пути к совершенству производители развиваются веками, прежде как получить признание у потребителя, постоянно совершенствуются на базе своего опыта (опять поговорка "не одну собаку на этом съел"), так вот, вкладывают в исследования, ноу-хау, разработки заоблачные суммы денег, учатся методом проб и ошибок, создавая целые музеи своих продуктов, в том числе тех, которые так и не вышли из стадии прототипа.

2) К сожалению нету ни одного отзыва (тут) от реального потребителя. Производитель в лице одного человека ведет беседу с десятком интересующихся личностей, что само по себе создает повод считать информацию производителя субъективной.
Добавлю что ценю попытки протолкнуть в массы продукт, что есть довольно сложной задачей. Народ все новое всегда воспринимает с осторожностью, недоверием.

3) Информация о продукте подается как-то неуверенно, у меня сложилось мнение что производитель в лице inventor-а не определился с целью, которую он преследует на этом форуме - просто почерпнуть информацию о местных проблемах с аммо, пропиарить свой продукт, или вступить в словесные перепалки на тему "кто круче".

Пожелания:
1) IMO потенциальный потребитель нуждается в более обширной информации о продукте. Начиная с истории о том как появилась идея создать лучшие амортизаторы, кто в этом участвовал и каким образом (прим. Стив Джобс с паяльником в гараже, или аптекарь со своей Кока Колой), заканчивая о том какие мощности сейчас имеет предприятие, сколько единиц продукции уже выпустило, какой ассортимент, и какой у штат (насколько круты спецы) у компании.

2) Предоставить корпоративный сайт, что тоже очень много дает в плане имиджа, показать фото предприятия, как это делала компания Кока-Кола (?) для бренда Jaffa, или производители пива.

3) Детально рассказать чем продукция вашей компании заслуживает внимания, какие новшества вы создали и почему потенциальному клиенту должно захотеться снять свои рабочие амортизаторы и купить ваши. Та информация, которая выложена тут кусками, либо слишком узкоспециализирована и загружена непонятным техническими подробностями, либо слишком поверхностна типа "наши аммо лучше". Нужно достучаться до среднестатистического пользователя универсальной информацией, будет ее читать врач, фома-неверующий или доктор тех наук.

4) Всегда вести себя тактично в как представителя компании, игнорировать реплики, которые вам не нравятся. Вести себя дипломатично.
От себя добавлю что с вами, уважаемый inventor, тут общаются очень выдержанно на фоне общей болтовни в интернете, или даже в этом форуме. Не видел ни одной причины лишний раз нервничать.

Резюме:
1) Повторю, продукт интересный. Правда вот не запомнилось название бренда (или его небыло?). Буду следить за вашим развитием, и ожидать отзывов, рекламы, и советов на СТО.
Когда эти факторы будут весомыми, стану вашим клиентом. Если прикинуть оптимистично, то лично я раньше чем года через 3 не буду готов. Все новое должно "утрамбоваться", выпуститься "сервис-паки" или улучшенные модификации.
2) Плюс, клиентом стану только тогда, когда продукция будет в розничной торговой сети, или у сервисников в любом обл.центре, специально для той марки модели которая будет у меня в наличии на тот момент, а также оттестирована на ней, одобрена или сертифицирована производителем. Я считаю что это нормальный цивилизованный подход.

Так что пожелаю вам как можно быстрее добиться этого уровня, и стать мировым известным брендом!

Спасибо, за внимание!
__________________
Bender вне форума  
Старый 05.07.2008, 21:51   #85
inventor
Гость
 
Аватар для inventor
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от Bender;

[B
Резюме:[/B]
1) Повторю, продукт интересный. Правда вот не запомнилось название бренда (или его небыло?). Буду следить за вашим развитием, и ожидать отзывов, рекламы, и советов на СТО.
Когда эти факторы будут весомыми, стану вашим клиентом. Если прикинуть оптимистично, то лично я раньше чем года через 3 не буду готов. Все новое должно "утрамбоваться", выпуститься "сервис-паки" или улучшенные модификации.
2) Плюс, клиентом стану только тогда, когда продукция будет в розничной торговой сети, или у сервисников в любом обл.центре, специально для той марки модели которая будет у меня в наличии на тот момент, а также оттестирована на ней, одобрена или сертифицирована производителем. Я считаю что это нормальный цивилизованный подход.

Так что пожелаю вам как можно быстрее добиться этого уровня, и стать мировым известным брендом!

Спасибо, за внимание!

Спасибо за написанное. Попробую ответить.
Пришёл я сюда для того, чтобы узнать потребность по бренду.
Мой бренд "GoodRoad" - хорошая дорога.
Заниматься (саморекламой) не хочу, да и не нужно. Пусть лучше люди скажут сами, когда попробуют. Мы и рекламы пока никакой не даём, просто люди друзей катают и всё. Да и продавец с меня никакой, этим занимаются другие.
По продукции. К сожалению пока в розничной сети продаётся только для ВАЗ 2110. Стойка в сборе и вкладыш. Найти можно по сайту, там должны уже выложить представителей по продаже в регионах.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амортизаторы vadimka-bykov Ходовая и трансмиссия 2 25.07.2016 00:19
Амортизаторы. Продам передние родные амортизаторы на Hyundai Accent. Piramida Продам 0 12.07.2011 23:44
Передние амортизаторы. Shark Херсон 7 27.08.2010 13:24
Амортизаторы. PiroMAN Днепропетровск 4 01.03.2010 14:29
АМОРТИЗАТОРЫ LYBON Ходовая, трансмиссия и пр. 0 10.06.2008 17:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot