hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Запорожье

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2012, 00:16   #101
Сергей Ященко
Член клуба
 
Аватар для Сергей Ященко
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 272
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Читаем, плачем...

http://forum.excellent.ua/viewtopic.php?f=15&t=971

Если ваша сигнализация в списке - не дурите = замените или пользуйтесь ключом!
Есть вопросы - отвечу в ЛС или тут.
__________________
Сергей Ященко вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.01.2012, 00:20   #102
Vov4ik
Пользователь
 
Аватар для Vov4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 60
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Сергей Ященко, Серый, ты тему почитай сначала, я уж давно людям предлагал безвозмездную помощь в виде консультаций и советов, а получилось то, что на Севастопольском форуме, помнишь? А ссылку эту я давно дал, зачем дублируешь?

Последний раз редактировалось Vov4ik; 11.01.2012 в 00:21. Причина: ошибка
Vov4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 00:44   #103
Алекс Джи
Член клуба
 
Аватар для Алекс Джи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Запорожье
Сообщений: 488
Авто: Sandero 1.6 85@100 MT, Accent 1.6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Сергей Ященко, плакать надо в другом месте и не по этому поводу.

Vov4ik, Володь, что думаешь про это: Mobile Electronics
Алекс Джи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 00:53   #104
Vov4ik
Пользователь
 
Аватар для Vov4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 60
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Привет, Саня, я скажу свое резюме, когда ты мне скажешь для каких целей ты хочешь этот девайс использовать?
Vov4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 01:00   #105
Алекс Джи
Член клуба
 
Аватар для Алекс Джи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Запорожье
Сообщений: 488
Авто: Sandero 1.6 85@100 MT, Accent 1.6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

это не я это люди начинают ставить я думал про старлайн 61ый . ну и автозапуск замутить.
Алекс Джи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 01:02   #106
Алекс Джи
Член клуба
 
Аватар для Алекс Джи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Запорожье
Сообщений: 488
Авто: Sandero 1.6 85@100 MT, Accent 1.6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

вот отзыв:

Цитата:
С момента покупки машины уже прошло 3 года. И все это время замки открывала и закрывала Pandora DeLuxe 1500i. Никаких особых нареканий к ее работе не было, а некоторые ее «фишки» были вообще пределом мечтаний (например, встроенный датчик наклона\удара\перемещений, который давал команду закрыть ЦЗ в начале движения, датчики температуры и самое главное – абсолютно стойкий к код-грабберам формат обмена данными брелок-машина).
Но со временем захотелось большего – неограниченной дальности между мной и машиной, возможности определения ее местоположения в любой момент, а также надоело таскать лишний брелок на связке с ключами. Плюс ко всему, проскочила информация, что если машину закрыть с кнопки родного ключа, энергопотребление в ждущем режиме будет меньше в разы (!!), чем при обычном замыкании дверей с сигналки. Мол, «мозги» отключают всех ненужных потребителей, тем самым продлевая жизнь аккумулятору.
Решено было искать среди GSM сигналок. Оказалось, что ассортимент, представленный на нашем рынке, не так велик, как ожидалось - это ОКО, Магнум, Конвой и Спайдер.
Пару слов о том, как происходил «отсев» кандидатов:
ОКО. Основное назначение – охрана недвижимости. Хоть есть версия АВТО и даже со встроенным GPS-приемником, ей необходим однозначный сигнал уровнем от машины для постановки\снятия с охраны. Малое количество входов и выходов, большое токопотребление.
Магнум. Оттолкнул высокой ценой и идеологией управления брелками как в обычной односторонней сигналке. Хоть производитель и кричит на всех форумах об устойчивости их радиоканала ко взлому, особой веры в это нет.
Конвой. Практически остановился на нем благодаря гибкости в настройке и конфигурировании. Но тут на сцену вышел Spider GSM301, в котором были такие фишки, каких не обеспечивал НИКТО из приведенных выше моделей!
Spider GSM301. Подробное описание есть на сайте: http://www.mobileelectronics.com.ua/ind … =spider301
Куча входов и выходов. Возможность работы как в виде единственной (основной) сигналки, так и слейвом, когда ею управляет ЦЗ или другая (основная) сигналка. Меня подкупила возможность управлять сигналкой не только с мобилки и родного ключа машины, но и при помощи «таблетки» iButton (как в домофоне) или радиометкой RFID – это актуально, например, в месте, где могут работать воришки с граббером. Вы подносите метку к приемнику или контактору в салоне, выходите из машины, захлопываете дверь, а машина через 10 секунд встает на охрану! В эфир при этом ничего не передается! Для снятия с охраны нужно открыть дверь и успеть поднести к контактору метку. Все грабберы нервно курят бамбук. smile Встроенный интегральный трехосный акселерометр используется как датчик удара, перемещения и наклона. А также позволяет реализовать очень интересные блокировки от угона.
Входы и выходы гибко настраиваются и перенастраиваются по желанию пользователя или установщика.

После длительного общения с одним из идеологов-разработчиков (это наши киевские ребята) и выяснения всех технических вопросов было принято решение ее купить, но не в базовом комплекте, а дополнить его iButton-контактором, парой «таблеток», микрофоном для незаметной прослушки салона и резервным аккумулятором, обеспечивающим полноценную работу сигналки в течении пары дней (я его брал еще и для того, чтобы он поддерживал настройки магнитолы, которые иногда сбрасываются).

Разработчик предложил свою помощь в установке и настройке новой сигналки, от чего я отказываться не стал. В добавок к этому, он обещал сделать описание ее установки на Логан, типа такого: http://mobileelectronics.com.ua/index.p … =s301setup

Долго думали как научить сигналку становитсься и сниматься с охраны при закрытии\открытии дверей с родного ключа. Решили использовать сигнал замыкания\отпирания на ЦЗ с подтверждающими импульсами от поворотников. Остальное дело техники.

Алекс Джи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 10:23   #107
Vov4ik
Пользователь
 
Аватар для Vov4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 60
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Цитата:
Сообщение от Алекс Джи Посмотреть сообщение
это не я это люди начинают ставить я думал про старлайн 61ый . ну и автозапуск замутить.

Говорю открыто по сути, люди пусть ставят что хотят, если не хотят разбираться! Данный девайс является просто ГСМом управляющимся по слэйву, Slave- это подарок для угонщика, если он не подкреплен диалоговой меткой и запретом снятия с охраны без нее, что может таже Пандора или Экселлент или Stalker! Не трать на этот мусор деньги! Твой выбор всецело одобряю, только для запуска тебе нужен не А61, а А91! Если нужна будет помощь в получении скидки там где будешь брать, могу подсобить!

Последний раз редактировалось Vov4ik; 11.01.2012 в 10:35. Причина: ошибка
Vov4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 14:29   #108
Глубочанин
Член клуба
 
Аватар для Глубочанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 630
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Цитата:
Сообщение от Vov4ik Посмотреть сообщение
по второму- если речь о кодграббере, то невозможно http://www.ultrastar.ru/admin/conten....rpc&fid=15518 , !

Не совсем понятная формулировка (может мне) - гарантия 5 миллионов рублей на что? Дали взломщикам 5 миллионов и они не разрабатывает взломы для этих сигнализаций или тому, кто взломает или кому взломают выдадут 5 миллионов? Что за контракт на эту сумму?
Глубочанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 19:50   #109
Vov4ik
Пользователь
 
Аватар для Vov4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 60
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Фирма Ультрастар выплатит 5милл. рублей человеку, а именно специалисту по электронному взлому, который сможет поломать любую из перечисленных в списке систем, на программном уровне, т.е перехватить и несанкционированно снять авто с охраны.
Vov4ik вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Алекс Джи (11.01.2012)
Старый 11.01.2012, 21:30   #110
Алекс Джи
Член клуба
 
Аватар для Алекс Джи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Запорожье
Сообщений: 488
Авто: Sandero 1.6 85@100 MT, Accent 1.6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Vov4ik, ок, Володь, как разберусь с финансовыми вопросами - порешаем
Алекс Джи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где проверить машину в Запорожье при покупке? D1GG3R Запорожье 2 24.06.2014 08:10
На что обращать внимание при покупке H1? Сергей777 Отзывы, тесты, обзоры, советы 2 21.05.2013 08:13
Полиция в США будет останавливать автомобили при помощи специальных сетей Kamera_out Флудилка 0 13.03.2013 17:43
Внимание при замене масляного фильтра!!! Baluzol Двигатель и питание 23 10.11.2009 23:35
При покупке обратите внимание! Ellenka Резина и диски 3 30.01.2009 20:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot