hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Результаты опроса: ?
Подать в суд 20 30.30%
Доставать звонками 1 1.52%
Привлечь общество по защите прав потребителей 45 68.18%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2008, 12:58   #11
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Антисервис на Гринченко,18

Как минимум ни ногой туда. -1 ТО из списка. Даже если сильно припечет. Ну их в болото.
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 18.08.2008, 13:10   #12
Paka ™
Член клуба
 
Аватар для Paka ™
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: г.Киев
Сообщений: 259
Авто: 2008г. V2,2 cRDi, 7мест KMHSH81WP8U373108
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Антисервис на Гринченко,18

так если почитать форум, то и больше некуда
__________________
Стадо баранов под предводительством льва сильнее стада львов под предводительством барана
Paka ™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 14:51   #13
Grigio
Пользователь
 
Аватар для Grigio
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 82
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Антисервис на Гринченко,18

Доброго всем времени суток!

Занесла и меня как то не лёгкая на Гринченко...... Я как то и думал, что там уроды работают но выбора у меня не было.
Всё случилось перед выездом на море (пятница).... собрался к выезду... подхожу к машинки и.... о ужас потекла тормозная жидкость с заднего правого колеса, время было примерно 19.00. ближайшее СТО на Гринченко да и с вечернем трафиком в Киеве ни в какое другое я не успевал. Приезжаю туда, говорю, что мол тормозуга потекла надо глянуть, на что мне менеджер говорит, что уже поздно у них короткий день до 20.00 и смотреть они ничего не будут. Благо у меня номера не Киевские и я припугнул их, что если не я не смогу быть завтра утром в Запорожье то сорвётся сделка и я подам на них в суд за то, что они не приняли на гарантийный ремонт мою ашину тем самым причинив моему бизнесу ущерб (наверно конечно туфту им наговорил но так как говорил уверенно и нагло чувак задумался). Потом сказал, что так и быть ввиду исключительного случая они глянут, но если там надо будет что-то менять машину они делать не станут так как уже нет кладовщинка и будет он только с понедельника и что мне надо будет оплатить диагностику. Я согласился, отдал машину и оплатив диагностику стал ждать..... через 15 мин мне выгнали машину..... тормозуха перестал течь (тьфу тьфу тьфу) и по сей день нормально.....Но негативный осадок остался.... Туда больше ни ногой!!!!!!
Grigio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 20:20   #14
korvet
Пользователь
 
Аватар для korvet
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Антисервис на Гринченко,18

Ребята, ну может создать отдельный пост на всех ветках: "Даешь байкот Гринченко 18" !!!! Ну неужели никто из представительства Hyundai не обращает внимание на "глас народа"?
korvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 11:40   #15
Prospero
Пользователь
 
Аватар для Prospero
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Киев. Лесной
Сообщений: 237
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Антисервис на Гринченко,18

Уж извиниет лину ложку меда в бочку дёгтя. Сорри за каламбур.
Обслуживаюсь на Гринченко с момента покупки авто. Честно говоря нареканий за все время не было никаких. Может мне везло со сменами. В июле сего года делал ТО 30 тыс. Перед этим появился стук в передней подвеске. На СТО сразу не рванул поскольку до ТО оставалось где-то 1,5...2 тыс. А как говорится: хороший стук себя проявит, так оно и случилось. Как раз перед ТО стук проявился явно. Позвонил и записался с сегодня на завтра. Приехал вовремя забрали авто в течении 10...15 мин. Сказал что бы посмотрели чего там стучит. Делали правда долго, отдал в 15:00 забирал в 20:30. Все сделали без проблем. Оказалось накрылась тяжка толи стойки, то ли рычага поперечной стабилизации (если принципиально название то посмотрю в распечатке), причем старую тяжку вернули с явно разбитым шарниром. Скоро ТО 40 тыс. никаких посторонних стуков нет (тьху-тьху-тьху), авто работает как часики. При оплате, без напоминаний с моей стороны, сделали скидку. Так, что извиняйте на ТО 40 тыс. поеду на Гринченко.
Prospero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 17:14   #16
rasl27
Пользователь
 
Аватар для rasl27
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 124
Авто: Santa Fe 2.2 АТ 2008г
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Антисервис на Гринченко,18

Покупал машину в мае 2007г. на Харьковском шоссе с допоборудованием (сигналка, парктроник, тонировка). В течении недели приехал на гринченко чтобы:


1. Установили нормально сигналку Шериф 725, а то поставили как обычную ПИКАЛКУ (кроме отпирания/закрывания ничего не работало, смысл??? если у штатной больше функций). Заставил установить открытие багажника с сигналки. Выставили счет на выполненные работы, я его оплачивать отказался, мотивируя тем, что уже услуга по установке сигнализации была оплачена. Получил ответ: "Вы же не говорили что хотите чтобы у вас багажник открывался с брелка". Говорю тогда нафига мне эта сигнализация? Хорошо что в это время менеджер из салона у которого брал машину пригнал другую машину на предпродажку. Я к нему он им мойже вопрос задает ???? Короче отвязались.
2. Без причин писчал парктроник - якобы устранили? Поездил день ничего не изменилось, как писчала так и писчит. Звоню записываюсь эпять на сервис. Приехал, они со мной покатались - "Да, действительно? Давайте посмотрим. Идите в комноту отдыха ожидайте". Короче проторчал на сервисе 2 часа. Захожу, а они мне "Где вы ходите? Короче это допоборудование ставили не мы вот вам адрес, телефон звоните им и с ними договаривайтесь".

Оказывае все мое допоборудование ставили на Новоконстантиновской, 3 или 5 в гаражах. Туда приехал оказалось что блок датчика парковки глючный, поменяли без вопросов. Правда недавно был у них по другому вопросу так оказывается что им за мою машину СТО Гринченко досихпор деньги не перечислило.
__________________
rasl27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 16:53   #17
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Антисервис на Гринченко,18

Имхо любой вариант вряд ли даст результат
Где-то писали, что практически все официальные СТО, СК, банки и т.д. очень быстро решают все проблемы и с судами, и с обществами по защите прав потребителя и в итоге обиженный остаётся еще и должным кому-то чего-то. Конечно не отрицаю, что выиграть дело можно и наказать обидчика, но это делать нужно грамотно и с "зубастым" адвокатом.
А так возможно самый правильный выход будет просто сменить СТО и/или же сдружиться с нормальным мастером на оф. сервисе, который за определённую благодарность сможет позаботиться о машинке.

Мне на Гринченко ставили защиту и сигналку, тонировали окна, там же проходит ТО-0 и ТО-1. Были непопадания в срок, но вобщем вроде никаких проблем не встретил.
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 22:41   #18
stp68
Пользователь
 
Аватар для stp68
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 84
Дополнительная информация
Хорошо Ответ: Антисервис на Гринченко,18

Вчера проходил ТО-0 все было сделано хорошо и быстро вопросов к тех станции нету, не были отрегулированы фары сделали без вопросов сведущее ТО поеду к ним
stp68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 22:56   #19
Paka ™
Член клуба
 
Аватар для Paka ™
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: г.Киев
Сообщений: 259
Авто: 2008г. V2,2 cRDi, 7мест KMHSH81WP8U373108
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Антисервис на Гринченко,18

Цитата:
Сообщение от stp68 Посмотреть сообщение
Вчера проходил ТО-0 все было сделано хорошо и быстро вопросов к тех станции нету, не были отрегулированы фары сделали без вопросов сведущее ТО поеду к ним

а что именно делали? какие работы ?
__________________
Стадо баранов под предводительством льва сильнее стада львов под предводительством барана
Paka ™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 00:43   #20
stp68
Пользователь
 
Аватар для stp68
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 84
Дополнительная информация
Хорошо Ответ: Антисервис на Гринченко,18

Цитата:
Сообщение от Paka ™ Посмотреть сообщение
а что именно делали? какие работы ?

Промывка двигателя, замена масла и фильтра, осмотр ходовой было сделано без напоминания, масло по инструкции 5,2 ,выписано 5,2 купил на всякий случай 1 литр, от регулировали фары вопросов нет
stp68 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТО геннадиевич Запорожье 3 28.12.2013 20:47
Паритет-Моторс - Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о диллерах 202 04.10.2013 21:45
Машина тупит при разгоне, подергивает (2.2 CRDI)-после ремонта кузощины на Гринченко onyx78 Двигатель и питание 13 18.06.2011 23:40
Вопрос по СТО AK47 Отзывы о сервисах 0 25.12.2008 00:00
Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о сервисах 123 17.12.2008 13:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot