hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2009, 16:20   #141
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от zwichter Посмотреть сообщение
NANT и стратегические бомбардировщики

А мы ими за долги рассчитывались, помнится мне

Ну и чем бы мы содержали ядерное оружие? Уверен, что это был самый лучший шаг из всех, которые были сделаны
SAD вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 06.02.2009, 16:28   #142
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

NANT, с уважением отношусь к твоим словам, во-первых умеешь аргументировать точку зрения. Эту тему можно со всех сторон просмотреть, что мы впринципе и делаем.

В итоге я вспомнил спираль истории, в частности момент, когда в Европе процветала русофобия. Это было похоже на истерику, особенно во Франции и Англии. Закрывали русские магазины, парикмахерские, интеллигенция страдала. Привело это к тому что "Каждый Наполеон имеет право на свой Ватерлоо." =)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 16:29   #143
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
1) Номер статьи Конституции запрещающий открывать памятники из гранита, пожалуйста, в студию.

Знали бы - прописали ! Это я к тому, что у Презедента есть дела и важнее и Конституция об этом говорит. А такие сумасшедшие траты лучше направить на развитие экономики!

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
2) Я не знаю ни одного человека из моего окружения, кто бы получил деньги за Майдан.

А у меня есть такие знакомые :(! Хорошо, что они меня не окружают...

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
И лично я и мои друзья-знакомые вышли туда ТОЛЬКО с одной целью - не дать зеку стать президентом своей страны. Цели этой мы добились. Всё остальное о Майдане ("помаранчева революция" и пр.)- сопли и вопли придуманные потом. Что тут с Конституцией?

Однозначно добились Теперь будем исправлять (шучу) ! Кстати, Тимошенко ведь тоже была в тюрьме . Так Янукович хоть шапки воровал, а так - ГАЗ ! За то, что готов стоять за убеждения - респект! Я тоже готов стоять за свою страну, которую очень люблю!

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
3) Я за НАТО. Есть определённая процедура вступления и менять статус внеблоковости пока рано. Надо сначала, чтобы НАТО нас захотело, а потом уже проводить референдумы и голосования Верховной Рады о изменении статуса. Где тут нарушение Конституции?

Ну а я против НАТО! И что дальше делать? Может быть имеет смысл референдума? Или опять потом Майдан?
Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
4) Бюджет формирует Кабмин, утверждает Верховная Рада - деньги пилят они. Может Президент и не прав, если не ветировал бюджет с малыми отчислениями на медицину, но, думается, там приходится идти и не на такие компромисы, чтобы этот бюджет ваще принять.

Я не говорил за этот бюджет, я говорил и не о бюджете, а о реальном состоянии дел в этой сфере!

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
5) Партнёр-сосед хочет, чтобы мы спустили штаны, нагнулись и раздвинули ..... если Президент не делает этого - это МОЙ Президент!

Не вижу я этого :(! Как не видел этого при Кучме!
Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
6) Голодомор - не самый важный вопрос. И это фарисейство - утверждать, что он занимался только этим. Но миллионы трупов были и относится к ним наплевательски - кощунство.

Кличка Витя-голодомор у него появилась не от того, что он им мало занимался, на считаешь так? Жаль просто будет переживать голодомор еще раз! Ничего не имею против памяти об умерших, но заниматься этим в трудное для страны время - кощунство!
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 16:58   #144
Verter
Пользователь
 
Аватар для Verter
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 167
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Кто это из нас премьеров выбирал? Нет, нужно просто работать с премьером, а не против него, а если не можешь, то взять власть в свои руки, но не допускать развала страны (ГКЧП СССР, блин :( ).

Мы, мы выбирали.. Через выборы нар. депов в ВРУ, мы сами их приводили к власти. И Гарант Конституции, если он действительно гарант, а не диктатор, просто ОБЯЗАН был их подать в ВР, признав волю народа, нравится ему это или нет.

Взять власть в свои руки, это как? Танки подвести к Верховной раде?
Лично я - за, только не все поймут...

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Сколько дискуссия у нас идет, до сих пор не могу понять... КТО МНЕ УЖЕ ОТВЕТИТ? Вопрос: Почему Презедент, избранные народом или Майданом, НЕ НЕСЕТ ответственности за то, что происходит в стране??? Почему аналогичную ответственность не несет Кабмин, глава которого стояла с Гарантом в 2004 на Майдане???

Президент - несет, причем несет даже за то, что вне сферы его влияния, в чем он действительно не виноват - посмотри на его рейтинг... И за взятки гаишникам, разгильдяйство ЖЭКов, а в конце года еще и световой день стал сокращаться...

А Кабмин никогда ни за что не будет нести ответственность - это как в анекдоте про Штирлица (а чего вы его не арестуете, не допросите - бессмысленно, все равно выкрутится).. Просто денег на то, чтобы объяснить народу, почему все так плохо нужно намного меньше, чем для того, чтобы создать условия для нормальной жизни...
Verter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 17:05   #145
Verter
Пользователь
 
Аватар для Verter
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 167
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Ну и чем бы мы содержали ядерное оружие? Уверен, что это был самый лучший шаг из всех, которые были сделаны

Это была огромная ошибка. В современных условиях одна ядерная боеголовка заменяет несколько дивизий, а требует в сотни раз меньших денег. Другое дело, что на Украину давили все, потому что сообщество ядерных держав крайне заинтересовано в выталкивании лишних членов...

А политической силы воли у тогдашнего руководства отстоять долгосрочные интересы страны не нашлось...

Теперь шансов иметь ядерное оружие у Украины нет, варианта два - либо содержать огромную малоэффективную армию, либо попытаться примкнуть к мировому коллективному оборонному союзу (что проблематично, при текущих проблемах страны).
Verter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 17:10   #146
MadPes
Член клуба
 
Аватар для MadPes
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 1,434
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Ребята вы отклонились от темы. К чему эти националистические споры?

Скоро все будет хорошо Скоро кто-то придет и заберет нас за долги Без войн и прочего Очень надеюсь, что это будет Россия
__________________
MadPes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 17:24   #147
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Вот все трубят как Россия на Украину давит. А как вам уже много десятилетий ситуация на Кубе? Куба тот же самый идеологический аппендикс у США, как Украина у России. Так США вообще перекрыли Кубе весь кислород, всю торговлю, еще и военную базу свою поставили. После этого Запад кричит о России как об агрессоре. Мир двойных стандартов..
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 18:18   #148
Verter
Пользователь
 
Аватар для Verter
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 167
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Да? А памятники открывать за хрен занет сколько денег из гранита - это по Конституции???

Это на самом деле очень сложный вопрос.. Что важнее, духовность или жрачка? Что лучше, восстановить исторический памятник архитектуры или построить свечной заводик? Вложить деньги в образование или добычу руды? В текущем обществе потребления вопросы духовности, культурного наследия и т.д. всегда непопулярны.. Так есть.

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
А поднимать Майдан и платить за это людям - это тоже Конституция?

В 2004 я наблюдал обратное - киевляне сами приходили, приносили еду, теплую одежду, медикаменты, селили у себя иногородних..

Может, в следующие годы, все это стало превращаться просто в технологию..

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
А тянуть нас в НАТО, хоят мы - внеблоковая страна - это Конституция?

Внеблоковой страной быть хорошо, когда со всех сторон окружен благополучными государствами, развитая экономика, ни с кем никаких территориальных споров и претензий и все вокруг заинтересованы в сохранении здесь стабильности (та же Швейцария).

С Украиной все так же обстоит?

Любой политик при власти, имеющий вменяемых советников, будет двигаться в сторону НАТО (начиная еще с Кучмы, Януковича).

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
А разрыв нормальных отношений с ближайшим партнерем-соседом, с которым у нас важнейшие экономические связи?

Никто с соседом не хочет рвать никаких связей. Это Россия реализует свои имперские амбиции экономическим давлением на Украину. Это именно Россия наложила эмбарго на импорт молочной продукции из Украины. Россия повышает цену за газ и перекрыла вентиль.

И не следует полагать, что за реверансы в ее сторону и за поддержку ее политики Россия нас начнет кормить и одевать. Следующий этап для нее - разрушение Украины изнутри и захват ГТС. Живой пример - вечный сателлит - Белоруссия.

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
А непредставление страны на важнейших экономческих и политических событиях? Херово он Конституцию оберегает!

Ну, тут уж надо определится - нельзя обвинять в противоположных вещах. То весь 2005 год обвиняли, что слишком много представляет страну зарубежом и мало занимается внутренними проблемами, то уже наоборот...

Это как обвинение его одновременно и в мягкотелости и в тирании...

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
А я и не вешал на него все. Ответственность нужно разделить и Тимошенко, в экономике она главная - факт. И еще факт, что нифига она не справляется, а Ющенко ДОЛЖЕН был с этим что-то делать еще до того, как такое случится!

Что именно должен был сделать? И как, главное, если все попытки повлиять на ситуацию наталкиваются на обвинения в противодействии уряду?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
P.S. по-моему, самым важным вопросом, который он решал все 4 года был вопрос о том, был ли на самом деле Голодомор?! По-любому, это очень прямо касается Конституции!

Еще УПА забыл упомянуть...

Кому-то важный, кому-то и нет. Для сыновей-внуков миллионов погибших людей - это, наверное, важно. Для потомков палачей или людей без истории и памяти - уж точно нет.

Тех несчастных замордованных евреев погибло по всему миру в сотни раз меньше, чем в одной Украине-житнице. Но про Холокост знает весь мир и у той же Германии до сих пор колоссальный комплекс вины..

А мы у себя не можем придти к одному мнению..
Нация без прошлого не имеет будущего..

Последний раз редактировалось Verter; 06.02.2009 в 18:34.
Verter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 18:20   #149
Verter
Пользователь
 
Аватар для Verter
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 167
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от MadPes Посмотреть сообщение
Ребята вы отклонились от темы. К чему эти националистические споры?

Скоро все будет хорошо Скоро кто-то придет и заберет нас за долги Без войн и прочего Очень надеюсь, что это будет Россия

Скажите, а у вас есть другой глобус?
Verter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 18:32   #150
Verter
Пользователь
 
Аватар для Verter
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 167
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от teleport_87 Посмотреть сообщение
Вот все трубят как Россия на Украину давит. А как вам уже много десятилетий ситуация на Кубе? Куба тот же самый идеологический аппендикс у США, как Украина у России. Так США вообще перекрыли Кубе весь кислород, всю торговлю, еще и военную базу свою поставили. После этого Запад кричит о России как об агрессоре. Мир двойных стандартов..

США - тоже агрессор. Только более экономически и военно развитый. Но не надо смешивать весь Запад (особенно Европу) с США.

С США у нас нет спорных территорий. Это раз.

И нехорошо, если нелюбовь народа к США пытаются обратить в сближение с Россией. Не надо забывать как, когда и за что Россия продала сербов, братьев-славян.
Verter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто будет шить чехлы? vadimvvv Кузов и салон 241 16.06.2011 10:40
Продать бу авто через биржу скоро будет невозможно. Что будет с ценами? wwa Автомобильные новости 37 25.08.2010 06:58
Повторное голосование на выборах Президента kapetz Бытовые вопросы 4 19.02.2010 10:19
Кто кого 1.5 crdi или 1.6 мт? Petya Двигатель и питание 6 05.06.2009 11:38
Dodge vs Hyundai, кто кого? Andrew_VD Флудилка 6 16.10.2008 12:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot