hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Кузов и салон

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2007, 17:27   #21
korvin
Модератор Львовской ветки
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Цвет пластика и кожи

Лірник, а можна фотки?
__________________
На наших дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок.
Все остальные знаки предупреждающие
korvin вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.09.2007, 23:45   #22
Лірник
Пользователь
 
Аватар для Лірник
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 142
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Цвет пластика и кожи

По пам*яті- вул.Копиловська 2а. Телефон хазяїна в Києві 468-32-37 звати Георгій
Це як їхати по Олени Теліги від Петрівки нагору. Якраз переїхати Фрунзе(міст) і перший поворот направо.Навпроти Кирилівської церкви. Другий будинок від повороту.Там машинки стоять в дворі.Зручний заїзд.Великий навіс,де можна машинку клієнта поставити.Перший поверх будинку-це їхня майстерня.Там же і офіс. Я зразу знайшов. У них там можна подивитися все що роблять.
А сам знайшов через форум Міцубісі-там чувак теж писав. Вже сам давно їжджу і не нарадуюсь.
Правда тепер думаю підголовники перешити,бо я не послухав майстра-зробив по своєму,а тепер думаю,що треба було послухати-його варіант був кращий.
І ще одне- мене лякали знайомі,що шкіряні сидіння будуть дуже нагріватися на сонці і потіти буде п*ята точка.
Нічого цього немає.А спина не потіє,бо шкіра перфорована і справжня(не замінник).
Так що все добре.

Последний раз редактировалось Лірник; 06.09.2007 в 22:53.
Лірник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 09:32   #23
Лірник
Пользователь
 
Аватар для Лірник
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 142
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Цвет пластика и кожи

Цитата:
Лірник, а можна фотки?

Назнімав телефоном








Последний раз редактировалось Crazy Ann; 07.09.2007 в 11:54.
Лірник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 20:45   #24
lsd
Гость
 
Аватар для lsd
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Цвет пластика и кожи

Подскажите комплектуется ли черный кузов бежевым салоном?
Черный как-то совсем плохо смотрится и наверняка сильно греется под солнцем, тем более на лексусе бежевый и как-то не хочется другого.....
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 01:34   #25
apaxuc
Пользователь
 
Аватар для apaxuc
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Днепр-сити
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Цвет пластика и кожи

Лірник Слушай! А можно еще раз попробовать фотки выложить??? у меня ничего не показывается... А сейчас в очередь на претяжку встал. И не могу решить черным или светлым перетягивать...
apaxuc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 23:08   #26
ssszt
Гость
 
Аватар для ssszt
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Цвет пластика и кожи

Здоров народ. А как вообще качество кожи в Тусане. Я лазил в черном, сидушки вроде ничего, но руль какой то сильно скользкий.
P.S. Да и ручник могли обтянуть, не красиво смотрится.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 14:25   #27
Yorik_21
Пользователь
 
Аватар для Yorik_21
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 89
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Цвет пластика и кожи

Цитата:
Сообщение от ssszt Посмотреть сообщение
Здоров народ. А как вообще качество кожи в Тусане. Я лазил в черном, сидушки вроде ничего, но руль какой то сильно скользкий.

Качество приемлемое, многим даже нравится, хотя по моему мнению бывает и лучше. Себе хотел брать с велюром (все таки дешевле) да и качество кожи не очень понравилось, но жена посидев и там и там уболтала меня на кожу, аргумент простой - ребенку нет еще и года и какого вида станет велюр. В общем взял с серой кожей, на первой же неделе понял что выбор был правильный - почистил просто влажной салфеткой.

Последний раз редактировалось Yorik_21; 12.03.2008 в 14:28.
Yorik_21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 19:01   #28
Tommy
Гость
 
Аватар для Tommy
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Цвет пластика и кожи

Сорри, повторю автора темы, но вопрос фактически тот же, только с ньюансами. И может, за это время у владедельцев светлого кожанного салона накопился реальный опыт длительной и безжалостной эксплуатации автивкы и следовательно чисти светлой кожи (руль и торпедо вполне приемлемого уже грязноватого цвета )

Нравиться вот цвет new mild silver, который с АТ идет со светлым салоном. Селон тоже очень нравиться - очень легко в нем ощущается, но реальность такова, что в виду активного образа жизни (лыжи, доски, паруса, горы, поле и леса ) предполагается нередкая эксплуатация в не самых чистых условиях (в т.ч. посадка себя и пассажиров после лазанья по осеннему или зимнему лесу в не очень чистой обуви и возможно одежде), поэтому мозг говорит - со светлым салоном возможно будет засада, а душа лежит к определенному наружному цвету (и от темного салона в нем бы не отказался).

Короче, кто еще юзал машинку в антисанитарных условиях в течение какого-то более-менее периода времени - хелп, плиз!!!! Как отмывалка?
По городу - все ок, это и так понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 17:15   #29
tehno
Пользователь
 
Аватар для tehno
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Киев,Одесса
Сообщений: 786
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Цвет пластика и кожи

Цитата:
Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
....

Короче, кто еще юзал машинку в антисанитарных условиях в течение какого-то более-менее периода времени - хелп, плиз!!!! Как отмывалка?
По городу - все ок, это и так понятно.

Вот у меня как раз такая.new mild silver,бежевый салон. Пробег 66000км, возраст 15месяцев. Всяко разно достается салону. В итоге только одна проблема,покрасилась спинка водительского сидения,прийдется красить перед продажей,а остальное вроде нормально. Конечно приходится чаще ухаживать за кожей, чем к примеру за серым салоном на первом тушкане.Бери,и не думай о плохом. Цвет авто с бежевым салоном супер сочетается,как бы каждый день праздник и солнце в салоне.
__________________
В споре чаще всего рождается не истина, а плохое настроение.
tehno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 20:49   #30
Tommy
Гость
 
Аватар для Tommy
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Цвет пластика и кожи

Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Вот у меня как раз такая.new mild silver,бежевый салон. Пробег 66000км, возраст 15месяцев. Всяко разно достается салону. В итоге только одна проблема,покрасилась спинка водительского сидения,прийдется красить перед продажей,а остальное вроде нормально. Конечно приходится чаще ухаживать за кожей, чем к примеру за серым салоном на первом тушкане.Бери,и не думай о плохом. Цвет авто с бежевым салоном супер сочетается,как бы каждый день праздник и солнце в салоне.

Спасибо за отклик!

То что внутри светло и приятно - это кайф, без сомнений! НО вот о регулярых выездах на природы, когда с мангалом, когда с лыжами, когда с досками тоже думается... Вот так всегда между умными и красивыми (вернее между эстетикой и практичностью) выбирать приходится...

А что значит "спинка покрасилась"?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шумоизоляция и скрип пластика Amodeus Кузов и салон 129 02.03.2016 18:23
Полироль для пластика в салоне gjurza Кузов и салон 10 19.05.2013 18:16
Как обновить цвет пластика? BSN Кузов и салон 0 03.05.2012 14:32
Защита пластика от ультрафиолета Yaroslav Общие вопросы - решаем вместе! 3 13.10.2010 14:31
Автокосметика и автохимия-чиста пластика в салоне Nikolas Кузов и салон 39 15.06.2008 01:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot