hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2012, 16:58   #131
Omega
Член клуба
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Kiev, Troeschina
Сообщений: 658
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хочу поставить гбо на акцент!

Поставили в субботу ГБО, 4-е пок. Заправочный клапан под заливной горловиной, баллон 43 л вместо запаски, Индикатор "газ/бензин" на заглушке под кнопками "обогрев сидений", форсунки спрятаны под крышкой двигателя, редуктор справа под капотом, закреплён на "стакане", блок управления возле заводских "мозгов", диагностический штекер там же. Разницы почти нет в разгоне, еле заметная скажем так... Завод/прогрев на бензине, переключение на газ автоматическое, со звуковым и световым сигналом индикатора в салоне. Выписывают документы для ГАИ.
Ставил у ребят c agas.com.ua. Молодые ребята все... Главаря "газ-банды" зовут Артём.
Договорился на 10 утра... Обещали к 19,00 сделать... но не успели... Забрал машину в 22,00.
После установки ГБО, заправились, и потестировали ГБО с ноутом и ещё каким-то анализатором, через диагност. штекер подключённым. Второй день - полёт на газу нормальный.
П.с. делали паралельно ещё Шеви Такуму... может потому и опоздали...
Отдал 5000 грн. За клапан под лючок ещё 150 грн. дополнительно сказали. Но так как машину на 3 часа задержали - сделали на эту сумму скидку.
Не фоткал ещё, погода не та...
П.п.с. А приятнее всё жена 100 грн. заправить 16 л газа вместо 9 л бензина!
Omega вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.04.2012, 22:44   #132
Omega
Член клуба
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Kiev, Troeschina
Сообщений: 658
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хочу поставить гбо на акцент!

Расход газа около 10 л на 100 км.
Фотки добавить не получилось... Ошибки при загрузке файлов... Хотя и файлы небольшого размера (до 50 Кб)...
Omega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 07:59   #133
Сергей Ященко
Член клуба
 
Аватар для Сергей Ященко
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 272
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хочу поставить гбо на акцент!

Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
Расход газа около 10 л на 100 км.
Фотки добавить не получилось... Ошибки при загрузке файлов... Хотя и файлы небольшого размера (до 50 Кб)...

А что за фотку хотел загрузить? У тебя бортовик? - так он не может точно определить, ибо он "надуривается" газовым оборудованием.
__________________
Сергей Ященко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 18:55   #134
он же(Борман)
Пользователь
 
Аватар для он же(Борман)
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Донбасс.
Сообщений: 14
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хочу поставить гбо на акцент!

Да расход на газу где-то 10л.У меня уже месяца 3 стоит газ(евро4),ставил в Донецке на Азотном.Цена 5тыщ,делов пол-дня.Правда по первах чек загорался,типа ошибка смеси, но поехал бесплатно поднастроили сейчас уже тыщ 7 проехал нормально.Правда газ в мрео не регестрировал(из принципа),а так при цене газа 6-85гр,а бенза 11-60гр. есть разница.
он же(Борман) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 11:47   #135
skrepka
Пользователь
 
Аватар для skrepka
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 24
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Кто 1,4 на газ кинул?

Цитата:
Сообщение от 4ortik Посмотреть сообщение
Режим езды: люблю по лихачить, маршрут: Киев –Обухов. Проехал 342 км заехал обратно на туже заправку и заправился так же до отсечки влезло 29 л получилось расход 8,45. Очень обрадовался суммой которую заплатил за газ. J Скорость движения за городом от 100 до 130 км.

А по городу какой расход? У мну около десятки в городе (режим 2000-3500), по трассе 8-9 литров (по трассе 110-120 + обгоны). Вот думаю, мож че можно подшаманить?

з.ы. На газу порядка 50к км. Иногда бывает индикатор газа в баллоне выпендривается (начинает моргать всеми лампочками - хз чё это). А так никаких отрицательных моментов.
skrepka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой интеркулер можно поставить в акцент в замену стандартному? rondo85 Двигатель и питание 4 23.11.2010 21:48
хочу поставить бортовой компьютер pavluha Электроника 13 12.02.2010 17:04
Хочу поставить оригинальную американскую магнитолу Saint kos Тюнинг 12 24.12.2009 23:29
хочу поставить кенгурин Fly Wind Тюнинг 26 28.07.2009 14:34
Хочу поставить "кряк".Гарантия не пострадает? Весёлый Электроника 39 23.12.2008 20:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot