hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Бортовой журнал

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2008, 12:09   #51
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Мой бортовой журнал...

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Звонил я в Киев в Хюндай Моторс. Спашивал, когда же у них цена упадет ..... Ответила какая-то девушка и сказала, что передаст мой вопрос "наверх" и что со мной обязательно свяжутся, когда это будет доподленно известно. Пока что никто не звонил

Насчет того, что обязательно свяжутся, так это можно смеяться пока пузяра не лопнет. Скорее борода вырастет до колен прежде чем они позвонят и не важно по-какому вопросу, то-ли покупать у них, то-ли узнать что-то.

Цитата:
Сообщение от taurus
По 3 месяца говоришь? Если будет такая же ситуация как в прошлом году летом, то боюсь что минимум затянеться на 5 месяцев, именно столько я ждал свою Элку в прошлом году...


А по-поводу "ждать" - чистая правда. Все без исключения кормят завтраками и обещают ооочень большие сроки. Практически каждый день приходиться их торбить, но ответ один и тот-же: "буквально завтра позвоните и шансы увеличатся, НО пока поставок нет, инфы нет"
__________________
не надо...

Последний раз редактировалось voin29; 08.07.2008 в 12:13.
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.07.2008, 12:21   #52
Москит
Пользователь
 
Аватар для Москит
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 161
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Мой бортовой журнал...

Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
но ответ один и тот-же: "буквально завтра позвоните и шансы увеличатся

Позвоните, но не им. На форуме уже обсуждалась возможность приобретения без очереди у других диллеров (например в Белой Церкви или др), где авто уже стоят в салоне, а также форумчане предлагали помощь. Звони, уточняй и будет тебе счастье.
Москит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 13:07   #53
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Мой бортовой журнал...

Цитата:
Сообщение от Москит Посмотреть сообщение
Позвоните, но не им. На форуме уже обсуждалась возможность приобретения без очереди у других диллеров (например в Белой Церкви или др), где авто уже стоят в салоне, а также форумчане предлагали помощь. Звони, уточняй и будет тебе счастье.

Просто получается, что стал интерисоваться Элкой и начал пробивать этот вариант через оффоф где-то с середины июня, обещали, обещали и еще раз обещали. Посидев немного в форуме как раз дошел до той кондиции когда буду звонить в окрестности (белка, Бортничи ...), но опять-же, разные отзывы о них: от резко негативных до позитивных. Пока думаю и читаю. Если подкинете конкретные данные или кто именно предлогал помощь приобритения то не откажусь от помощи и буду благодарен .
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 19:32   #54
Mutant
Член клуба
 
Аватар для Mutant
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Хмельницкий-Киев
Сообщений: 670
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Мой бортовой журнал...


Не замусоривайте плиз тему... она немного не для этого создавалась...
__________________
Mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 12:43   #55
Mutant
Член клуба
 
Аватар для Mutant
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Хмельницкий-Киев
Сообщений: 670
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Мой бортовой журнал...

Друг забрал Короллу, на выходных пощупал ее изнутри, комплектация Луна на ручке. Чесно говоря так и не понял за что он переплатил немалые деньги. Королла 125тыс. грн Элантра в похожей комплектации 106.
Когда сел первое ощущение что как то тесновато внутри, то ли так сделана посадка, но чувтвуеш себя более зажатым обстановкой. Понтравилась панель приборов, футуристично выглядит. Совсем мерзко смотрятся серебристые пластмассовые вставки на дверях и торпеде. Совершенно неудачно расположен регулятор зеркал: где-то снизу торпеды у левого колена. Совершенно рахитный очечник, ни одни очки которые были у нас под руками туда не влезли, наверно нужно специальные покупать, по лицензии таеты. Совершенно розачаровало что задняя подвеска полузависимая, думал что на машины этой ценовой категории такую не ставят. Руль кажется слегка более толстым чем в элантре, но совсем чуть-чуть. у переднего пассажира значительно меньше места между коленями и торпедой. Зеркало обычное без затемнения. Резина нормальная стоит, Данлоп.
Да, магнитола без кассет...
Качество материалов не хуже чем в Элантре, но ничего выдающегося. Багажник по размерам субъективно такой же. Есть пищалка о непристегнутых ремнях.
Вобщем исключая некоторые мелочи в целом не увидел смысла переплачивать. Но это первое беглое впечатление. Через неделю едем вместе на море, потестируем с пристрастием.
__________________
Mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 14:59   #56
Mutant
Член клуба
 
Аватар для Mutant
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Хмельницкий-Киев
Сообщений: 670
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Мой бортовой журнал...

На спидометре 1600. В среду еду на моря. Думаю гдеб по шурику накатать 400км что бы пройти ТО0 перед поездкой...
__________________
Mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 15:37   #57
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Мой бортовой журнал...

Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
На спидометре 1600.

Не кисло, у меня 220, но ехал максимум 180, а чо за Элка такая
наверно на одометре
Поехали на выходные в Киев , там и накатаеш, хотя те и до житомира хватит...
Можна потаксовать, хотя у нас это проблемно
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 16:05   #58
Mutant
Член клуба
 
Аватар для Mutant
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Хмельницкий-Киев
Сообщений: 670
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Мой бортовой журнал...

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Не кисло, у меня 220, но ехал максимум 180, а чо за Элка такая
наверно на одометре

А одометр где находится? Правильно, на спидометре... значит в первом приближении можно считать что пройденное расстояние фиксируется на спидометре...
Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Поехали на выходные в Киев , там и накатаеш, хотя те и до житомира хватит...

Думал про Киев, да погоду обещают не очень гуд. Как то не очень шлепать по лужам под дождем, про езду я вообще молчу.
Съездю наверно в аквапарк в Тернополь.
__________________
Mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 17:37   #59
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Мой бортовой журнал...

Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
А одометр где находится?

На панели приборов
так как если идти по твоему методу, то в Ациках спидометр еще и температуру воды показывает

Всё это юмор и не более, прошу зла,обиды недержать
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 00:42   #60
Mutant
Член клуба
 
Аватар для Mutant
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Хмельницкий-Киев
Сообщений: 670
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Мой бортовой журнал...

Сегодня едва не случилось непоправимое. Чудом избежал аварии. Еду себе с работы, нужно было заехать в супермаркет.Въезд на парковку супермаркета находится с левой стороны дороги, тоесть поворачивать мне нужно пересекая встречку. Подъезжаю к повороту, по встречке приближается машина, и в это же время с територии парковки готовится выехать машина. Я останавливаюсь что бы пропустить встречную машину, выезжающий думает что я его пропускаю, начинает выеззжать, так как левую стрпону дороги не видит из-за припаркованных авто. Чувак на дороге летит с нехилой скоростью, увидев в последний момент выезжающего, инстинктивно виляет в сторону, то есть прямо мне в лоб... я уже ухватился сильнее за руль, ну думаю ща будет писец... даже подумалось, а как же все таки выстреливают подушки... и слава богу что я пристегнут....
Но в последний момент он выворачивает назад и проскакивет в проомежуток между мной и выезжающим.... я заехал на стоянку и минут 5 сидел отходил....
Так что пристегивайтесь всегда, независимо от того как медленно и недалеко вы собираетесь ехать!
__________________
Mutant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бортовой журнал Hyundai Elantra Activ 1.6 A/T 2015 г. MARIO1977 Бортовой журнал 19 07.02.2020 12:51
Бортовой журнал Santa fe 2009 2.2 CRDI MT полная siua Бортовой журнал 4 02.11.2013 14:49
Бортовой журнал - I30 cw 1,6 бензин, МКПП - Feel Feel Бортовой журнал 4 02.02.2012 22:41
Бортовой журнал Offroad Offroad Бортовой журнал 3 10.10.2011 23:10
Бортовой журнал Accent 1.6 АКПП (март 2007 г.) $corpioN Бортовой журнал 0 22.12.2009 18:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot