hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2010, 19:20   #121
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 3dr

Цитата:
Сообщение от Seregazp64 Посмотреть сообщение
похоже на правду тока получается при постоянно включенном обдуве стекла - постоянно включен кондик ? Или как то отключаешь его ?

Кондер зимой не юзаем. Как отключить его автоматическое включение можно найти на форуме. Точно не помню, подбирал. Вроде включить обдув стекла и 5 раз быстро наклацать кнопку кондера. Потом автоматически он уже не включается.
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.01.2010, 10:29   #122
Alex AA
Пользователь
 
Аватар для Alex AA
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 176
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 3dr

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Кондер зимой не юзаем. Как отключить его автоматическое включение можно найти на форуме. Точно не помню, подбирал. Вроде включить обдув стекла и 5 раз быстро наклацать кнопку кондера. Потом автоматически он уже не включается.


1.Ничего не клацал с момента покупки.
2.Сел в седан товарища и сыграли в найди 10 отличий.
3.У меня кнопки управления кондером, обогревом заднего стекла и забором воздуха с фиксацией, нажал светодиод загорелся что девайс включен, отжал светодиод погас, девайс выключен. На седане просто тыцькаются.У него действительно все включается вместе, тыцьнув батон можно отключить кондер и машина помнит это до момента выключения зажигания потом все по новой.
4.Граждане! а кнопки управления у вас какие?
5.В книжке про акцент тупо написано что кондер включается вместе с отоплением и вентиляцией, что есть правда в седане. У меня не так.
Alex AA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 12:24   #123
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 3dr

Цитата:
Сообщение от Alex AA Посмотреть сообщение

1.Ничего не клацал с момента покупки.
2.Сел в седан товарища и сыграли в найди 10 отличий.
3.У меня кнопки управления кондером, обогревом заднего стекла и забором воздуха с фиксацией, нажал светодиод загорелся что девайс включен, отжал светодиод погас, девайс выключен. На седане просто тыцькаются.У него действительно все включается вместе, тыцьнув батон можно отключить кондер и машина помнит это до момента выключения зажигания потом все по новой.
4.Граждане! а кнопки управления у вас какие?
5.В книжке про акцент тупо написано что кондер включается вместе с отоплением и вентиляцией, что есть правда в седане. У меня не так.

Ну может его тебе отключили изначально! Ты что летом каждый раз после завода будешь кнопку тыцкать? Я все лето езжу с кондеем включенным. На зиму вот отключил. Кондер у нас как и в седане работает! Кстати на элантрах точно также !
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 12:30   #124
Alex AA
Пользователь
 
Аватар для Alex AA
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 176
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 3dr

А кто бы мне его отключал
Опять же кнопка с фиксацией и кнопка тригер это 2 большие разницы.

To Friendly
У тебя какая кнопка управления кондиционером?
Alex AA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 13:59   #125
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 3dr

Цитата:
Сообщение от Alex AA Посмотреть сообщение
А кто бы мне его отключал
Опять же кнопка с фиксацией и кнопка тригер это 2 большие разницы.

To Friendly
У тебя какая кнопка управления кондиционером?

Две кнопки черные с зелеными лампочками. Одна кондишен - вкл\выкл, вторая циркуляция воздуха в салоне - вкл\выкл.
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:01   #126
Alex AA
Пользователь
 
Аватар для Alex AA
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 176
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 3dr

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Две кнопки черные с зелеными лампочками. Одна кондишен - вкл\выкл, вторая циркуляция воздуха в салоне - вкл\выкл.

Сенкс канешно за количество, но я совершенно о другом.
1. Кнопка с фиксацией - это как выключатель - 2 положения, в одном фиксируется "включено", в другом "выключено". Т.е. нажал-кнопка "утопилась и залипла", нажал еще раз - "отлипла".
2.Кнопка-тригер. Нажимается, но не залипает, это как на звонке. При каждом следующем нажатии, меняется состояние системы - вкл.\выкл.

Так вот кнопки первого типа как правило применяются для непосредственного управления девайсом - реле, двигателем, лампочкой и т.д.
Кнопки второго типа для управления входами систем управления, как на брелке сигнализации, дальше на логические мелкосхемы и пр.
Поэтому и идеология работы разная.
Повторяю вопрос - какие кнопки у товарища Friendly.
Alex AA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:47   #127
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 3dr

Цитата:
Сообщение от Alex AA Посмотреть сообщение
Сенкс канешно за количество, но я совершенно о другом.
1. Кнопка с фиксацией - это как выключатель - 2 положения, в одном фиксируется "включено", в другом "выключено". Т.е. нажал-кнопка "утопилась и залипла", нажал еще раз - "отлипла".
2.Кнопка-тригер. Нажимается, но не залипает, это как на звонке. При каждом следующем нажатии, меняется состояние системы - вкл.\выкл.

Так вот кнопки первого типа как правило применяются для непосредственного управления девайсом - реле, двигателем, лампочкой и т.д.
Кнопки второго типа для управления входами систем управления, как на брелке сигнализации, дальше на логические мелкосхемы и пр.
Поэтому и идеология работы разная.
Повторяю вопрос - какие кнопки у товарища Friendly.

Я конечно извиняюсь! Просто как-то и внимания то не обращал. Вроде как тригеры(второй тип), но надо проверить. Проверю, отпишусь.
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 17:49   #128
SeregaZP
Пользователь
 
Аватар для SeregaZP
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 14
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 3dr

Всем привет... Пришел к вам за советом, что делать и как быть...)))
Машинака 1.6 AT, купили в ноябре 2009, а выпуск 2008. 17 декабря в ЗП ударил первый мороз, где-то минус 12-15 градусов. Утром вышел, заводить, а она ноль на массу, точнее стартер крутит, вся электроника работает, а не заводиться. Долго слушал бред из асистенса по поводу сигнализации и т.д и т.п. короче в 17.00 машина была на СТО. Там её оставили на ночь, и сказали мол - топливо плохое, замерзла ваша машинка, хотя в баке было литров 30 бензина с WOG, я всегда там заправляюсь, никогда не было проблем. Вот, утром мне позвонили, в 9 часов я забрал машину, в испорченном настроении, так как машине не было и месяца.

Мне пообещали, что проблемы не будет. Сегодня с утра, все тоже самое, ночью было где-то минус 15-20... На СТО, зделали машину за 2 минуты, чё-то крутнули там в бензонасосе, и все завелось, а потом из меня ещё и дурака стали делать, мол вы нам привезли исправную машину... Короче нервов не хватает, я думаю, что проблема в бензонасосе, мне кажется его клинит на морозе сильном... Может быть у кого-то была похожая проблема, или знает в чем дело? Помогите плиз...
SeregaZP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 18:07   #129
mr.Stealth
Неугомонный Гуру
 
Аватар для mr.Stealth
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,625
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 3dr

Цитата:
Сообщение от SeregaZP Посмотреть сообщение
Короче нервов не хватает, я думаю, что проблема в бензонасосе, мне кажется его клинит на морозе сильном...

Наверное,всё-таки есть вода в бензине?
Сам по себе бензин не замерзает,а насос ведь практически весь в бензине плавает
mr.Stealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 18:32   #130
SeregaZP
Пользователь
 
Аватар для SeregaZP
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 14
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 3dr

Я не исключаю єту возможность, но тогда у меня возникает вопрос... Почему тогда не замерзла вода, к примеру вчера, или позавчера??? Когда у нас в ЗП уже дней пять температура ниже 10 градусов днем, а ночью все 15... ??? Как-то странно получается....неделю не замерзала, а тут раз и замерзла, что-то не сходиться...
SeregaZP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Accent 3dr 2008 1.6 мех. "Желток" Karlovich Бортовой журнал 49 22.10.2018 16:03
расход бензина accent 3dr 1.6 механика Atticus Отзывы, тесты, обзоры, советы 24 18.09.2014 17:58
[Продам] HYUNDAI Accent 3dr Hatchback MAKSIMCDMA Продам 12 10.09.2014 00:05
[Продам] Hyundai Accent 1.6i 3dr Hatchback 2009 Ventel Продам 0 19.08.2014 17:43
Hyundai Accent 3dr 2008 1.6 короче "Вишня" BmWcLuB Бортовой журнал 0 19.08.2013 01:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot