hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2011, 12:38   #491
WildCat
Член клуба
 
Аватар для WildCat
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 497
Авто: i30 FL 1.6 CRDi 6MT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Du3epTup Посмотреть сообщение
мій зріст 194 см

відразу пересів на задні сидіння

і не помітив щоб голова впиралась в кришу

WildCat вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 03.06.2011, 12:40   #492
Максим Жихарев
Член клуба
 
Аватар для Максим Жихарев
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 296
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Du3epTup
мій зріст 194 см, 85 кг, на водійському сидінні налаштував так, щоб було зручно сидіти, і відразу пересів на задні сидіння, і між моїми колінами і водійським сидінням моя долоня вілно проходила, і не помітив щоб голова впиралась в кришу.

У меня практически аналогичная ситуация. Голова в крышу не упирается, на заднем сидении сидеть можно. Впрочем, это не означает, что я не куплю новую Элантру, если нормально заработаю в предстоящем рейсе.
Цитата:
Сообщение от POMKA Посмотреть сообщение
динамика мотора 1,6 на автомате хромает на обе ноги

Так на "автоматах" динамика, вроде бы, всегда хромает по сравнению с "механикой". С другой стороны, в городе и разгоняться особо негде.
Максим Жихарев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 12:51   #493
Tarasoff
Пользователь
 
Аватар для Tarasoff
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 10
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Максим Жихарев Посмотреть сообщение
По-моему, лучше подождать ещё немного и дождаться новой Элантры. Менять новый автомобиль, пусть и классом ниже, на автомобиль старого модельного ряда за пару месяцев до выхода обновки мне кажется нецелесообразным. Если уж и брать Элантру, то новую, иначе старую потом вообще будет не продать.

Ну и логика! Вы собираетесь продавать или ездить на авто? Наоборот, старое _проверенное_ авто сейчас можно купить по вменяемой цене, а за новую элку попросят до 200 тыс грн. в максималке. Тогда Вам захочется

Цитата:
Сообщение от Максим Жихарев Посмотреть сообщение
подождать ещё немного

пока цены упадут, потом
Цитата:
Сообщение от Максим Жихарев Посмотреть сообщение
ещё немного

Чего ждать? Выбирайте устраивающее авто на _текущий_ момент и все дела. А то складывается впечатление, что Вас интересует только сам процесс выбора, не?
Tarasoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 15:21   #494
Максим Жихарев
Член клуба
 
Аватар для Максим Жихарев
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 296
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Tarasoff
за новую элку попросят до 200 тыс грн. в максималке

Вряд ли кто-то будет покупать её за эту цену. В середине-конце июля их завезут в Украину (так мне сообщил консультант в салоне). Покупать автомобиль я собираюсь не раньше ноября. Сейчас "серые" новые Элантры в Украине уже продают в максимальной комплектации за 190000 грн. Это при том, что сейчас цены у "серых" дилеров выше из-за отсутствия официальных продаж. Не секрет, что "серые" дилеры - основные конкуренты официальным, а значит, цены у них всегда ниже, иначе никто не будет покупать у них. Однако при отсутствии конкуренции в лице официалов, "серые" дилеры задирают цены в желании снять сливки на старте продаж. Официальные дилеры тоже так делают, правда, с меньшим успехом (ибо кому нужно было купить, тот уже у "серых" купил). Думаю, к концу осени цены устаканятся, и будет, как обычно. К тому же, не следует забывать, что при наличии денег в будущем захочется купить автомобиль поновее/получше, а значит, старый придётся продавать. Продать сравнительно новый автомобиль можно быстрее и дороже, чем старый, если только старый не является коллекционным раритетом. Впрочем, продукция корейского автопрома к ним не относится.
Максим Жихарев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 16:00   #495
art-east
Пользователь
 
Аватар для art-east
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Максим Жихарев Посмотреть сообщение
... К тому же, не следует забывать, что при наличии денег в будущем захочется купить автомобиль поновее/получше, а значит, старый придётся продавать. Продать сравнительно новый автомобиль можно быстрее и дороже, чем старый.....

Не всегда верно. Прямой пример Лансер 9 и Лансер 10. Какая модель считается более удачной и продаваемой?
art-east вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 17:43   #496
VAYDER
Пользователь
 
Аватар для VAYDER
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 91
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Хватит спорить что луче! вкусы у всех разные и идеального товара не бывает, я к примеру на дух не переношу шкоды, но не утверждаю что марка фуфло, поскольку есть поклонники и для них она луче ваших автомобилей вместе взятых, так что давайте не будем предлагать свой вариант автомобиля вместо акцента, поскольку лично я делая выбор, перебрал все варианты и акцент был вне конкуренции.

По существу, сходство нового акцента с сонатой всего на всего новая тенденция машиностроения, к примеру, мазда 3 новая схожа с 6-той только немного меньше, фольтц пасат и проло седан тоже имеют общие черты.

Катаюсь на новом акценте уже неделю, эмоции только положительные, за исключениям показания расхода топлива, пока на обкатке кушает 11.3л. по городу.

Места в салоне по более чем в старом, рост 182см и когда сажусь за собой между коленями и сидениям сантиметров 15

Дизайн первое что привлекло к данному автомобилю, думал брать фокуса, как бы и класс повыше но остановил тот факт что дизайн уже пережиток прошлого, а если брать новый то за те деньги мазда три новая больше привлекает.

О динамике пока что сказать нечего, на обкатке, ходовая радует, стыки и небольшие неровности проглатывает незаметно.
VAYDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 18:07   #497
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от VAYDER Посмотреть сообщение
Хватит спорить что луче!

А никто и не спорит ... мы все дружно помогаем Максиму выбирать Авто ,
что делать если Новые Акценты попадаются на дорогах часто , а отзывов почти нет .

З.ы. а Фокус эт С-класс .

З.ы.ы. Максим когда в поход ? ... а то мы тут все переругаемся пока выберем .
__________________
............................................................

Последний раз редактировалось **ACC*CR**; 03.06.2011 в 18:09.
**ACC*CR** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 18:23   #498
VAYDER
Пользователь
 
Аватар для VAYDER
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 91
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Немного видео обзоров.









VAYDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 18:28   #499
Максим Жихарев
Член клуба
 
Аватар для Максим Жихарев
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 296
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от art-east
Прямой пример Лансер 9 и Лансер 10. Какая модель считается более удачной и продаваемой?

Насколько мне известно, Lancer 9 в Украине официально не продаётся.
Цитата:
Сообщение от **ACC*CR** Посмотреть сообщение
Максим когда в поход ? ... а то мы тут все переругаемся пока выберем

Я стараюсь не ругаться . В поход уже через неделю, буду где-то в октябре, а если повезёт, то продлят до ноября, тогда буду смотреть уже на Элантру или Церато.
Цитата:
Сообщение от VAYDER
думал брать фокуса, как бы и класс повыше но остановил тот факт что дизайн уже пережиток прошлого, а если брать новый то за те деньги мазда три новая больше привлекает

На новые Фокусы вообще цена космическая, и это несмотря на то, что, по отзывам владельцев, надёжность у Фордов меньше, чем у японцев, но цена почти такая же.
Максим Жихарев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 18:38   #500
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Максим Жихарев Посмотреть сообщение
Я стараюсь не ругаться

Дык ты и не имелся ввиду .

Цитата:
Сообщение от Максим Жихарев Посмотреть сообщение
то продлят до ноября, тогда буду смотреть уже на Элантру или Церато.

А на зиму как то учиться ездить не кошерно ( хотя какая у вас там зима в Одессе ) , тогда уж лучше с выбором до весны ( может ещё какие новинки появятся ) .
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2011, accent, hyundai, solaris, обзор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
ROIL GOLD - что такое? zod Двигатель и питание 23 06.04.2010 10:15
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). Ч1. Александр Отзывы, тесты, обзоры, советы 599 03.07.2008 14:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot