hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Бортовой журнал

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2013, 16:53   #1
polupanov
Пользователь
 
Аватар для polupanov
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 25
Авто: Ацик 1,4
Дополнительная информация
По умолчанию Hyundai Accent 1.4 MT, 2008, серебро )))

Всем привет!
Никогда не заводил бортовик, но вот почему то сейчас захотелось это сделать...
Итак, начнём...
Была у меня такая машинка Ситроен Берлинго 2008 года, дизель, полная комплектация. Когда год назад ее покупал, думал что нужно авто побольше, что бы всё и все влазили... но после года использования понял что 99,9% времени вожу себя любимого и любимую... то бишь не использую весь потенциал данного авто а ремонтировать приходиться... Да и жена вдруг изъявила желание передвигаться по городу на авто... А на берлингосе ну как то не то корыто... Вот и решили продать... Как ни странно, покупатель нашёлся довольно быстро... И даже не торговался... ))) Ну машинка действительно была в идеальном состоянии.

Короче начал думать что купить, хотел купить 407 пыж. но нормального пыжа не нашёл да и года уже. Смотрел Примьеру 2005-2006 годов... проехались, не понравилась жене... Начали искать Авео, пересмотрели все предложения по киеву и поняли что найти нормальную машину просто нереально сложно... Короче плюнул я на это дело, выгнал я свой корабль (Форд Скорпио "лупатый") из гаража с целью поездить месяцок пока на нем, а потом может что то найдём подходящее.
В тот же день вечером забрав жену с работы, стали в Киевские пробки по дороге домой, ну и так как движения почти небыло начал я лазить в нете просматривая обьявления... И вот попадается мне на глаза Акцентик, показал жене, жена сказала что ей нравиться и нужно посмотреть, тем более что цена была адекватной, а не завышенной как у некоторых (((. короче созвонились, и через час уже осматривал машину. Посмотрел, пощупал, послушал, постучал ну и что там ещё делается в этих случаях... Короче купили мы эту машину...

продолжение следует... (работа)
polupanov вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Hyundai ix35 2.0 4WD цвет серебро malvazia Продам 0 09.08.2016 08:58
[Куплю] Куплю передний бампер б/у (серебро) или новый на Хундай акцент 2008 г.в. ASMii Куплю 1 30.09.2013 18:53
Accent 1.4 МКПП серебро Максимка Бортовой журнал 19 29.01.2010 21:31
Accent 1.4 серебро Tavrik Бортовой журнал 1 18.11.2009 14:40
Акцент 1.4 серебро 2008 г.в. Курмангалеев Олег Бортовой журнал 7 18.02.2009 00:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot