hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2010, 00:01   #61
Анатолий87
Пользователь
 
Аватар для Анатолий87
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 83
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Набережно-Луговая. ТО.

прошел то-0 на НЛ вроде тоже без проблем заодно установил сигнализацию и магнитолу) все качественно аккуратно и в сроки.
__________________
Анатолий87 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 14.03.2011, 12:26   #62
madium
Пользователь
 
Аватар для madium
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 109
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Набережно-Луговая. ТО.

Добрый день!
Хочу поблагодарить инженера по гарантии Александра Тарасенко, за оперативную замену ЭУР по гарантии.Все было сделано качественно и быстро.
madium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 21:34   #63
MaxDm
Пользователь
 
Аватар для MaxDm
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Набережно-Луговая. ТО.

Готовили машину для продажи, вроде нормально. Устанавливали сигнализацию и магнитолу, судя по отзывам свыше, понял, что мне наверное повезло, так как ничего плохого пока не заметил. НО. Когда оплачивал счет, то мне принесли бумажку, где были очень большие цифры для оплаты, спросил почему так много, кто-то куда-то позвонил, что-то уточнял, потом поругался (мол директора не поставили перед фактом что цены на установку подняли, так как новая машина (accent RB) и до этого они не делали ничего в этой модели, и там что-то по-другому и т.д.), повесил трубку, мне сказал что посчитает по старым ценам и это только для меня, потому что кто-то кого-то о чем-то не предупредил. Вобщем в итоге на 160 гривен они снизили цену к оплате. Мне это показалось как-то странным...
Может немного не в тему, но не подскажите где лучше проходить ТО и у какого мастера? спасибо.
MaxDm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 14:55   #64
Demon_ICE
Пользователь
 
Аватар для Demon_ICE
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 107
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Набережно-Луговая. ТО.

Реально самый ужасный сервис из всех... делали ТО... появилось пару вопросов- не смогли ответить- все работает как надо))) ачуметь)) спрашиваю- вы при проведении ТО уровни жидкостей проверяли- ответ- нет.. а зачем?)))
я был просто в шоке0) написал на сайте рекламацию- позвонил директор- я мол все просмотрел и пришел к выводу)))) класс))) говорю- расход увеличился- 9 литров на дизеле.. в ответ мне- мы можем с вами очень долго разговаривать по поводу качества топлива- занавес))) я в шоке)
Demon_ICE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 20:24   #65
Statera
Пользователь
 
Аватар для Statera
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 118
Дополнительная информация
Плохо Re: Набережно-Луговая. ТО.

Проходил осенью прошлого года ТО 30000 - свечи не поменяли по чему то. Хотя и должны были в любом случае. Я как то не особо озадачился тогда....
Проблема вылезла весной. Приехал к ним. Поменяли. Одновременно заказал проверку ходовой после зимы. Обнаружили необходимость замены амортизатора. Поменяли оба (о завышении цен на комплектующие промолчу). Здесь жалоб у меня к ним в принципе нет. Знал на что шел.
НО ! Сказали в итоге, что нужно также менять прокладку заднего глушителя, так как он сечёт. Но так как у них нет сварки, то сделать это они не могут. Порекомендовали заехать в гаражную мастерскую и всё сделать там. Но хуже всего то, что уверили, что машина пройдет с этой проблемой еще несколько тысяч километров !
Я в тот же день через час (выезжая из СТО я просто слышал какой то стук под днищем) заехал на другое СТО (Автоцентр на Подоле).
Там подняли машину и оказалось, что на заднем глушнике нет уже не только прокладки, но он вообще не прикреплен к резонатору и просто бьётся о днище одним незакрепленным концом ! И с такой проблемой официальное СТО выпустило машину клиенту, не предупредив ! Сварка вообще там не нужна оказалась. Достаточно было обыкновенных слесарных работ в течение часа.
Так что моя оценка - скорее плохо чем хорошо.... После этого случая я просто доверять им не могу. Мастер проводивший осмотр и ремонт - халтурщик высшей меры.
Statera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 22:59   #66
Эльмира
Пользователь
 
Аватар для Эльмира
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Набережно-Луговая. ТО.

А я как раз туда собираюсь ехать ТО проходить, а куда же тогда лучше ехать?
Эльмира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 21:43   #67
Statera
Пользователь
 
Аватар для Statera
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 118
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Набережно-Луговая. ТО.

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
А я как раз туда собираюсь ехать ТО проходить, а куда же тогда лучше ехать?

Выскажу своё сугубо личное мнение.

Если Вы у них (в Кореа-Моторс) покупали машину (как когда то и я) и ТО у вас начальное (2500, 15000 км), то к ним именно на ТО можно и съездить. Машина на гарантии, масло они поменяют, диагностику сделают - что еще нужно для ТО то ? Но "ухо в остро" держать нужно всегда.
Но рано или поздно мы все уходим с официальных СТО в сторону, скажем так, других вариантов... Сам сейчас нахожусь в их поиске.
Statera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 21:23   #68
Александр Валериевич
Пользователь
 
Аватар для Александр Валериевич
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Набережно-Луговая. ТО.

У меня Туксон, Мех. КПП, 2.0 бензин, 4WD.
Обслуживался сегодня на Набережно-Луговой, ТО 45 000 (обслуживаюсь каждые 15тыс.). Сказали, что вылезла проблема со сцеплением. Насчитали такую простыню:
Работы:
- КПП снятие установка - 10 нормо-часов по 162 грн = 1620 грн
- Комплект сцепления снятие/установка - 1 н/ч = 162 грн.
По-моему, это не нормально 11 н/ч на сцепление!!!

Материалы:
- Корзина сцепления = 948 грн
- Подшипник выжимной = 336 грн
- Диск сцепления ведомый = 1088 грн.

Вопрос: Реально ли затраты в н/ч на замену сцепления 11 н/ч?
Машина была на СТО с 9 30 до 20 00.
Всего насчитали 18 н/ч (ТО 45 000 + замена задних колодок + замена сцепления). Если надо могу выложить полный список работ, как отсканю его (к сожалению сейчас надо уезжать).
Александр Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 14:51   #69
kamenuka07
Пользователь
 
Аватар для kamenuka07
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 44
Авто: Hyundai Accent 1.4GL (MC) МКПП 2007
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Набережно-Луговая. ТО.

СТО слишком дорогое. За ремонт моего Ацика после ДТП (въехали в зад на светофоре) с запчастями и работой загнули 41800 грн.. Сделал на Алеко-Сервисе (Бортничи) за 31670 грн. Да и на ТО цены завышены. Больше я туда не ездец!
kamenuka07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:57   #70
v2115vaz
Пользователь
 
Аватар для v2115vaz
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Набережно-Луговая. ТО.

Ремонтируют дорого, цены высокие держат, я не поехал туда.
__________________
http://2115vaz.ru/
v2115vaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Набережно-Луговой 29 охранник меня бил и угрожал SilverFox Отзывы о сервисах 33 30.06.2008 13:43
На Набережно-Луговой "покоцали" машину Pro100User Отзывы о сервисах 29 10.06.2008 10:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot