hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2009, 10:44   #221
Crow
Пользователь
 
Аватар для Crow
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 722
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Всем привет. Тоже вчера узнавал - говорят есть любые и без проблем (за дизеля, правда, не спрашивал).Так что на следующей неделе вступлю в ваши стройные ряды.

В связи с предстоящей покупкой вопрос - почему трехдверный хэтч стоит на 5 килогривен дороже, чем четырехдверный седан? Беру все в максимальной комплектации. При этом у хэтча в комплектации нет магнитофона, кондер вместо КК, нет борткомпьютера.
В салоне сказали, что движки одинаковые, сборка и там и там турецкая.
Я сначала присмотрел хэтч, а теперь позарился на фул комплектацию. Денег особо много пока нет, так что вариант с седаном выглядит привлекательнее - сделать допы как slavik_kiev и с оформлением чуть-чуть вылажу за 100 килогривен. Но думаю, как бы не прогадать - может есть смысл взять полупустой хэтч?
Crow вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.05.2009, 11:01   #222
Nitalex
Гость
 
Аватар для Nitalex
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от Crow Посмотреть сообщение
Всем привет. Тоже вчера узнавал - говорят есть любые и без проблем (за дизеля, правда, не спрашивал).Так что на следующей неделе вступлю в ваши стройные ряды.

Подскажите пожалуйста, а где Вы узнавали? В каком салоне? Если можно координаты.
Спасибо заранее
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 11:25   #223
Alexandr_T
Член клуба
 
Аватар для Alexandr_T
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 358
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Мой 1.6 АКП уже прибыл - после обеда еду смотреть и платить остаток и договариваться об установке допов.
Уже преобрел: парктроник + сигналку (сэкономлю 1000 грн. по сравнению с ценами салона) также установлю защиту.
Alexandr_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 11:44   #224
Crow
Пользователь
 
Аватар для Crow
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 722
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Nitalex, в Днепропетровске на пр. Правды 125 - ЮАхолдинг.
Crow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 12:32   #225
Nitalex
Гость
 
Аватар для Nitalex
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от Crow Посмотреть сообщение
Nitalex, в Днепропетровске на пр. Правды 125 - ЮАхолдинг.

Спасибо! Дизельных у них тоже нет :(
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 12:50   #226
ZombieZ
Пользователь
 
Аватар для ZombieZ
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 206
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от max jr. Посмотреть сообщение
ZombieZ, когда пришёл в прошлую пятницу и выбирал машину, у Империал авто было три незарезрвированных дизеля в наличии...вообще, о дизеле наслышан больше хорошего, но всю жизнь был бензиновый двиг, поэтому было решено брать его

У мну тож был напостой бенз, но в этот раз очень хочется дизеля, так как машинка сама посибе серенькая, но таким двигом может отличится и даже похвастаться.
А нащёт империала - это походу в донецке, а я в киеве, какбы не оч хочется ехать туда ибо неблизко, да гарантийное письмо с банка(будет кредит) у меня тока на уахолдинг(типа партнеры).
Щя в уахолдинге нима дизилей и неизвестно пока будут ли их вобще на украину везти (( брать за теже бабки 1.4 не хочется, имхо овощь по сравнению с 1.5црди а доплачивать +8кгрн за 1,6 тоже радости мало (( кароч пока просто ждем пару дней что скажет поставщик
ZombieZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 15:32   #227
Novice
Гость
 
Аватар для Novice
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

А мне в UA холдинге (Днепр, пр. Правда, 125) по поводу дизеля сказали, что машины есть на таможне, нужно оплатить ВСЮ сумму сразу и ЖДАТЬ около месяца, да и еще они вроде не растоможенные
а по поводу 1,6 АТ - есть в Одессе на таможне, предоплата - 1000-2000 грн, доставка в течении 2-х недель, цвета по выбору и скидка сохраняется.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 17:59   #228
slavik_kiеv
Пользователь
 
Аватар для slavik_kiеv
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Kiev-Brovary
Сообщений: 298
Авто: Ацик 1.6АТ 2008 ГБО BRC, Ацик 1.4АТ
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Alexandr_T, заказал в первый день акции на Константиновской 1А, мне сам салон(сервис тоже там) понравился более или менее. Причём под впечатлениями заказал два сразу (второй родителям). У меня менеджер нужный цвет нашёл по базе только в Николаеве, его личный тел. 80677392555 зовут Вадим, можете сказать что телефон дал Славик, может на третью машину допы подарят
slavik_kiеv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 18:01   #229
JoniD
Гость
 
Аватар для JoniD
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

ua холдинг, Днепр, сказали конец месяца начало июня и машинки будут правда цена под огромным вопросом, типа они не знают. На площадке тойже компании манагер, ответил что дизеля не ждите никогда его уже не будет
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:36   #230
Alexandr_T
Член клуба
 
Аватар для Alexandr_T
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 358
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от slavik_kiev Посмотреть сообщение
Alexandr_T, заказал в первый день акции на Константиновской 1А, мне сам салон(сервис тоже там) понравился более или менее. Причём под впечатлениями заказал два сразу (второй родителям). У меня менеджер нужный цвет нашёл по базе только в Николаеве, его личный тел. 80677392555 зовут Вадим, можете сказать что телефон дал Славик, может на третью машину допы подарят

Заказал там же, менеджера зовут - Юрий. В понедельник с поставленными допами забираю ... тоже подобрали цвет, который хотелось.
Alexandr_T вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лист Азарову проти підняття цін на бензин EndryX Отзывы о заправках и топливе 19 17.03.2011 09:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot