hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2009, 14:34   #131
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от teleport_87 Посмотреть сообщение
Сразу оговорюсь, я не придерживаюсь комм. взглядов. Но не могу не поправить. Коммунизм у многих не вызывает никаких ассоциаций кроме СССР. Да и что плохого в СССР было? По тем современным меркам строилось много дорог, заводов, квартир, все налажено... А вот СЕЙЧАС мы живем на остатках прошлого, изредка кое-где делаем косметический ремонт.
Посмотрите на Китай, через 20 лет он займет место сверхдержавы, потому что не выпердривается и не прикрывается "демократиями".
Уверен, многие даже незнают определения коммунизма и его функции.
А если помотреть на понятие либеральности, то оно в тысячу раз "демократичнее" демократии.. к сожалению мейнстрим эти понятия знает только из прессы, по наслышке. И в школе это пролистывают.

===========
Сорри за оверкотинг и что сразу не ответил,не заходил сюда. Я не критикую идею коммунизма, я не верю в нынешних коммунистов, потому,что сам был таковым, но искренне, не за карьеру, и как военный летчик готов был всегда идти даже в самый неравный бой за Советскую Родину. Но и при всем том,хорошем,что там было, многого дерьма оттуда мне еще раз не надо. Дерьма было больше, чем ложка в бочке меду.Особенно не желаю жить при руководстве нынешних коммунистов, которых коммунистами не считаю, все они как правило из бывшей ссученой партноменлатуры. Дети которой отдыхали в Артеке (моей семье он на хрен не нужен, ибо был недоступен, да и обойдемся без халявы - заработаем), лечились они в спецбольницах , жрачку имели не как все,а моя жена в отдаленном гарнизоне с двумя малолетними детьми на руках не могла купить литр молока, покскольку не могла с ночи стоять в очереди, очередь в детсадик делили между собой и прихвостнями замполиты. А муж коммунист в это время носился кверху задницей на сверхзвуковом истребителе -бомбардировщике под угрозой порки на партсобрании за малейшую человеческую ошибку. Да еще полуграмотные уроды без породы заставляли конспектировать вечные труды великого Брежнева ( за отказ имел пару выговоров). Хотя вот мой дед в другое и не верил, хоть и провел 11 лет в лагерях.Продажные марионетки на службе у крупного криминального капитала нынешние коммунисты во главе со своим демагогом,ничего создавать сами они не умеют. Где их классовая принципиальность, если они в союзе с Януковичем и регионами были? Вот согласен со словами Юли, Ленин бы в гробу перевернулся увидев такое. Перестал верить в эти идеи и этим людям в августе 91, когда наутро замполит вышел и обьявил чуть не с искренними слезами,что мы все заблуждались, но они чуткие,первые поняли это. Тогда и сказал себе, пусть забирают на память красный квиток, с ссучеными мне не по пути. Почему Симоненко с Морозом (это ваще отдельная тема про клоунов) не пустили себе пулю в лоб? Почему не помчались в Москву в 93 на защиту идеи? Они свое время про-али когда не смогли обьединится -жаба давила уступить соратнику.
Тут человек правильно сказал, все они имеют одну генеральную цель, просто пропихнулись под разными соусами и в соответствии с ярлыками своих политбригад лозунги и программы выдвигают (читайте про Симоненко на джипе).
А насчет демократии почитайте в "государстве и революции" -+истинная демократия есть ее отсутствие за ненадобностью как таковой+, такая в общем мысль. Демократия не болтовня с целью создать ее видимость, а тоже насилие, правящего класса-над неправящими (необязательно в форме лагерей, можно и материально поставить на колени,как сейчас),большинства - над меньшинством ,законопослушных-над незаконопослушными,власть имеющих на теми, у кого ее нет (сегодня это денег настоящих), разпальцованного затылка на дорогущей тачке, плющего на штрафы и правила над остальными лохами (нас с вами) и тд. Так,что до демократии истинной нам пока как до Луны раком, то,что есть сейчас ее зародыш пока (в России кстати хуже).
А потому я за Пиночета. Но он жил не в нашей стране и у нас такого увы нет. Каждый народ достоин своих правителей. Хватит трещать про то як спиваемо,працьовыти и иншэ.
Работаем плохо, кто использовал нынешних строителей-сантехников тот подтвердит, бухаем не намного меньше чем в России, молодежь рада заниматься чем угодно,лишь бы ни хрена не делать. Наблюдаю часто кучки молодых раздолбаев часами стоящих под навесом круглосуточного магазина с разбросанными вокруг бычками и соплями, это не украинские дети? У них ведь есть родители. Посмотрите на хамство вокруг-такие же и нардепы,такое же и правительство. В нормальном государстве могли сделать певичку, куму президента министром курьтуры? Или Еханурова министром обороны, Зварыча (меня почему-то от него тошнит) министом юстиции? Посмотрите на нашего неоднократного чемпиона прокурора Пискуна, интеллектуала Кузьмука и прочих. И вы найде в повседневной жизни похожих.
Только за любителей пива!!! Они искреннее остальных тролей.

Последний раз редактировалось rook; 06.02.2009 в 14:50.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 06.02.2009, 14:34   #132
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Президент страны отвечает за КОНСТИТУЦИОННОСТЬ происходящих в стране процессов и внешнюю политику государства. Остальное - не его компетенция. Не надо вешать всех собак.

Да? А памятники открывать за хрен занет сколько денег из гранита - это по Конституции??? А поднимать Майдан и платить за это людям - это тоже Конституция? А тянуть нас в НАТО, хоят мы - внеблоковая страна - это Конституция? А непредоставление бесплатной медицины? А разрыв нормальных отношений с ближайшим партнерем-соседом, с которым у нас важнейшие экономические связи? А непредставление страны на важнейших экономческих и политических событиях? Херово он Конституцию оберегает!

А я и не вешал на него все. Ответственность нужно разделить и Тимошенко, в экономике она главная - факт. И еще факт, что нифига она не справляется, а Ющенко ДОЛЖЕН был с этим что-то делать еще до того, как такое случится!

P.S. по-моему, самым важным вопросом, который он решал все 4 года был вопрос о том, был ли на самом деле Голодомор?! По-любому, это очень прямо касается Конституции!
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:42   #133
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

[QUOTE=Serezhka;206675][QUOTE=zwichter;206619я не видел у нас еще никогда и не вижу сейчас ниодного НАРОДНОГО депутата и НАРОДНОГО президента

может то, что мы видим сейчас, это и есть народные депутаты, президенты? какой народ, такая и власть? ведь они же не из-за границы приехали, а вышли из народа, то есть воспитанные народом. воспитали, значит, их не так.

===========
Вот-вот, "...какой народ-такие и бояре, и нечего на зеркало пенять..."
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:58   #134
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Да? А памятники открывать за хрен занет сколько денег из гранита - это по Конституции??? А поднимать Майдан и платить за это людям - это тоже Конституция? А тянуть нас в НАТО, хоят мы - внеблоковая страна - это Конституция? А непредоставление бесплатной медицины? А разрыв нормальных отношений с ближайшим партнерем-соседом, с которым у нас важнейшие экономические связи? ? Херово он Конституцию оберегает!


P.S. по-моему, самым важным вопросом, который он решал все 4 года был вопрос о том, был ли на самом деле Голодомор?! По-любому, это очень прямо касается Конституции!

============
Спасибо, согласен на 100%. Еще можно добавить очень актуальный ремонт его дворца и закопроект про захист кажанив. Ну больше денег некуда деть. Урод!!! А еще его шестерка Ехануров закупил израильский бпла за лимончик, много толку от одного,да даже от 20и? Вроде еще 9 хотят, после раздела отката видимо мало осталось. Руки яки ничого не вкралы? А кто курирует спехэкспотреров? Уж точно не премьер. Ей туда пока не получилось прорваться, хотя не считаю ее чище. Внешняя политика, ваще не в звезду...
Правда это уже старое наследие. Реально про--али тему Змеиного и делают умное лицо. Было бы ядерное оружие и авиация- не надо было никаких Гаагских судов,само бы все устаканилось, и очень мирно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:59   #135
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

rook, я их точно не восспитывал, а иначе у них бы у всех задницы были красные от розги )))
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:02   #136
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от rook Посмотреть сообщение
Было бы ядерное оружие и авиация

Ну это уже изжитая тема давно уже известно, что если бы у нас до сих пор были ракеты с ядерными боеголовками, то они уже бы были проданы Ирану, Ираку, Усаме в конце концов ! На самом деле, содержать даже 20-30 ядерных боеголовок - это ОГРОМНЫЕ расходы, думаю, что тогда солдатикам даже на еду бы ничего не оставалось :(

Ну и, наконец, позиция силы уже давно не работает в такой форме . Чем бы ракеты нам помогли?
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:05   #137
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

1) Номер статьи Конституции запрещающий открывать памятники из гранита, пожалуйста, в студию.
2) Я не знаю ни одного человека из моего окружения, кто бы получил деньги за Майдан. И лично я и мои друзья-знакомые вышли туда ТОЛЬКО с одной целью - не дать зеку стать президентом своей страны. Цели этой мы добились. Всё остальное о Майдане ("помаранчева революция" и пр.)- сопли и вопли придуманные потом. Что тут с Конституцией?
3) Я за НАТО. Есть определённая процедура вступления и менять статус внеблоковости пока рано. Надо сначала, чтобы НАТО нас захотело, а потом уже проводить референдумы и голосования Верховной Рады о изменении статуса. Где тут нарушение Конституции?
4) Бюджет формирует Кабмин, утверждает Верховная Рада - деньги пилят они. Может Президент и не прав, если не ветировал бюджет с малыми отчислениями на медицину, но, думается, там приходится идти и не на такие компромисы, чтобы этот бюджет ваще принять.
5) Партнёр-сосед хочет, чтобы мы спустили штаны, нагнулись и раздвинули ..... если Президент не делает этого - это МОЙ Президент!
6) Голодомор - не самый важный вопрос. И это фарисейство - утверждать, что он занимался только этим. Но миллионы трупов были и относится к ним наплевательски - кощунство.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:07   #138
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от rook Посмотреть сообщение
Было бы ядерное оружие и авиация- не надо было никаких Гаагских судов,само бы все устаканилось, и очень мирно.

Ядерное оружие тоже Ющенко с Тимошенко отдали?
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:08   #139
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Чем бы ракеты нам помогли?

России ведь помогают срать с большой вышки на всех и вся
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 16:15   #140
zwichter
Пользователь
 
Аватар для zwichter
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: КИЇВ
Сообщений: 255
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

NANT, +1
зря ядерное оружие отдали и стратегические бомбардировщики
а между прочим - третий в мире запас ядерного оружия был
щас бы и газ по 50 баксов покупали, и сталь наша на всех рынках продавалась бы и Польша у нас бы уголек по старинке покупала ))))
а тка шо ??? экономически нинакого повлиять не можем, максимум в трубу можем напукать, шо гдето вылезло и попахло
а вот с ракетами - нас бы уважали (как дикарей правда, да и то хлебно)
zwichter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто будет шить чехлы? vadimvvv Кузов и салон 241 16.06.2011 10:40
Продать бу авто через биржу скоро будет невозможно. Что будет с ценами? wwa Автомобильные новости 37 25.08.2010 06:58
Повторное голосование на выборах Президента kapetz Бытовые вопросы 4 19.02.2010 10:19
Кто кого 1.5 crdi или 1.6 мт? Petya Двигатель и питание 6 05.06.2009 11:38
Dodge vs Hyundai, кто кого? Andrew_VD Флудилка 6 16.10.2008 12:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot