hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai ix35 > Прохождение ТО

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2011, 23:19   #21
Antonov Dimoha
Член клуба
 
Аватар для Antonov Dimoha
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,019
Авто: Renault Latitude 2.5 V6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО – КАК МНОГО В ЭТОМ ЗВУКЕ…

Чесно признаюсь, вовсе ничего не понял из последнего поста и ссылок. Может я один такой?
Советую установить Микрокат и по своему ВИН-коду просмотреть конструкцию автомобиля, двигателя и его узлов, дабы не было пустых размышлений вслух. Ремня ГРМ в Иксах35 нет! Большинство хюндаевских двигателей цепные.
И причем здесь американская карта ТО, когда там все в милях. Это несколько разные вещи, учитывая тамашние климатические условия, дороги, характер эксплуатации и другие вязкости масел.
п.с. Кнопку Капс Лок заедает?
__________________
Любой машины хватит до конца жизни...если ездить достаточно лихо!
Antonov Dimoha вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 03.10.2011, 23:59   #22
Serzh_G
Модератор Кременчугской ветки
 
Аватар для Serzh_G
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Кременчуг,
Сообщений: 1,929
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО – КАК МНОГО В ЭТОМ ЗВУКЕ…

Цитата:
Сообщение от Карл Фридрих Иероним Ф.М. Посмотреть сообщение
ИНТЕРЕСНАЯ информация

Я тут выкладывал фотки движков, где масло меняют через 30 тысяч. Фотки ужас... Так что с нашим ГСМ это не интересная инфа.
__________________
С уважением, Сергей +380980104484
Serzh_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 09:44   #23
Карл Фридрих Иероним Ф.М.
Пользователь
 
Аватар для Карл Фридрих Иероним Ф.М.
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 66
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО – КАК МНОГО В ЭТОМ ЗВУКЕ…

Цитата:
Сообщение от Antonov Dimoha Посмотреть сообщение
Чесно признаюсь, вовсе ничего не понял из последнего поста и ссылок. Может я один такой?
Советую установить Микрокат и по своему ВИН-коду просмотреть конструкцию автомобиля, двигателя и его узлов, дабы не было пустых размышлений вслух. Ремня ГРМ в Иксах35 нет! Большинство хюндаевских двигателей цепные.
И причем здесь американская карта ТО, когда там все в милях. Это несколько разные вещи, учитывая тамашние климатические условия, дороги, характер эксплуатации и другие вязкости масел.
п.с. Кнопку Капс Лок заедает?

Так это же очень даже неплохо! потому что если бы он был , ТО 60 тыс.км стоило бы еще дороже
в американской карте ТО меня интересовало КОГДА они меняют этот узел при ихних климатических условиях!
п.с. мили трудно перевести в км?
__________________
Дружу с диваном.... На него всегда можно положиться
Карл Фридрих Иероним Ф.М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 10:34   #24
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО – КАК МНОГО В ЭТОМ ЗВУКЕ…

Цитата:
Сообщение от Карл Фридрих Иероним Ф.М. Посмотреть сообщение
но у нас АСОБАЯ страна! и ТАЁТА нам не пример!

СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА... за асобую страну, за покращення вже сьогодні, за усе, шо маємо... Еще убедился, нафиг ехать на СТО к официалам, поменять только масло и фильтр, все остальное можно просто проверить - по крайней мере америкосы так и делают на их СТО... Слов нет...
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 11:00   #25
Antonov Dimoha
Член клуба
 
Аватар для Antonov Dimoha
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,019
Авто: Renault Latitude 2.5 V6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО – КАК МНОГО В ЭТОМ ЗВУКЕ…

Не сложно, только смысл? Есть местная карта то.
Цепь ГРМ не имеет регламента по ее замене. Это делается по итогам диагностики. Неоднократно писал, что цепь имеет русурс ориентировочно в 300тыс.км. Если крутить часто двигатель, то немного меньше.
__________________
Любой машины хватит до конца жизни...если ездить достаточно лихо!
Antonov Dimoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 11:38   #26
Shubin
Пользователь
 
Аватар для Shubin
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 49
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО – КАК МНОГО В ЭТОМ ЗВУКЕ…

Цитата:
Сообщение от AlexPla Посмотреть сообщение
СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА... за асобую страну, за покращення вже сьогодні, за усе, шо маємо...

Весьма жлобский лозунг, с таким же успехом можешь поблагодарить своих родителей за то что они тебя родили на Украине.
Shubin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 12:21   #27
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО – КАК МНОГО В ЭТОМ ЗВУКЕ…

Цитата:
Сообщение от Shubin Посмотреть сообщение
Весьма жлобский лозунг, с таким же успехом можешь поблагодарить своих родителей за то что они тебя родили на Украине.

Приношу свои извинения, если задело. Суть этой речевки не в том, чтобы каким-то образом обидеть жителей Донбасса; а в том, что чем думали все те, кто голосовал за Януковоща?!? Не мы выбираем в какой стране нам родиться, но мы можем изменить что-то к лучшему. Просто за державу обидно. Но не будем спорить - ведь всех нас здесь объединяет именно ix35, а не политика...

P.S. Корректней было бы обращаться на вы, мы еще не настолько знакомы, чтобы тыкать... Или на Донбассе так принято? Со всем уважением!
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 13:02   #28
Shubin
Пользователь
 
Аватар для Shubin
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 49
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО – КАК МНОГО В ЭТОМ ЗВУКЕ…

Цитата:
Сообщение от AlexPla Посмотреть сообщение
Приношу свои извинения, если задело. Суть этой речевки не в том, чтобы каким-то образом обидеть жителей Донбасса; а в том, что чем думали все те, кто голосовал за Януковоща?!? Не мы выбираем в какой стране нам родиться, но мы можем изменить что-то к лучшему. Просто за державу обидно. Но не будем спорить - ведь всех нас здесь объединяет именно ix35, а не политика...

P.S. Корректней было бы обращаться на вы, мы еще не настолько знакомы, чтобы тыкать... Или на Донбассе так принято? Со всем уважением!

Конечно задело, да я житель Донбасса, я далеко не олигарх и звезд с неба не хватаю, так почему я должен спокойно выслушивать лозунги язвительного содержания про мой край! Президента выбирала Украина и далеко не только Донбасс, а что думали избератели когда выбирали других президентов? Наверное то же самое! По поводу "ты" или "Вы" принято и Донбасс тут опять же непричем, а на счет Вашего уважения все сказано в Ваших постах выше! И если нас здесь объединяет именно ix35, а не политика, то зачем было писать такие лозунги?
Shubin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 13:24   #29
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО – КАК МНОГО В ЭТОМ ЗВУКЕ…

Почему-то вспомнил поэму Некрасова Н.А. "Кому на Руси жить хорошо". Риторический вопрос, неправда-ли? И вот этот вопрос, как ни странно, как никогда актуален сегодня. Хорошо живут сегодня в Украине только около 5-10% всего населения, и то, это наверное самые оптимистические данные. Большинство из них - те которые сегодня при власти. И для никого не секрет, что при власти сегодня, как-бы не задеть ваших чувств, выходцы из Донбасса - большинство (это факт). По поводу того лозунга - нет дыму без огня (народная мудрость)! В каждом действии, лозунге присутствует мотив, причины по которым возникла та или иная ситуация... или лозунг... Я ни в коем образе не хотел вас обидеть, я верю, что на Донбассе есть большое количество людей - честных, справедливых и просто классных, достойных лучшей жизни в своей стране - Украине. Такие же люди есть в Киеве, во Львове, в Одессе, в Симферополе, Черновцах, Сумах, Луганске и т.д. Жаль, что сейчас также актуальна крылатая фраза, сказанная нашим первым президентом: "Маємо те, шо маємо!" Правильно - мы их выбирали... Но в будущем выбор также за нами... Давайте будемо друзями!

Да, кстати, сколько вы уже проехали на ix35?
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 13:32   #30
Карл Фридрих Иероним Ф.М.
Пользователь
 
Аватар для Карл Фридрих Иероним Ф.М.
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 66
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО – КАК МНОГО В ЭТОМ ЗВУКЕ…

и АНАНАСЫ кушает не каждый громадянин нашей страны!
уже давно ясно что депутат это профессия!
а народ никого не выбирал там выбирают другие
__________________
Дружу с диваном.... На него всегда можно положиться
Карл Фридрих Иероним Ф.М. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нас ... много и мы постоянно растем :) AcidSly Днепропетровчане 21 07.02.2016 15:04
Альфа-Банк или как развести простой народ и на этом хорошо заработать Dubis Флудилка 5 14.08.2010 09:42
Товарисчи! Когда менять тормозные диски на Тюссон? Я как девушка не спец в этом Snejka Ходовая, трансмиссия и пр. 6 25.07.2010 16:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot