hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Взаимопомощь

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2009, 19:12   #1
Andrew_VD
Член клуба
 
Аватар для Andrew_VD
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: панаехал из деревни в Херсонской губернии
Сообщений: 1,003
Авто: Accent MC 1.4AT
Дополнительная информация
По умолчанию Нужен совет по отношениям с СТО и страховой.

В феврале ночью во дворе нарики оторвали с корнями боковое зеркало. Оповещаю страховую "Краина" (полное КАСКО, 0% франшизы), милицию и т.д., собираю все справки, постановление из РОВД.
Сразу же после случившегося взял счёт на замену зеркала от официалов: Хюндай Филия "УАХолдинг", НК-1. Всё нормально, отвёз счёт в страховую. Через недельку прозваниваю на НК-1, мне сообщают, что счёт мой уже недействителен потому, что у них поменялись реквизиты, теперь они называются по-другому. Вчера поехал взял новый счёт у них. В счёте указан какой-то левый ТОВ "СК-Арсенал ЛТД", адрес - г.Васильков. Три раза переспросил - цены не поменялись? Нет, всё нормально. Везу новый счёт в страховую. Посмотрели. Говорят - странное СТО, но ладно. Естественно мои доводы о реорганизации одного и того же СТО пропускают мимо ушей. Договорились - я одалживаю денег, делаю на СТО, привожу акты выполненных работ, страховая возвращает деньги. Сегодня заехал на НК-1, опять проверили цены, всё правильно, там же и сразу же оплачиваю счёт. Они отправляют в покраску зеркало, устанавливать будут на следующей неделе. И только сейчас эти уроды с СТО звонят и говорят - ошибочка вышла, извините. Зеркало пришло на 300 гривен дороже. Но Вы, бл@, не волнуйтесь, всё идёт путём, мы продолжаем его красить, доплатите эти деньги после установки.
Но меня теперь очень волнует типа "подозрение в махинациях". был счёт от официального, известного СТО, а в итоге акт от Васильковского на большую сумму. Будет ли страховая разбираться, что это одно и то же СТО? Или пошлют нафиг по "веским основаниям" и с надеждой, что я судиться не буду?
В общем, ребята, выслушаю все советы....

Последний раз редактировалось Andrew_VD; 05.03.2009 в 20:01.
Andrew_VD вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.03.2009, 19:21   #2
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Нужен совет по отношениям с СТО и страховой.

Пошли их на ...!
Это их проблемы!Или того кто выписывал счет!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 18:13   #3
dark54
Гость
 
Аватар для dark54
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Нужен совет по отношениям с СТО и страховой.

Я не думую, что будут "подозрения".
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 13:50   #4
rackinghengxin
Гость
 
Аватар для rackinghengxin
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Плохо hengxin5

That's good! I'm thrilled to accept your proposal and I have already gained a lot of knowledge from it! Pallet Racking
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:53   #5
zigsauer
Пользователь
 
Аватар для zigsauer
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 112
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Нужен совет по отношениям с СТО и страховой.

Ездил на НК уточнять по поводу кузовного ремонта. На втором этаже сидят ребята типа менеджеры с НК, а привыписке счета оказалась та же самая фигня - Васильковский Арсенал. Хотя на стенде возле них висит копия писульки, о том, что сей Арсенал может делать гарантийные кузовные работы. Скорее всего НК таким образом оптимизирует свое налогообложение.
zigsauer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:58   #6
Andrew_VD
Член клуба
 
Аватар для Andrew_VD
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: панаехал из деревни в Херсонской губернии
Сообщений: 1,003
Авто: Accent MC 1.4AT
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Нужен совет по отношениям с СТО и страховой.

Цитата:
Сообщение от zigsauer Посмотреть сообщение
...Хотя на стенде возле них висит копия писульки, о том, что сей Арсенал может делать гарантийные кузовные работы...

Я вытребовал копию этой писульки с мокрой печатью ХМУ и отдал её в страховую. Вроде бы всё нормально, хоть пару раз звонили со страховой разные менеджеры, каждому приходилось разъяснять этот казус...
Жду выплаты...
Andrew_VD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 16:14   #7
Арсенал
Гость
 
Аватар для Арсенал
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Нужен совет по отношениям с СТО и страховой.

Уважаемые господа!
Всем у кого возникают проблемы в работе с СК Арсенал, предлагаю обращаться ко мне по телефону 428-60-07. Со своей стороны обещаю если не моментальное, то оперативное решение любых вопросов касаемых работы с нами с максимальной выгодой для Вас.
Цитата:
Ездил на НК уточнять по поводу кузовного ремонта. На втором этаже сидят ребята типа менеджеры с НК, а привыписке счета оказалась та же самая фигня - Васильковский Арсенал. Хотя на стенде возле них висит копия писульки, о том, что сей Арсенал может делать гарантийные кузовные работы. Скорее всего НК таким образом оптимизирует свое налогообложение.

Открою Вам тайну - оптимизация налогообложения здесь не причем. Вопрос стоит в развитии и улучшении качества сервиса, касаемо кузовного ремонта. Кстати, открылся участок кузовного ремонта и на станции по ул. Гонты 1 (район м. Шулявская) Так что если кому удобнее ремонтироваться там - милости просим.
С уважением.
Ольшанский Олег Валентинович, зам. директора ООО "СК Арсенал"
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет! alex86 Донецк 7 31.03.2011 09:55
Нужен совет! wind297 Отзывы, тесты, обзоры, советы 7 22.11.2010 12:45
Страховой ли это случай? Нужен совет и консультация Dubis Страхование и кредитование 14 19.09.2009 14:44
Нужен совет ANDRII Двигатель и питание 7 23.08.2009 02:02
Нужен совет! людмила Взаимопомощь 21 17.01.2009 23:12

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot