hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе

Результаты опроса: Определяем: 1-дату; 2-место; 3-количество людей
15-16 мая 19 46.34%
22-23 мая 26 63.41%
База "Десна" (БД) 26 63.41%
"База Нищих Пионеров" (БНП) 9 21.95%
1 взрослый 17 41.46%
2 взрослых 22 53.66%
3 взрослых 2 4.88%
+1 ребенок (дополнительно) 7 17.07%
+2 ребенка (дополнительно) 1 2.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2010, 15:13   #491
Katy
Пользователь
 
Аватар для Katy
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев,Оболонь
Сообщений: 984
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

во-во! ещё неизвесно кто и где уснёт в итоге
Katy вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.05.2010, 15:13   #492
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Есть повод задуматься что происходит с клубом и почему так.

да не с клубом ...а жизнь щас тяжелая.....не то что в том году....как по мне, так у меня кризисс щас начался...,и тут дело даже не в большой стоимости номера, многим и 50грн дорого..... а поехать за 500км ,в одну сторону, так вообще нереально ...
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:11   #493
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Я завелся не только за себя но и за других между прочем. Прошлая годовщина было сколько людей? Вроде свыше 90. В Полтаве? Там вроде свыше 100 собралось. Есть повод задуматься что происходит с клубом и почему так.

Вот только традиционно работало на организацию досуга одноклубников процентов 10, если не меньше, а остальные отдыхали, поэтому желание 10 процентов не пахать на не очень благодарную толпу в свои выходные вполне объяснимо, и стремление части клубчан иметь полностью организованный досуг и питание кажется мне обоснованным.
Все ИМХО, принимая во внимание то, что я не смогу присутствовать. Если бы присутствовал, голосовал бы только за то, чтобы ничего не делать самим (разве что, кто-то бы на себя все это взял).
Предложение сделать подешевле должно, как по мне, звучать так: "Я готов найти место, где смогут дешево поселиться и прокормиться все желающие, и при этом такое место не будет заброшенной казармой, в которой готовить придется всем самостоятельно а удобства будут под деревом".
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:21   #494
Albear
Пользователь
 
Аватар для Albear
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Винница
Сообщений: 504
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Лёлик прав! Дело не в клубе, а реальных возможностях людей с оглядкой на текущие обстоятельства. Лично для меня решающим фактором является достаточное удаление от родных пенатов. Все-таки согласитесь, что для киевлян проехать 90 км, а что от Винницы отмахать почти 400! Немного напряжно, особенно назад возвращаться. Да и совпадение с Троицей тоже оказало свое влияние. Кстати, рекомендую организаторам внимательно проанализировать реакцию регионов, кто и как отозвался.
__________________
Автомобиль - это диагноз...
Albear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:36   #495
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Albear Посмотреть сообщение
Кстати, рекомендую организаторам внимательно проанализировать реакцию регионов, кто и как отозвался.

А многие, даже проголосовавшие вообще молчат, так что глас регионов почти не заметен, в основном говорит Киев...
Меня вообще удивляют люди которые проголосовали, но не говорят ни свое "ДА", ни свое "НЕТ". Такое впечатление, что голосовали только для создания видимости массовки. Причем не помогают даже личные обращения через личку. Ау, отзовитесь:
accent6305, Alenka, Gruwa, j1n, kasya, Mapина, max77, NADEJDA0510, olgerd, Opelevod, Reva, wwa, Мираж
Вы едете или нет?
Также некоторые активисты были замечены в дисскусии, но похоже не изъявляют желание присоединиться к мероприятию, например Юся, voice, Serezhka, LordAmid, Michelangelo. Если кого забыл перечислить, звыняйте! Вы не стесняйтесь, отписывайтесь, будете ехать али нет?
__________________
Борт Журнал
vladm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:42   #496
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Вот только традиционно работало на организацию досуга одноклубников процентов 10, если не меньше, а остальные отдыхали, поэтому желание 10 процентов не пахать на не очень благодарную толпу в свои выходные вполне объяснимо, и стремление части клубчан иметь полностью организованный досуг и питание кажется мне обоснованным.
Все ИМХО, принимая во внимание то, что я не смогу присутствовать. Если бы присутствовал, голосовал бы только за то, чтобы ничего не делать самим (разве что, кто-то бы на себя все это взял).
Предложение сделать подешевле должно, как по мне, звучать так: "Я готов найти место, где смогут дешево поселиться и прокормиться все желающие, и при этом такое место не будет заброшенной казармой, в которой готовить придется всем самостоятельно а удобства будут под деревом".

Вот только моя цитата к твоим словам причем?

Кстати среди активистов движения за свободный отдых и обустроенный я не вижу тех кто активно готовил на всех других встречах еду....

И не надо на личности все переводить. Хотите сказать я дармоед в клубе и никогда ничего для клуба не делал? Ну давайте еще поголосуйте чтоб меня исключить из клуба и наклейки ободрать.

Я пытался вам всего то обьяснить что людей меньше будет, а это годовщина и встреча клуба.... Ладно, дело такое, житейское...

А потом мы друг у друга спрашиваем чего клубные машины не фафакаются? Так народ дальше форума не ходит, друг друга не знает....
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:44   #497
Michelangelo
Пользователь
 
Аватар для Michelangelo
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Київ, до вимоги
Сообщений: 658
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

vladm,
1- дякую за високу оцінку моїх аж трьох флудерських повідомлень
2- в голосовалці не голосував
3- на даний момент не їду, тому і мовчу
4- якщо все таки вирішу поїхати але не буде місць для ночівлі - без проблем можу переночувати і в машинці ( не перший раз така практика )

Пі.Сі. до 4-го п. ну і економія буде )))

Последний раз редактировалось Michelangelo; 11.05.2010 в 16:46.
Michelangelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:51   #498
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Michelangelo Посмотреть сообщение
якщо все таки вирішу поїхати але не буде місць для ночівлі - без проблем можу переночувати і в машинці ( не перший раз така практика )

Спасибо, что ответил. Твоя позиция ясна, но если ехать, ИМХО значит быть на банкете (а иначе какой смысл, посмотреть как другие гуляют?), значит хотя бы в составлении средств на эту часть надо учавствовать, а значит надо решать и определяться уже сейчас... Это замечание не сколько к тебе, сколько ко всем, кто придерживается такой же позиции как и ты...
__________________
Борт Журнал
vladm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:52   #499
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
И не надо на личности все переводить. Хотите сказать я дармоед в клубе и никогда ничего для клуба не делал? Ну давайте еще поголосуйте чтоб меня исключить из клуба и наклейки ободрать.
Я пытался вам всего то обьяснить что людей меньше будет, а это годовщина и встреча клуба.... Ладно, дело такое, житейское...
А потом мы друг у друга спрашиваем чего клубные машины не фафакаются? Так народ дальше форума не ходит, друг друга не знает....

Смешной какой...
Саша, тут собрались взрослые люди, которые все понимают. В частности, все понимают, что времена сейчас не самые легкие и неизбежно людей будет меньше, чем хотелось бы...
Руководствуясь данными голосования (прошу заметить, именно за эту базу было большинство), Вова, к примеру, потратил свое время и поехал на разведку. Кто-то еще сделал подобное? Или все здесь стратеги, и только пару тактиков? Или все сводится к "дорого, хочу отдохнуть дешевле, найдите мне такое место"?
Кто-то что-то делает, а кто-то раздает советы (в части выбора места и т.п.) Никто ж не ограничивает любого из нас в возможности поехать и предложить место для совместного отдыха всех одноклубников, однако делает это мало кто...
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 17:04   #500
Michelangelo
Пользователь
 
Аватар для Michelangelo
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Київ, до вимоги
Сообщений: 658
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Цитата:
Сообщение от vladm Посмотреть сообщение
Спасибо, что ответил. Твоя позиция ясна, но если ехать, ИМХО значит быть на банкете (а иначе какой смысл, посмотреть как другие гуляют?), значит хотя бы в составлении средств на эту часть надо учавствовать, а значит надо решать и определяться уже сейчас... Это замечание не сколько к тебе, сколько ко всем, кто придерживается такой же позиции как и ты...

Значицця не судьба, зараз не можу дати відповіді .....
Michelangelo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
9-я годовщина нашего Клуба!!! Yas-X Клубные встречи 50 17.06.2015 09:41
4-я Годовщина клуба (Чернигов) Lion Чернигов 19 17.06.2010 20:11
Годовщина клуба в Кременчуге! Serzh_G Кременчуг 45 01.06.2010 11:19
4-я годовщина клуба (Полтавская ветка) wwa Полтава 56 27.05.2010 18:36
4-я годовщина клуба (Харьков) Лёлик Харьков 51 26.05.2010 15:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot