hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2008, 15:48   #71
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Ющенко распустил Верховную Раду

Цитата:
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
Уважаемый Владимир, а что сейчас происходит (я по поводу бесконечного нагибания)?

Подробнее, плиз. Меня никто не гнёт. С 2004 года удвоил количество рабочих мест. Украина движется в НАТО. Пока мне всё нравится. Может у тебя чего не так? Делись.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.10.2008, 16:09   #72
MadPes
Член клуба
 
Аватар для MadPes
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 1,434
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Ющенко распустил Верховную Раду

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Украина движется в НАТО.

Да-да... НАТО это круто! НАТО нас еще не нагибало... Или уже?
__________________
MadPes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:54   #73
Vitaly
Гость
 
Аватар для Vitaly
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Ющенко распустил Верховную Раду

Цитата:
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
Вопрос в том извлекли люди хоть какой-нибудь урок из "майдана-2004" или нет. Судя по всему нет и все, что происходит в стране яркое тому подтверждение.

У моего товарища сыну где-то 12-13 лет, он учится в средней общеобразовательной школе. Принес он как-то папе учебник истории, а в нем "Апельсиновой революции" отведено 16 (!!!) страниц, а Великой Отечественной Войне - всего одна. Это ли не показатель отношения "героев Майдана" к себе-любимым?
С Уважением!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:05   #74
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Ющенко распустил Верховную Раду

Цитата:
Сообщение от MadPes Посмотреть сообщение
НАТО нас еще не нагибало

Это уж нам выбирать: или ждать пока ВВ нагнёт нас как Грузию, или - НАТО. Евгений, может потрудитесь привести примеры где, когда, каким образом НАТО нагибало своих членов? С огромным удовольствием ознакомлюсь.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:11   #75
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Ющенко распустил Верховную Раду

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
"Апельсиновой революции" отведено 16 (!!!) страниц

Виталий, согласен - бред. Так рождаются бредовые легенды. 75 лет мы парадами, демонстрациями, митингами и застольями отмечали банальный дворцовый переворот, в ходе которого и погибло то аж 2 (два) человека (ни в коем случае не иронизирую - мир их праху). А нам показывали батальные фильмы и исписывали по 200 страниц учебников. Но спекуляции политиков на событии, не меняют суть события.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:51   #76
Vitaly
Гость
 
Аватар для Vitaly
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Ющенко распустил Верховную Раду

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Но спекуляции политиков на событии, не меняют суть события.

Когда группа людей (часть из них - правильно подготовленные организаторы, часть - безработные бездельники, часть - ничего не слышащие фанатики, часть - просто нормальные люди) блокировала вход в здание на улице Грушевского (как это не смешно, но у меня офис рядом с КабМином) и при этом ссылалась на чей-то ПРИКАЗ ИЗ ШТАБА. Я не поленился и пошел пообщаться с "приказчиками" (заседали они тогда в Доме Профсоюзов). Вы думаете, что кто-то соизволил взять на себя ответственность и признаться в том, что это он отдал подобный "приказ"?..
Как ни печально, но практически все события в Независимой Украине носят протестный характер. Т.е. не "ради чего-то", а "против чего-то". Такая позиция присуща большинству электората, что делает их уязвимыми и легковнушаемыми. А под красивыми лозунгами (в большинстве своем - просто безумными, т.к. только безумный мог в свою предвыборную программу включить пункт про 5 миллионов (!!!) новых рабочих мест за 5 лет) не больше, чем желание получить власть. Цель достигнута. Дальше что? Нужно поделиться куском пирога с теми, кто заплатил за этот пирог (а есть еще родственики, кумовья, подруги жены и т.д.). А всех так много, что самому может не хватить.
Против новых выборов, как единственно возможном мирном способе смены рыл на лица во власти, ничего не имею! Только до тех пор, пока не будет ответственности за публично данные обещания, пока будем голосовать за "кота в мешке", т.е. за партийные списки, а не конкретных людей, - до тех пор будут и купленные места в списках партий, и голосующая "биомасса", и "приказчики", для которых народ - это лишь способ добраться до кормушки.
С Уважением!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 18:10   #77
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Ющенко распустил Верховную Раду

Виталий, от того, что ты в миллионный раз повторил прописные истины ничего не изменилось. Процесс превращения "биомассы" в демократическое сообщество людей займёт столетия, даже наши дети не застанут чего-то принципиально лучшего. Я только о том, что нужно терпеть и ждать, по крупице выдавливая раба из себя. А любые "революции" и "поубивать всех этих политиков к чёртовой матери" отбросят нас к началу пути.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 18:47   #78
Vitaly
Гость
 
Аватар для Vitaly
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Ющенко распустил Верховную Раду

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Я - да. Убедился, что люди в Украине не быдло и нагибать бесконечно себя не позволят.

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Я только о том, что нужно терпеть и ждать, по крупице выдавливая раба из себя. А любые "революции" и "поубивать всех этих политиков к чёртовой матери" отбросят нас к началу пути.

Не похоже на противоречие?

Буду краток: я лишь за осознанный выбор, без слепой веры лозунгам, обещаниям. Я абсолютно не жду, что кто-то мне что-то изменит к лучшему. Я лишь своей собственной работой, работая каждый день, могу что-либо для себя изменить. А что касается прописных истин и миллионных повторений, то я лишь высказал собственное мнение, без каких-либо призывов что-то кому-то доказывать. По-поводу столетних превращений в демократическое сообщество: абсолютно не согласен. Т.к. подобная теория делает людей безвольными, вздыхающими над невозможностью на что-либо повлиять. Революций, конечно, не нужно. Но и терпимо ждать или слепо голосовать за одних и тех же, наступая в сотый раз на те же грабли, я не буду. Именно это я пытался объяснить ранее написанным (Не верить, а думать! Не ждать, а работать! Не голосовать "против кого-то", а голосовать только "за кого-то"!)
С Уважением!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 09:33   #79
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Ющенко распустил Верховную Раду

2NANT: Владимир, Вы написали: "Меня никто не гнёт. С 2004 года удвоил количество рабочих мест. Украина движется в НАТО. Пока мне всё нравится." Хочу сказать что после 2004 года у меня ситуация, поменялась в другую сторону, мой личный бизнес почти не приносит дохода, я стал наёмным работником на предприятии, которое с того времени то же переживет не самые лучшие времена. Я никого не в чем не обвиняю, хочу сказать, что мы например в разных кланах были, на то время.Мои проиграли, а ваши выиграли....
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"
LES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 09:53   #80
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Ющенко распустил Верховную Раду

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Не похоже на противоречие?

Отнють. Я говорю только о моём отвращении к различным попыткам насильственной смены элит. А дружную демонстрацию элитам своего человеческого достоинства - только приветствую.


Цитата:
Сообщение от LES Посмотреть сообщение
что мы например в разных кланах были

До сих пор не был ни в каких кланах. Изобретение политиков о делении на "наши" и "ваши" нахожу чушью, им так удобнее управлять людьми.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ющенко подписал закон о повышении штрафов за нарушения ПДД Prospero Автомобильные новости 184 08.03.2009 14:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot