hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Спортивная жизнь клуба Хюндай

 
 
Опции темы
Старый 23.01.2011, 23:35   #21
alyka
Пользователь
 
Аватар для alyka
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Киев, Теремки
Сообщений: 250
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Межавтоклубный турнир по бильярду. 23 января.

Спасибо MONOLITу и остальным за знакомство и поддержку, также за афишу данного мероприятия) Мне очень понравилось, надеюсь это не последний раз)))
__________________
Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая
alyka вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.01.2011, 11:10   #22
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Межавтоклубный турнир по бильярду. 23 января.

alyka, спасибо за доставленные нам с Редом эмоции! Ты играла СУПЕР!!! Молодчинка!!!
MONOLIT вне форума  
Старый 24.01.2011, 16:37   #23
Feasul
Член клуба
 
Аватар для Feasul
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 2,824
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Межавтоклубный турнир по бильярду. 23 января.

Так что в итоге? Великий выиграл?
__________________
Hyundai-Club Football Team
Feasul вне форума  
Старый 24.01.2011, 20:58   #24
ASM
Пользователь
 
Аватар для ASM
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Cherkassy region & Kyiv
Сообщений: 172
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Межавтоклубный турнир по бильярду. 23 января.

Результаты:
Турнир среди клубов автолюбителей
__________________
Divide et impera!
ASM вне форума  
Старый 25.01.2011, 11:06   #25
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Межавтоклубный турнир по бильярду. 23 января.

В первую очередь, спасибо большое Федьке за очень приятный, уютный турнир!
Обязательно приму участие в следующий раз.

Спасибо Мирону за поддержку и пирятную компанию.
Спасибо интересным соперникам. В частности - нашему одноклубнику - Коле Zayets`у, с которым жребий свел сразу же в первом раунде. Мы сыграли отличнейшие три матча. Без морального напряжения и волнения, но Ооочень интересных. если не ошибаюсь, то каждый закончился минимальной победой в один шар.
Спасибо Бони из Хонды за второй мой матч. Также 1:2 я проиграл.
Далее, жребий свел еще раз двух представителей Хюндай-клуба (прямо заговор какой-то) Сережку КОТа и Колю Zayets`a. Выиграл КОТ.

Ну а самый зрелищный поединок турнира ,который мне удалось посмотреть и попереживать, это матч между Ольгой Медовой (Мицу) и нашей Аленой Alyka.

Господа... это было нечто!!! Невозмутимое спокойствине и улыбки на лицах ПРЕВОСХОДНО и легко играющих участниц и дикое напряжение вокруг стола, собравшего чуть-ли не всю болельщицкую и свободную от игр аудиторию зала... Всплески апплодисментов и вздохи огорчений...
Первая партия.
Алена спокойно ведет игру, выигрывая в несколько шаров. Но соперница очень удачно и красиво отыгрывается и в один шар вырывает победу. Соперницы друг-друга стоят... что тут сказать...
Вторая партия.
В блестящем стиле, очень уверенно и с очень красивыми и сложными ударами ("тоненькие", "крученые", "с оттяжкой" - на любой вкус) выигрывает Алена. Правда, заставила, таки, немного понервничать, когда пришлось выставить шар при счете 7:6 в свою пользу и сравнять таким образом счет... но завершающий удар был просто великолепен и Победа, вместе с бурей апплодисментов, по нашему адресу.
Третья партия. Апофеоз.
Эта партия игралась уже больше на психологическом уровне.
Кстати, надо обязательно отметить ту лояльность к друг-другу, с которой играли девушки. Тут нельзя не отметить то благородство, в котором тон задавала наша Алена. А соперница, "алаверды", старалась играть также. Тут им РЕСПЕКТЪ! Мужчины так не играют. Слабаки!
Алена никогда не придиралась к мелочам и не указывала на ошибки соперницы, когда они были настолько мизерными (но заслуживали на штраф), что выставление шара только бы испортило противостояние. НО! Когда случилась ошибка соперницы (в том моменте между битком и вторым шаром не проходил шар (сори за тавт.), и после удара, биток пошел накатом за чужим, а это грубая ошибка), Алена очень спокойно доказала свою правоту, что и подтвердил главный арбитр турнира. Как-бы счет не сильно увеличился в шану пользу, по-моему, в два шара стала разница (а это не особо успокаивало, учитывая уровень соперницы), но психологически Ольга была надломлена...
А еще и после этого Алене удалось провести несколько очумелых ударов и заслужить апплодисменты аудитории и психологический перевес однозначно был на нашей стороне.

НО! Я не зря назвал это МАТЧЕМ всего турнира!
Не забываем, что в соперниках ОЧЕНЬ сильный игрок. Оля, очень быстро и удачно сокращает разрыв до одного шара! А под конец встречи счет становится 7:7 (!!!)...

Вы представляете, что нам довелось пережить?!

Но Бог видит - Алена своей великолепной игрой и благородством заслужила ПОБЕДУ в этом нелегком и очень напряженном (для зрителей, естественно ) матче!
Она "играет" очередной шедевр и взрыв оваций адресован ей!

БРАВО! БРАВО! И еще раз - БРАВО, девушки!

Огромное спасибо как Ольге, так и Алене за прекраснейший матч и за море эмоций! Алена, я уверен, что в следующий раз ты сможешь бороться за самые высокие места!


ЗЫ: Прошу не обижаться на мелкие неточности, если таковые есть в тексте - все писалось по памяти пережитых эмоций.

Последний раз редактировалось red; 26.01.2011 в 16:27. Причина: Таки, ошибся..
red вне форума  
Старый 25.01.2011, 18:34   #26
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Межавтоклубный турнир по бильярду. 23 января.

поддержу Реда: респект Феде за турнир, хотелось бы еще поиграть в таком же, еще и еще. Очень жаль что жребий свел меня с Колей Zayets в игре с ним фартило не по детски, а в следующей наоборот, плюс еще захмелел трохи...
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума  
Старый 25.01.2011, 19:06   #27
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Межавтоклубный турнир по бильярду. 23 января.

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Ну а самый зрелищный поединок турнира ,который мне удалось посмотреть и попереживать, это матч между Анной Медовой (Мицу) и нашей Аленой Alyka.

Я только добавлю, что в этой партии играли самые красивые девчата турнира!!!
MONOLIT вне форума  
Старый 26.01.2011, 16:22   #28
alyka
Пользователь
 
Аватар для alyka
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Киев, Теремки
Сообщений: 250
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Межавтоклубный турнир по бильярду. 23 января.

Виталик, ты так описал все красиво... воспоминания так и нахлынывают снова) правда в последней партии Ольга из Мицу сделала последний удар и не попала по шару, биток ударился 3 раза о борт и я думала что мы продолжаем игру - оказалось все, счет 2-1 по партиям. Давно у меня не было такого соперника и такой замечательной игры)))
Надеюсь, в следующий раз получится попасть в первую 8-ку, надо начинать тренироваться)
__________________
Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая
alyka вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Межавтоклубный турнир по покеру. Каин Киев 8 01.03.2012 16:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot