hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Бортовой журнал

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2009, 14:15   #31
Jam
Пользователь
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 282
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Accent 1.4 AT Gold Beige 2008

Время шло...

Про ТО-10 000 даже рассказать нечего. Приехал, прошел по "льготной цене", получил печать о прохождении и уехал. Нигде ниче не беспокоило. Я бы поплевал через плечо, но..


к тысячам начались расстройства...
Первым было дребезжание рамочки на магнитафоне. Очень раздражало и пришлось воткнуть туды свернутую бумажку. Звук пропал, но теперь раздражает бумажка. (правда, меньше)

Следующим было обнаружено шипение магнитолы. Сказали, что исправлять будут только на той станции, на которой ставили, а не на любой фирменной.

Венцом всего стали амортизаторы, звук работы которых слышен в салоне. Многи скажут, что сам амортизатор звучать не может. Я тоже так думал, но парень на станции сказал, что такое бывает, когда они перемерзают (..лето на дворе). Как только потечет - сразу поменяют.
В итоге - задний правый рипит при переезде через лежачих полицейских и т.п., а передние посвистывают очень тихенько в районе пыльников. Их слышно только при движении с минимальной скоростью.

В итоге я для себя сделал вывод, что ходовая не является сильной стороной акцента.

А! Чуть не забыл. На форуме обсуждалась тема работы стеклоподъемников. Размышляли о том, что (в основном в правой передней двери) стекло с "особым" звуком заходит в паз, когда закрываешь окошко. Так вот, при движении от 100 км/ч в салоне слышен лёгонький такой свист воздуха. Официалы как всегда... Поехал на свою станцию. Ребята разобрали дверь и сказали, что это такой дизайн. Там никаких направляющих, чтоб подрегулировать, нет. Отакэ


В завершении бонус для любителей позлорадствовать: коцнутая на стоянке дверь

Последний раз редактировалось Jam; 18.10.2009 в 13:37.
Jam вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.10.2009, 10:58   #32
Jam
Пользователь
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 282
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Accent 1.4 AT Gold Beige 2008

26500...

Был на станции Гонта 1.
Исправили "венец" из предыдущего поста и поменяли аммо. Все сделали бесплатно и достаточно оперативно.

Правда после замены выяснилось, что скрипел не только аммортизатор, но еще и замок заднего сидения :( с чем в данный момент я и пытаюсь как-то бороться..
Jam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 01:49   #33
Jam
Пользователь
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 282
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Accent 1.4 AT Gold Beige 2008

...борьба продолжается до сих пор (30тыс)

На недельке планирую посетить станцию для прохождения ТО.
Вышеописанные мелочи все еще продолжают раздражать так, что буду брать механика за горло или плюну на Новоконстантиновскую вовсе. Тем более на Гонта сказали, стеклоподъемник в передней двери лечиться... Вобщем, не совсем там проффесионалы работают, как я понимаю.

Еще на днях предстоит веселый атракцион "Простой возле шиномонтажа в очереди 3 часа и переобуйся". Будем веселитсья!
Jam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Nokia 6700 Gold / Silver. Nokia 8800 Sirocco Gold Vadonius Продам 2 19.11.2013 13:20
[Продам] Продам Nokia 6700 Gold Vadonius Продам 0 19.06.2013 14:22
[Продам] Nokia 6700 Gold VadimE39 Продам 0 06.02.2013 16:24
Hyundai Accent 1.4 MT GL Gold Beige «Наш мальчик» dgNovikov Бортовой журнал 42 19.01.2012 00:44
Accent 1.4 МT Gold Beige 2008 MIK Бортовой журнал 2 04.03.2009 16:01

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot