hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2010, 15:17   #21
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Окружной ТОВ Едем-Авто

Цитата:
Сообщение от Martian Посмотреть сообщение
На моё замечание, что производитель рекомендует Шелл - сильно удивились, сказали "покажите где это рекомендовано в руковостве по эксплуатации" )))

Они шутят или в самом деле этого не знают?Читаем в руководстве по экусплуатации раздел "Мастильні матеріали,експлуатаційні рідини та заправні ємності"-Рекомендовано-SHELL Helix Motor Oil.Не знать этого на официальном СТО непростительно.

Последний раз редактировалось Dim_ka; 12.07.2010 в 18:08.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.07.2010, 09:42   #22
Martian
Пользователь
 
Аватар для Martian
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 99
Авто: Accent MC 1,4 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Окружной ТОВ Едем-Авто

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
Они шутят или в самом деле этого не знают?Читаем в руководстве по экусплуатации раздел "Мастильні матеріали,експлуатаційні рідини та заправні ємності"-Рекомендовано-SHELL Helix Motor Oil.

Абсолютно так!)) В книжке всё есть)
Мне показалось что не шутят. Точнее знать то они конечно знают (должны!!) Но видимо с ЗИКа откаты больше, хз. Что НЕ понравилось - когда сказал что на Паритете лью Мобил - "ну а что вы хотели, масло по 60 грн за литр не может быть хорошим".. Это как-то не правильно. Нужно показать, чем твой товар лучше, а не опускать конкурента ссылаясь на, якобы, цену.

В общем скорее всего из меня пытались сделать идиота, но не осилили) Как уже писал выше - всё остальное понравилось, но с маслом они что-то темнят.

ЗЫ: Кстати Паритет тоже не далеко ушёл, т.к. с чистой совестью парит масло Мобил ))
__________________
без подписи )
Martian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 10:08   #23
AND_T
Пользователь
 
Аватар для AND_T
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 855
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Окружной ТОВ Едем-Авто

Я не могу понять чего вы паритесь... Лили они только ЗИК - казлы! Стали лить ЗИК или Шелл на выбор - казлы!.. Ну лейте хто шо хочет.. ЗИК лучше Шелла... А от Шелла откат больше.. вот и льют оффы его... А почему станции, которые не оффы льют Мобилл... наверное проблем хотят... от народа... понятно что купленное на обочине окружной масло не может быть хорошим...
__________________
...
AND_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 10:40   #24
Martian
Пользователь
 
Аватар для Martian
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 99
Авто: Accent MC 1,4 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Окружной ТОВ Едем-Авто

Цитата:
Сообщение от AND_T Посмотреть сообщение
Я не могу понять чего вы паритесь... Лили они только ЗИК - казлы! Стали лить ЗИК или Шелл на выбор - казлы!.. Ну лейте хто шо хочет.. ЗИК лучше Шелла... А от Шелла откат больше.. вот и льют оффы его... А почему станции, которые не оффы льют Мобилл... наверное проблем хотят... от народа... понятно что купленное на обочине окружной масло не может быть хорошим...

Та мы не паримся) Вопрос был в отрицании рекомендаций по маслу от производителя на оф. СТО) А кому что лить - личное дело каждого)
__________________
без подписи )
Martian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:56   #25
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Окружной ТОВ Едем-Авто

Цитата:
Сообщение от AND_T Посмотреть сообщение
А почему станции, которые не оффы льют Мобилл... наверное проблем хотят... от народа... понятно что купленное на обочине окружной масло не может быть хорошим...

Вообще-то,станции,"которые не оффы",в отличие от оффов,льют не только Мобилл,а имеют в асортименте марок масел штук 5-6 и льют то,что клиент выберет.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 10:14   #26
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Окружной ТОВ Едем-Авто

E][QUOTE=Dubis;427222]Вчера по записи заехал на замену колодок и тормозной жидкости. Также в акте приёмки указал пожелание "удалить скрип вилки сцепления". Здал ключи, расходники(с собой привёз). Буквально минут через несколько меня позвали и провели в сопровождении мастера-приёмщика в ремзону. Увидел свою тачку на подъёмнике уже без передних колёс. Показали мне воочию, что левый большой сайлентблок тож умер, а о правом я знал и так - он наполовину вылез...[/QUOT
Честно говоря,я бы по поводу ремонта ехал бы к нормальным неофициалам,а официалам бы доверил только плановое ТО ради отметки в сервисной книжке.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 10:19   #27
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Окружной ТОВ Едем-Авто

Цитата:
Сообщение от Dubis Посмотреть сообщение
Вчера по записи заехал на замену колодок и тормозной жидкости. Также в акте приёмки указал пожелание "удалить скрип вилки сцепления". Здал ключи, расходники(с собой привёз). Буквально минут через несколько меня позвали и провели в сопровождении мастера-приёмщика в ремзону. Увидел свою тачку на подъёмнике уже без передних колёс. Показали мне воочию, что левый большой сайлентблок тож умер, а о правом я знал и так - он наполовину вылез. Вообщем, сайлентблоки были в наличии по 260 грн/шт, ориентировка по замене 200 грн/шт. Согласился я на такие цены - а чего делать - в субботу на Крым Через два часа звонок - ну думаю - всё ОК. Вообщем, оказалось что есть проблема при съёме рычага: болт заднего сайленблока не снимается и нужно его срезать, при этом необходимо снять подрамник. .

Честно говоря,я бы по поводу ремонта обращался бы только к нормальным неофициалам,а официалам доверил бы только плановое ТО ради отметки в сервисной книжке.И то,если только машина еще на гарантии.

Последний раз редактировалось Dim_ka; 12.08.2010 в 10:24.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:14   #28
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,422
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Окружной ТОВ Едем-Авто

А я не понял - где моё сообщение?
__________________
Accent MC K5 2016
Dubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:27   #29
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,422
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Окружной ТОВ Едем-Авто

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
Честно говоря,я бы по поводу ремонта обращался бы только к нормальным неофициалам,а официалам доверил бы только плановое ТО ради отметки в сервисной книжке.И то,если только машина еще на гарантии.

У меня машина давно не на гарантии, просто мне рядом от работы и я предварительно узнал цены на работу по замене колодок и жидкости. А вообще поехал туда из-за жары - там хоть прохладней, а колодки и жидкость мог бы сам поменять - вот только времени мало осталось до поездки
__________________
Accent MC K5 2016
Dubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 18:00   #30
denrad
Член клуба
 
Аватар для denrad
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 410
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Окружной ТОВ Едем-Авто

По требованию должны лить Шел Хеликс. Вот официальный ответ ХМУ:
http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=22170
denrad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Богдан-Авто Кривий Ріг і СТО у сараї.. УкрМен Отзывы о сервисах 0 04.09.2014 21:26
Эдем-авто на Окружной летчик Отзывы о диллерах 16 16.03.2012 19:31
Кто скажет хорошее словцо от СТО на Окружной 4 "паритет Моторс" Геннадий 72 Прохождение ТО 12 30.06.2010 23:03
СТО на Окружной. MAWR Отзывы о сервисах 40 30.08.2009 01:47

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot