hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.04.2008, 18:09   #501
Мышастый Роман
Член клуба
 
Аватар для Мышастый Роман
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: г.Харьков, Н.Дома
Сообщений: 1,009
Авто: Tucson 2.7 AT 4WD ГБО-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Albear Посмотреть сообщение
Насчет "козления" в корне не согласен, мягкость хода для паркетника вполне приемлемая

+1111111!!! Всё познаётся в сравнении - Витара, Рафик, ИксТрэйл вот они реально козлят (т.е. клюют мордой), а у Тушканчика по этому поводу однозначно ходовая получше будет
__________________
Поцарапаный "Бентли" стал причиной отмены мОратория на смертную казнь
Мышастый Роман вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.04.2008, 22:00   #502
Лёшик
Член клуба
 
Аватар для Лёшик
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 454
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Ой,да ладно все прям накинулись тут, во рту готовы поцарапать Ну всё,уже опустили на землю.Конечно я придираюсь к каждым мелочам. Может это после Паджеро Вагон такие у меня ассоциации. Отличная конечно машина,как вы говорите,для паркетника. Покрайней мере машины,которые стоят и по-дороже штук на 10 длларов,едут не лучше,а если и чуть лучше,то не на разницу в 10000 у.е.
С ESP off - это,что шутка такая?
Камни от Сваровски - полный порожняк,только брилики от Дамиани подходят. А если серьёзно,то щётки трут с визгом об стекло и это на новой машине.
Совсем тупой машину нельзя назвать,но и 175 л.с. ну вроде как по-другому должны ехать ИМХО.
На Гранд Витаре, Рав 4 не ездил, не знаю,а Икс Трейл у моего друга, 2.5, 165 л.с. - по ходовой не хуже, по разгонной динамике тоже.Может это из-за вариатора,может из-за кнопки кик даун,может ещё от чего,но он меня вставляет с места,на немного,но вставляет.Никто конечно соревнований особых не устраивал,но сравнения некоторые провести можно. Расход топлива,например. По городу икс-трейл ест 11л./100км. Успокаивает цена - 42000у.е. И понятна ваша реакция на сказанное мной,ведь не даром говорят,что самая лучшая машина - это та, на которой ездишь ты сам. Можем забить,что зайдя на форум Витароводов к примеру,мы прочитаем,что самая настоящая паркетная машина - это Витара, а все остальные побежали в магазин за сигаретами,а то даже перекурить в сторонке нечем и полюбоваться на этот САМЫЙ сузуковский Гранд. Прошу не обижаться и не ругать меня слишком,никого не хочу обидеть,просто хочу быть объективным и поэтому может излишне придираюсь к некоторым вещам.
Лёшик вне форума  
Старый 11.04.2008, 22:29   #503
joja
Гость
 
Аватар для joja
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Дворники вещ такая... У мну знакомый в АТЛ взял бошевские дворники безкорпусные, так они у него терли хуже 20 гривневех. А у мну просто бомба трут. Как повезет
 
Старый 11.04.2008, 22:33   #504
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от joja Посмотреть сообщение
Дворники вещ такая... У мну знакомый в АТЛ взял бошевские дворники безкорпусные, так они у него терли хуже 20 гривневех. А у мну просто бомба трут. Как повезет

+1
ИГОРЬОК вне форума  
Старый 12.04.2008, 10:48   #505
Evgen
Пользователь
 
Аватар для Evgen
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: г.Донецк
Сообщений: 147
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

По городу икс-трейл ест 11л./100км. ?
Что-то я невстречал таких ИКС Треилов, это может с горки накатом?
Evgen вне форума  
Старый 12.04.2008, 21:49   #506
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Лешик!
У меня тоже дворники визжали - притерлись. Не переживай. Я сначала был очень расстроен - и то не так, и то не этак, а теперь потихоньку привыкаю. Так всегда бывает, когда после лучшей машины садишся на менее комфортную. А большинство здесь, как я понимаю, идет по нарастающей и естессно дикие восторги и забрасывание камнями всех, кто имеет иную точку зрения. Ты правильно заметил разницу в цене Икс-Трейла и секунды проигранные ему. Я ждал Прадо, пока ждал он подорожал и я плюнул и решил, что лучше купить еще одну машину на подмену, или гараж, и хотя я знал на что шел, но всеравно поначалу был разочарован, а потом стал привыкать. И ты привыкнешь, говорят что он расходится По крайней мере хочу в это верить, а пока
Береги нервы, все болезни от них и только сифилис от любви
Фрай вне форума  
Старый 12.04.2008, 22:08   #507
joja
Гость
 
Аватар для joja
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
Лешик!
Я ждал Прадо, пока ждал он подорожал и я плюнул и решил, что лучше купить еще одну машину на подмену

Это ж на скоко он подарожал?, или какая его базовая цена была, что тушкана купил???

На скоко мне не изменяет память, прадо всегда стоил минимум в 2-ва раза дороже самого "пухлого" тушкана, и если он подарожал, взял бы се гранд чарроки напимер.
 
Старый 12.04.2008, 22:16   #508
Vic
Член клуба
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Оболонь, Киев
Сообщений: 1,724
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,ф

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
Так всегда бывает, когда после лучшей машины садишся на менее комфортную. А большинство здесь, как я понимаю, идет по нарастающей и естессно дикие восторги и забрасывание камнями всех, кто имеет иную точку зрения.

долго думал?
__________________
TUCSON Club UA
Vic вне форума  
Старый 12.04.2008, 23:03   #509
Ингуша
Пользователь
 
Аватар для Ингуша
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: г.КИЕВ ВОСКРЕСЕНКА
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
Так всегда бывает, когда после лучшей машины садишся на менее комфортную. А большинство здесь, как я понимаю, идет по нарастающей и естессно дикие восторги и забрасывание камнями всех, кто имеет иную точку зрения. Ты правильно заметил разницу в цене Икс-Трейла и секунды

Ингуша вне форума  
Старый 12.04.2008, 23:19   #510
Ингуша
Пользователь
 
Аватар для Ингуша
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: г.КИЕВ ВОСКРЕСЕНКА
Сообщений: 34
Дополнительная информация
Радость Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
Так всегда бывает, когда после лучшей машины садишся на менее комфортную. А большинство здесь, как я понимаю, идет по нарастающей и естессно дикие восторги и забрасывание к
камнями всех, кто имеет иную точку зрения

У меня Мерс 220 кузов не думаю что он ниже чем Тушкан,но от этого Тушкан мне не менее комфортен и по салону и по динамике.Проехал только 500 км.проблем никаких может ещё будут,но не думаю.Прочитал весь форум отзывы самые положительные,не думаю что люди пишут хорошее чтобы только успокоить себя что взяли ерунду,машинка действительно неплохая
Ингуша вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим, руг ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 2060 13.12.2013 13:14
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Вот что такое ОТВАГА! ГАИ Флудилка 8 16.12.2009 03:41
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot