hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2009, 10:22   #231
МИТЯ
Пользователь
 
Аватар для МИТЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,261
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Взаимоуважение на дороге

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
Лучше разбить фэйс уроду и заплатить штраф,чем разбить машину об того же урода и начинать тяжбу и нервотрепку по возмещению ущерба.

А представь ситуацию..
Случился казут, не уступил он тебе, ты подрезаешь, весь такой на понтах выходишь из машины, подходишь к его таврии, стучишь ему в тонированное окошко, оно открывается, ты замахиваешься,а там....такое рыло...человека кг на 150, типа Коли Валуева!!! Я думаю весь запал у тебя как рукой снимет!! Да и завязываясь в драку до конца не знаешь выйдешь ли ты из нее победителем!

Анекдот в тему:
Въезжает сзади в 600-й мерс УАЗик. Весь зад в смятку. Из мерса выходят четыре амбала, и к уазику. Видят, а там омоновцы все вооруженные до зубов. Ну они остановились и смотрят. Один омоновец говорит:
- Ну чо стали!!!
Амбал, после долгой паузы:
- Па-ла-ма-лись.
__________________

Последний раз редактировалось МИТЯ; 24.07.2009 в 10:25.
МИТЯ вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.07.2009, 11:14   #232
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Взаимоуважение на дороге

Цитата:
Сообщение от МИТЯ Посмотреть сообщение
А представь ситуацию..
Случился казут, не уступил он тебе, ты подрезаешь, весь такой на понтах выходишь из машины, подходишь к его таврии, стучишь ему в тонированное окошко, оно открывается, ты замахиваешься,а там....такое рыло...человека кг на 150, типа Коли Валуева!!! Я думаю весь запал у тебя как рукой снимет!!

А тебе не доводилось видеть,как Валуева укладывает боксер по габаритам и комплекции гораздо скромнее?К тому же,ты же не знаешь какой я.Да и "Коля Валуев" в Таврию не втиснется.Я уже не говорю о том,что мешок с говном-это еще не признак амбалистости.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 13:31   #233
МИТЯ
Пользователь
 
Аватар для МИТЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,261
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Взаимоуважение на дороге

Когда заканчиваются словестные агрументы, то в ход идут кулаки... Скажу прямо - не самый лучший способ решения спора!! На любой прийом найдется лом! И будь ты трижды чемпион по карате, найдется четырежды чемпион, который поставит тебя на место!
__________________
МИТЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 18:11   #234
mdi
Пользователь
 
Аватар для mdi
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 307
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Взаимоуважение на дороге

Думаю в названии темы как раз скрыты все аспекты уважения, как за рулем так и вне. Если водитель просто полный чайник, то врядли затиранием на дороге или кулаками можно что то исправить .
__________________
mdi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 19:01   #235
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Взаимоуважение на дороге

МИТЯ,
mdi,
Я никогда не решал,не решаю и не собираюсь решать проблему кулаками.Неконфликтный я человек.Просто,иногда возникает такое желание и не больше.Дальше желания продолжения не следует.Уверен,наверняка,у вас,да и у других тоже,бывают дорожные ситуации,когда начинают чесаться кулаки.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 19:30   #236
МИТЯ
Пользователь
 
Аватар для МИТЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,261
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Взаимоуважение на дороге

Ой бывают..
Умею контролировать эмоции! Хотя многие морды просят кирпича!
__________________
МИТЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 21:03   #237
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Взаимоуважение на дороге

мы раз с товарищем ехали на его Фабии и в нас сзади въехала Таврия, за рулем девушка. Ехали медленно в пробке. Сразу остановились, товарищ выскочил и к Таврии... Девушка быстро позакрывала все окна, заблокировала двери, закрыла лицо руками и заревела навзрыд...
И что тут делать? Плюнули и поехали дальше, вечером заполировали бампер за 50 грн, стал лучше чем был
А вы говорите Валуев, Кличко...
От каждого чемпиона по боксу убежит чемпион по бегу...
И также на каждого доброго парня найдется хитрая актриса
Хотя может она и искренне плакала
kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 15:18   #238
KEL
Гость
 
Аватар для KEL
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Взаимоуважение на дороге

Умереть не встать!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 15:45   #239
KostyanK
Член клуба
 
Аватар для KostyanK
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 507
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Взаимоуважение на дороге

Чтото мне везёт в последнее время, в воскресенье ехал с 23 Августа на Алексеевку, на проспекте на против церкви стал в средний ряд чтоб повернуть налево и поехал соблюдая рядность и заканчивал поворот строго возле бардюра, боковым зрением вижу что летит какойто кусок говна, иначе не назовёшь сие чудо (БМВ возрастом годков так 20 побитая дробью и покрашена в цвет децкой неожиданности) мне в левое переднее и ещё сигналит. Короче этот шума хер с левого ряда по дуге в мой правый на финише попал. Пришлось отсигналится и притормозить его чуток в последствии до 30 км/ч с матами и жестами понятными даже иностранцам ибо номера были немецкими.
Прикол с девушкой, стою я на Ахсарова на своей пятёре возле дома жду племянника, припарковался в свободное место, сзади стоит камри новая чёрная, тонированая (машины стоят попа к попе с растоянием метр, но перед камри никого). вижу в зеркало выходит с магаза девушка такая вся завоздушеная и садится в камри, заводит и включаются задние фонари, ну думаю понятно автомат у девочки и дальше смотрю. И я угадал только про автомат так как она начала сдавать назад, я на сигнал нифига, стук и замерла. Я выхожу, завоздушеная девочка сдулась и тоже вышла и говорит ой опять, отьехала на пол метра, а фигли моему пятёрошному швеллеру, говорю давай дуй от сюда и смотри в зеркала. Потом замечаю красную краску на бампере (пятак красный у меня), стой говорю, падажди, но до краски она не могла достать, мадам улыбается и говорит, та это краска с вон тех столбиков возле гелиуса. Я в истерике забился и отпустил её.
__________________
"Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить."
KostyanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 17:53   #240
vava
Пользователь
 
Аватар для vava
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 33
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Взаимоуважение на дороге

По поводу кулаков была у меня история каким-то паркетником типа рав-4 ехал я на своей копейке оранжевого цвета от студенческой в сторону каравана. Там есть один поворот на 90 градусов, едет этот мудак по правой полосе, я за ним, и при повороте что бы меньше крутить руль он выезжает на левую полосу пугает вольво и пытается вернуться обратно. Но видя его манеру езды я его хотел объехать справа и мне это удалось но тут он понял кто его обогнал и начал активно мигать и догонять. Короче едем мы так мигая и рыча моторами приближаясь к пешеходному переходу на пляж возле которого стоят две бабульки. Я как дисциплинированный водитель с визгом торможу перед пешеходным переходом, владелец паркетника на нем. Бабульки с широко раскрытыми глазами переходят. Я видя как из паркетника выходит патлатый такой орангутанг и бежит к моей машине закрываю дверь, он пытается ее открыть безуспешно что-то начинает орать о том как я езжу я ему как надо ездить, в такой ситуации если ты не хороший знакомый судьи или прокурора лучше остаться в машине. Хотя желание было охренительное ...
vava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Случай на дороге antonio_86 Осторожно, ГАИцы на дороге! 56 20.11.2011 19:29
О вежливости на дороге ;) Omon Флудилка 2 13.01.2011 14:21
Приветы на дороге ;) Lars Кривой Рог 15 25.10.2010 18:01
Камеры на дороге }|{yk Запорожье 120 16.09.2009 17:52
Яма на дороге kym Флудилка 5 09.09.2008 21:21

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot