hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai H-1 > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2009, 12:58   #101
Alexej
Пользователь
 
Аватар для Alexej
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: г. Энергодар
Сообщений: 54
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Проблемные места Н-1,Н-200 и т.д.

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
Мое ИМНО: Н1 и Т4 одинаковы по надежности.
А вот Т5 и Вито уступают!

Перед покупкой Н1 долго и тщательно выбирал будущий автомобиль... Т4 и Т5 отмел сразу - по деньгам не тяну: цены на 5 летние просто заоблачные. Остановился на Митцубиси L400, Вито, Тойоте HaJce или Н1... Японцев свежих практически не было, ну хотелось конечно Вито... Пообщался с владельцами, почему то со многими из Москвы... Ну и понял, что все таки Вито, хоть и Мерс, но г...но. Вот основные недостатки:
- Хоть и Мерс, но сборка только Испанская-качество далеко не на высоте;
- Первая мерсовская модель с передним приводом- достаточно много проблем вылазитпосле пары лет эксплуатации и по ходовке, и по коробке и т.п...
- Антикорозийка никакая (В москве прогнивает днище до дыр за одну зиму. Хотя конечно там льет зимой на дорогу кучу всяких реагентов...)
- Ну и самое главное - цены на обслуживание и запчасти, т.к все таки Мерс, просто обалденные (одна насос-форсунка для CDi - 700 евриков)
Для себя выбрал Н1, и хотя машина у меня только 1,5 года, да и пробежала только 30 тысяч - не нарадуюсь...Да была одна проблемка-лопнул подкоренной лист рессоры- поменял на Газелевский. Может, конечно потому что взял почти новую- 2005 года, с маленьким пробегом в 9 тыщ, хотя и ударенную в задницу...
__________________
Alexej вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 21.02.2009, 19:19   #102
suvorov
Пользователь
 
Аватар для suvorov
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 190
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Проблемные места Н-1,Н-200 и т.д.

Главную роль при покупке машины, имел ее внешний вид!!! До сих пор считаю свой бус, одним из самых красивых среди маленьких бусов !!! Сравните с Т-4, ВИТО, как по мне рядом не стоят!!! Машину взял не потому что, не самая дорогая, потому что самая красивая !!!
__________________
Плохая примета - когда ты преодолеваешь тормозной путь отдельно от своего автомобиля!
suvorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 19:58   #103
Alexej
Пользователь
 
Аватар для Alexej
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: г. Энергодар
Сообщений: 54
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Проблемные места Н-1,Н-200 и т.д.

Цитата:
Сообщение от suvorov Посмотреть сообщение
Главную роль при покупке машины, имел ее внешний вид!!! До сих пор считаю свой бус, одним из самых красивых среди маленьких бусов !!! Сравните с Т-4, ВИТО, как по мне рядом не стоят!!! Машину взял не потому что, не самая дорогая, потому что самая красивая !!!

По мне так ты не совсем прав - Вито все таки выглядит покруче... Как то возле УТЦ увидел черный Вито пассажир, с темной тонировкой. Ну просто класс. Минут 40 вокруг ходил и пялился, млел от желания иметь такой же... Потом видел темно серый тоже тонированный, на крутых дисках. Да и любой цвет выглядит хорошо. Ну что не говори, а Вито выглядит отпадно... А передняя панель, т.е торпедо, а... Даже рулевое колесо обалденное... Хотя конечно по остальным характеристикам - Вито фуфло...
__________________
Alexej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 21:56   #104
suvorov
Пользователь
 
Аватар для suvorov
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 190
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Проблемные места Н-1,Н-200 и т.д.

Это какой же ВИТО выглядит круче? Старый квадратный? Или может новый, который на 50%, передрали с нашей машины? Отдавать бабло, лично мне, было все равно за что, ( буса купил не на последние деньги) !!! Один умник купил, не давно Т-4- 2002 года, говорил, что по сравнению с моим, это машина-танк!!! Сейчас этот танк стоит на СТО, меняют подшипники в коробке, замок зажигания, чувак на нем даже не поездил!!!
__________________
Плохая примета - когда ты преодолеваешь тормозной путь отдельно от своего автомобиля!
suvorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 08:00   #105
manya
Гость
 
Аватар для manya
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Проблемные места Н-1,Н-200 и т.д.

Ооо..Пошел прогресс)))..Спасибо,что отписались..
Модераторы,просьба,чтобы не офтопить тут-давайте создадим темку,ну например""Почему я люблю(взял) Хюндай?"И туда перенести последние посты?
Для людей рассматривающих эти машинки как вариант будет сразу и небольшой FAQ)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 12:14   #106
Alexej
Пользователь
 
Аватар для Alexej
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: г. Энергодар
Сообщений: 54
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Проблемные места Н-1,Н-200 и т.д.

Цитата:
Сообщение от suvorov Посмотреть сообщение
Это какой же ВИТО выглядит круче? Старый квадратный? Или может новый, который на 50%, передрали с нашей машины? Отдавать бабло, лично мне, было все равно за что, ( буса купил не на последние деньги) !!! Один умник купил, не давно Т-4- 2002 года, говорил, что по сравнению с моим, это машина-танк!!! Сейчас этот танк стоит на СТО, меняют подшипники в коробке, замок зажигания, чувак на нем даже не поездил!!!

Да, старый квадратный... А новый так вообще выглядит классно, хотя конечно ты и прав - срисовали с Н1...
А насчет Т4- так за пару месяцев до меня (в октябре 2007) мой родной кум прикупил себе в Луцке Т4 2,5 ТДи 1998 года за 15 штук зеленых денег. Подшаманили фольца будь здоров, и по докам только пригнан. Сервисная книжка была - только что заменен двигатель на АРЗ фольц... Ну и что- е...ся кумец с ним. За не полные два года уже кучу всего переделал - и ремни менял, и пару подшипников, и коробку, и шрусы перебирал... В общем вложил еще не меньше штуки евриков... Может конечно Т4 и Т5 машины и классные, но выглядят по моему как гробы на колесах, да и доходят к нам из-за бугра уже убитые...
__________________
Alexej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 18:43   #107
Хмурый
Пользователь
 
Аватар для Хмурый
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Проблемные места Н-1,Н-200 и т.д.

Беда с двигателем. 5000км - пять ремонтов. Задрали балансировочные валы. Валы клинят - ремни рвутся. Рокера ломает, клапана гнутся. Может знает кто, если не подключать вобще второй ремень (узкий) и ездить без этих валов? Говорят колбасить будет двигатель. Ответьте, если не трудно.
Хмурый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 22:15   #108
глыба
Пользователь
 
Аватар для глыба
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проблемные места Н-1,Н-200 и т.д.

подходит резинка богажника с жиги 2-ки
глыба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 22:18   #109
глыба
Пользователь
 
Аватар для глыба
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Проблемные места Н-1,Н-200 и т.д.

колбасить будит 100%
глыба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 22:21   #110
глыба
Пользователь
 
Аватар для глыба
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Проблемные места Н-1,Н-200 и т.д.

в запороже корень 280гривен стоит
глыба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Места для мелочевки... ILIUSPIN Кузов и салон 4 07.08.2010 20:39
Трогаемся с места на АКПП... AND_T Двигатель и питание 18 21.11.2009 15:27
Автокредиты дают на проблемные авто! ozerov Автомобильные новости 9 03.04.2009 11:19
Шаровые NF проблемные? Zulus Ходовая и трансмиссия 33 11.02.2009 02:32
При начале движения с места Storm Двигатель и питание 1 26.10.2008 18:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot