hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Аудио енд Видео

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2007, 01:24   #1
Dan Daemon
Гость
 
Аватар для Dan Daemon
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Безполезная приблуда...

В обсчем надумал прикупить такую приблуду себе в тушканчик, чтоб не ковырять торпедо и прочие элементы интерфейса моей машинки...

http://my-hyundai.com/hxd_506.htm

Кто что юзает вооще? Как штукенция полезная или так себе?

По крайней мере одно преемущество вижу сразу, когда на рыбалке не со спинингом, а на поплавках, мона с собой взять, кино какое позырить, пока клева нет...

Последний раз редактировалось Dan Daemon; 28.03.2007 в 01:26.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 28.03.2007, 02:51   #2
Толстопуз 13й
Гость
 
Аватар для Толстопуз 13й
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Безполезная приблуда...

http://www.bt.kiev.ua/index.php?prod..._KD-AV7001.htm такая получше будет одназначна... если цена конечно подходит
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 10:35   #3
Dan Daemon
Гость
 
Аватар для Dan Daemon
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Безполезная приблуда...

Цитата:
Сообщение от Толстопуз 13й Посмотреть сообщение
http://www.bt.kiev.ua/index.php?prod..._KD-AV7001.htm такая получше будет одназначна... если цена конечно подходит

Нет, на такое я не заглядываюсь даже, слишком хорошо знаю электронику:wacko:, поэтому считаю что нереально неоправдано задрана цена до космических маштабов... ну не стоит сей девай стока денег... баксов 600 я бы еще понял, но 1200, неправильно! Цена бука среднего формата... но там помимо дискокрутки извините меня еще проц есть, HDD, bluetooth, Wi-Fi, памяти 512MB и прочие наворочки... :wacko: ...

Ну и вторая часть, это извечная делема подбора дизайна... подсветка красная, или синяя... а зеленой нет, плюс уже не сделаю регулировку подсветки, в общем много ньюансов сразу вылазит
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 12:15   #4
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Безполезная приблуда...

А уменя просто маленький dvd-проигрыватель со шнуром к прикуривателю - недорого (относительно) и функционально. Все равно главным образом детка мультфильмы смотрит
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 12:30   #5
Den
Гость
 
Аватар для Den
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Безполезная приблуда...

Цитата:
Сообщение от Dan Daemon Посмотреть сообщение
В обсчем надумал прикупить такую приблуду себе в тушканчик, чтоб не ковырять торпедо и прочие элементы интерфейса моей машинки...

Кто что юзает вооще? Как штукенция полезная или так себе?

Имеется в запасе такая. Конечно в большинстве случаев я ее использую дома как альтернативный ДВД, в особенности для младшей дочери, у которой своя программа просмотров. А когда езжу далеко, то в этом случае, очень пригодилось для старших детей. А то они нудятся, а так им включил все что хотят и уже легче. Потом для себя в машине использовал тоже. Учень удобно то, что в моем, стоит FM-транслятор. т.е. я настроил на нем волну и на своем приемнике и звук передается через радио автомобиля на всю акустику автомобиля.
Когда у меня еще не было CD, а была штатная магнитола, то я его использовал все время для прослушивания дисков. Кстати читает любой формат. Главное что бы попался качественный. У меня первый попался и через минут 15 работы глючил. играет, потом пауза сепкунд 10 потом продалжает дальше. Оказалось, что у подобным девайсов эта проблема в большинстве своем. Какая-то оцентровка дисковода и в результате не правильной или не качественной сборки или детали, он начинает грется, а потом и все глюки, связанные с этим. Но поменяли без проблем.

И того:
Полезной ее в полном смысле назвать нельзя. В особенности, если в автомобиле есть современная музыка. Если же вы фильмы любите смотреть, то смотрите их дома , кто же это на рыбалке фильмы смотрит.
НО!!! я задумывался над тем, а если бы ее не было у меня. И делал вывод с ней мне лучше. А вот потом подрастут дети можно будет и продать или деть куда. ...
А вот для убивания времени в поле удобная штука. Есть и автопитание, есть и батарея на 3, 5 часа, есть удобные сумочки для переноски и крепления на полголовник, наушники и прочее.

Выводы за Вами
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 13:19   #6
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Безполезная приблуда...

Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
Когда у меня еще не было CD, а была штатная магнитола

А когда это в Тушкане магнитола штатная без компакт-дисков была? Вообще-то, тема актуальна не только для Тушканов, потому предлагаю ее в Аудио енд Видео вывести
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 14:54   #7
dircat
Член клуба
 
Аватар для dircat
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 560
Дополнительная информация
По умолчанию Re: тв/двд в машину

На предыдущей машине стояла JVC DVD EXAD, прикольная штучка с экраном 3,5"и звуком 5.1, но 1DIN. В Тушкане 2DIN, а посему магнитолу пришлось отдать вместе с машиной, есть классные новые модели в 2-хдиновом размере, но отдавать больше 2 куе давит, потом, скорее всего, будет машина опять под 1DIN, и что, опять в подарок счастливому покупателю?! А посему купил недорогой переносной DVD-проигрыватель с 7" экраном, в Тушкане он прекрасно помещается на торпеде, а в штатной магнитоле есть гнездо AUX, т.ч. можно слушать "полноценный" звук. На природе тащишь с собой (есть АКБ) и отвлекаешься сам или отвлекаешь детей. В машине в дальней дороге можно повесить на подголовник и развлечь задних пассажиров (два гнезда для наушников), в то же время слушая свою музыку. Можно даже на рабочее место!!! взять, ну, типа в обеденный перерыв посмотреть надцать серий. И самое главное, она легко переставляется с машины на машину.
dircat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 17:23   #8
Den
Гость
 
Аватар для Den
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Безполезная приблуда...

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
А когда это в Тушкане магнитола штатная без компакт-дисков была? Вообще-то, тема актуальна не только для Тушканов, потому предлагаю ее в Аудио енд Видео вывести

А у меня не Тушкан, я его еще жду У меня максима 32 дак там штатная магнитола. А штатный СD если поменять стоит около 3000 гривен. ВОт по этому и взял себе универсальную штучку
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 17:24   #9
Den
Гость
 
Аватар для Den
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: тв/двд в машину

добавлю....
кстати в моем читает все форматы, а в предложенном Хьюндае судя по описанию не все....
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 17:40   #10
Bogy
Гость
 
Аватар для Bogy
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: тв/двд в машину

Друзья решили подарить мне 2-х Дин штуку корейского производства, как доедет покажу!
Может: Покет ПС с Виндой СЕ
Встроенный ДЖи Пи Эс
Тиливизир и ДВД проигрыватель
Выглядит как выше указанный JVC стоимость около 1К уе.
Короче крутотень
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подголовники с ДВД alex2178 Продам 0 05.08.2012 22:32
продам ДВД плеєр Yamaha і мобільний телефон SE w580 Taras:) Продам 0 01.03.2011 13:42
наклейка на машину starvik Полтава 136 19.06.2010 12:18
Термометр в машину Nazar Отзывы, тесты, обзоры, советы 2 10.12.2008 18:16
Я поменял машину! Pro100User Флудилка 20 11.11.2008 14:13

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot