hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2009, 21:50   #111
maximm
Пользователь
 
Аватар для maximm
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Кiev, Pe4erZk
Сообщений: 651
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от mr_kern Посмотреть сообщение
Акцент неплохая машина. Но вся политика Хюндая в украине (СТО, цены, ценообразование и пр) ведут меня к тому, что следующая машина будет не этой марки.
А пока народ гребет (да и сам такой )...

Согласен...
НО насчет ТО говори за себя.. я за 5 ТОшек ни разу не платил больше 100-150уе.. никто мне ниче не впарил.. считаю цены нормальными, и нечего грешить на офф.
__________________
Accent CRDi 2007 -> Orange Leon FR 2.0TFSI
maximm вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.05.2009, 22:17   #112
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
Вопрос Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Да, Хюндай опять цены опустил оказывается Только сейчас увидил . Я машину брал за 16 000 у.е., сейчас она стоит чуть более 10 000 у.е. Зато есть плюс - КАСКО будет существенно дешевле . По моим посчетам, тысячи на 2 уменьшится

А будет ли КАСКО на твою именно машинку дешевле? Твоя-то именно так и стоит 16 штук плюс износ - не?
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 22:20   #113
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
Радость Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от target Посмотреть сообщение
romadone как я могу не забивать голову - кредитная машинка ,плачу 2 года уже а остаток 9000 у.е. с копейками ,а тут новая стока же (( , говорю опять - обидно немножко ,и вправду за такую ценовую политику надо кого то и где то наказывать ) уже - это ж у них не одна машина осталась ,а какое то большое количество .....

Обидно. Давайте посмотрим теперь с другой стороны: 2 года назад знал бы что сегодня будут продавать за 10 тыщь - не купил бы тогда и стал бы ждать до сегодня?
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 22:24   #114
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
Вопрос Re: Зниження цін

И все же каково мнение общественности: распродадут остатки по 10 и вернутся с новыми по 15 или теперь уже и дальше будет как в Америке по 10 +/-? Какова все же реальная стоимость Hyundai Accent?
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 22:37   #115
Sprinter_NOX
Пользователь
 
Аватар для Sprinter_NOX
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Івано-Франківськ, Тисмениця.
Сообщений: 367
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

народ, перед новим роком я наприкладд купив за 7200 $ xb 7300 десь так. долар поміняв по 9,4 ще й лишилося мені пару гривень так що для мене зараз ціна виросла. але от про ЦРДІ - бомба ціна! всі купуйте хто має трохи бабла то фігня що 2008 р. вони.беріть
__________________
Sprinter_NOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 23:00   #116
maximm
Пользователь
 
Аватар для maximm
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Кiev, Pe4erZk
Сообщений: 651
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от Sprinter_NOX Посмотреть сообщение
але от про ЦРДІ - бомба ціна! всі купуйте хто має трохи бабла то фігня що 2008 р. вони.беріть

Золотые слова... я искренне рад за тех людейкто может себе оторвать црди по такойцене... берите не задумываясь! я 2 года катаю и не жалею ни капельки... и хрен с ним шопереплатил
__________________
Accent CRDi 2007 -> Orange Leon FR 2.0TFSI
maximm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 23:12   #117
liseko
Член клуба
 
Аватар для liseko
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 1,087
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от maximm Посмотреть сообщение
и хрен с ним шопереплатил

да хрен с ним, т. к. ничего тут уже не сделаешь... Но если взял машинку за 18 у.е., а сейчас за эти деньги почти 2 можно взять... То жабка давит не по детски...
liseko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 23:44   #118
Acertado
Гость
 
Аватар для Acertado
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Я 6 мая заключил договор на дизельный Accent и мне выписали счет-фактуру на 99 900 грн. Счет действителен до 24 мая. Я вчера проплатил 90 000 грн. А сегодня мне менеджер с Новоконстантиновской звонит и говорит, что цена снижена. Предлагает разорвать договор, вернуть всю сумму на текущий счет в банке и заключить новый договор с новой ценой... Просто разницу вернуть у них почему-то технически не получается. Где меня нае....ют?
Есть ли где-то здесь подводные камни? Могут ли они заключить договор на машину, кот. у них на складе/стоянке нету (тут кто-то говорил, что на НК уже распродали дизеля) и в течении определенного времени доставить?
Да, и не будет ли потом проблем с налоговой в связи с поступлением на мой текущий счет крупной суммы денег?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 01:30   #119
TRENER
Пользователь
 
Аватар для TRENER
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 41
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

А я купил в декабре за 79500 при долларе 9.5 лежала гривна и я боялся ,что пролечу с деньгами долго выберал и выбрал ситроен с3 но его успели купить до меня ,а у нас в городе их больше не было! Дальше было много вариантов : китайцы - проблемы с сервисом и качеством деталей, авео - много плохих отзывов и в дверях так карты скрепели ,а менеджер говорит это нормально , я и отвалил , Ореl astra был слабо укомплектован, очень был настроен на Ssang yong Action,но был напуган расходом 16 л. при 2.3 ,Skoda fabia напугала большим количеством ржавчины, Dacia ,большой ценой и плохим качеством пластика . В Ua холдинге менеджер расхваливал дизель и рекомендовал Kia rio но мне больше кузов akcenta понравился ,раньше думал только про бензин, взял дизель и еще и ни разу не пожалел!!!
TRENER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 02:26   #120
bearenok
Модератор Ровенской ветки
 
Аватар для bearenok
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ровно
Сообщений: 1,037
Авто: Акцент 08
Дополнительная информация
Восклицание Re: Зниження цін

Мдя.. свой 1.6 АТ брал за 84 000
а сейчас он 90 644

А $ за это время в два раза вырос




bearenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лист Азарову проти підняття цін на бензин EndryX Отзывы о заправках и топливе 19 17.03.2011 09:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot