hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2008, 11:56   #21
Chiko
Пользователь
 
Аватар для Chiko
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 127
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Сообщение от d-ev-il Посмотреть сообщение
а в ремзону пускают?

В рем.зону поскают без проблем! И вообще если сравнивать Оптиму и Автотрейдинг, то первая Сто мне понравилась больше. Причины:
1.Вежливые менеджеры.
2.Быстрота обслуживания.
3.Возможность корректировать список работ пи очередном ТО.
4. Мойка 10 грн.
5.Порядочность ( поменяли по гарантии передние амортизаторы, при этом сами заявили при очередном То,что их нужно менять).

Автотрейдинг, тоже ничего,но Оптима понравилась больше. Попробуйте! Тем более,что цены почти одинаковы.
__________________
Chiko вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 25.02.2008, 13:08   #22
rokot
Пользователь
 
Аватар для rokot
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 42
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Может немного не в тему СТО, но про автотрейдинг, вот такой вопрос, я внес предоплату 10%, мне выдали на руки договор в котором нет ни слова о гарантии, почему? может будет еще один договор? Спасибо!
rokot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 18:31   #23
rokot
Пользователь
 
Аватар для rokot
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 42
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Сообщение от rokot Посмотреть сообщение
Может немного не в тему СТО, но про автотрейдинг, вот такой вопрос, я внес предоплату 10%, мне выдали на руки договор в котором нет ни слова о гарантии, почему? может будет еще один договор? Спасибо!

Все гарантии импортера а также по гарантии по то будут прописаны в сервисной книжке которую выдадут вместе с остальными документами (тех паспорт, мануал)! Не за что обращайся!
rokot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 17:29   #24
SLAV_Ok
Пользователь
 
Аватар для SLAV_Ok
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 889
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Автотрейдинг озверел просто!!! Вчера звонил, хотел записаться на установку ксенона к ним!!!
Во-первых: стоимость установки - 600 грн!!! А мне надо еще и в туманки запихнуть, соответственно еще + 600!!! Караул цены?!?!
Во-вторых: Устанавливать, как мне сказали будут в течении дня, т.е. к 8-ми приехал, в 20.00 забрал!!! Вопрос: что там можно так долго ковырять?!?!? Прозвонил по разным установщикам, говорят, что работы на 3-4 часа максимум и за разумные деньги!!!
В-третьих: Нужно записываться заранее. И если я щас запишусь, то попаду к ним не раньше, чем через 2-3 недели... Дурдом!!! Неужели столько заказов?!?!

На Алексе вобще по этому поводу никто и разговаривать не хочет...

Вот теперь и не знаю чего делать?!? Говорят, что могут с гарантии снять электропроводку или что-то типа того?!?! Думаю, что плюну на гарантию, да поставлю де-нить без очереди за нормальные деньги...

Как думаете??? Что посоветуете???
SLAV_Ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 19:11   #25
Buggy
Пользователь
 
Аватар для Buggy
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 336
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Сообщение от SLAV_Ok Посмотреть сообщение
И если я щас запишусь, то попаду к ним не раньше, чем через 2-3 недели... Дурдом!!! Неужели столько заказов?!?!

Вот теперь и не знаю чего делать?!? Говорят, что могут с гарантии снять электропроводку или что-то типа того?!?! Думаю, что плюну на гарантию, да поставлю де-нить без очереди за нормальные деньги...

Как думаете??? Что посоветуете???

Заказов у них похоже действительно дохрена, я тонировку 2 недели ждал. А с гарантии слетишь это к гадалке не ходи, ксенон без записи в сервисной книжке - приговор обжалованию не подлежит. Попробуй на элеваторной узнать, только за ними следить надо внимательно - могут набочить. Мона попробовать поставить у официалов ксенон или в головную оптику или в туманки (что дешевле) они сделают запись, а остальное сделать у левых чуваков и отморозиться когда приедешь на очередное ТО. А вообще я бы первые 20-30 тык с гарантии постарался не слетать, хотя это мое личное мнение...
__________________
Бог создал людей сильными и слабыми, полковник Кольт сделал всех равными!
Buggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:55   #26
Матрешкин
Пользователь
 
Аватар для Матрешкин
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 116
Авто: Хюндай Матрикс 1,5 CRDI 2006г.
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
На Алексе вобще по этому поводу никто и разговаривать не хочет...

Приезжай к нам в Мариуполь, все по гарантии на том же Алексе и установят.
Мне поставили буквально за полтора часа. Цена от 400 до 500гр за установку.
__________________
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.
Матрешкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 23:17   #27
Bagsie
Пользователь
 
Аватар для Bagsie
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 25
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Сообщение от Buggy Посмотреть сообщение
А с гарантии слетишь это к гадалке не ходи, ксенон без записи в сервисной книжке - приговор обжалованию не подлежит.

Инфо проверенное?
Насколько я знаю, если, в случае неисправности электросистемы будет доказано, что причиной стала неавторизованная установка ксенона - тогда гарантия (гарантия на электрическую часть) снимается. В противном случае (заводской брак, брак при выполнении прочих работ по электрике, выполненных официалами, и т.д.) - никто не имеет права и пальцем коснуться гарантии.

Цитата:
Сообщение от Buggy Посмотреть сообщение
А вообще я бы первые 20-30 тык с гарантии постарался не слетать, хотя это мое личное мнение...

Откуда такой ценз - почему не до первых 30-40 тык?


ИМХО: "спецы" на официальных сервисах кособочат намного чаще, чем на неавторизованных СТО! Проверено не одним человеком!

Если гарантия дорога, как псевдополис о гарантированном решении всех проблем - пожалуйста! "Каждый выбирает по себе..."
Кажущееся бесплатное решение (по гарантии) проблемы все равно выливается в н-нную сумму и бесконечно длительное потраченное время... (все это - лично мое мнение, не навязываю).
__________________
Коли сделаешь добро - надейся, коли зло - его и жди!
Bagsie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 12:34   #28
Buggy
Пользователь
 
Аватар для Buggy
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 336
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Сообщение от Bagsie Посмотреть сообщение
Инфо проверенное?
Насколько я знаю, если, в случае неисправности электросистемы будет доказано, что причиной стала неавторизованная установка ксенона...

Спрашивал прямым текстом на СТО, ответили что при обнаружении ЛЮБОГО дополнительного электрооборудования установленного без отметки в сервисной книжке гарантия на электрику снимается.
За что взял, за то и продаю.

Цитата:
Сообщение от Bagsie Посмотреть сообщение
Откуда такой ценз - почему не до первых 30-40 тык?

Это лично мое мнение, основанное на опыте жесткой эксплуатации не одного автомобиля - 30 тык вполне достаточный пробег чтобы вылезли самые серьезные траблы. Повторюсь, это лично мое мнение и я его никому не навязываю!
__________________
Бог создал людей сильными и слабыми, полковник Кольт сделал всех равными!
Buggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 01:05   #29
SLAV_Ok
Пользователь
 
Аватар для SLAV_Ok
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 889
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Ребята, ну уж позновастенько с советами... Ксенон уже там, где ему положено быть... Ближний + туманки!!! Да я чего-то психанул и решил ставить у знакомого пацана на гараже... Сделал он все как нужно!!! Денег взял 300 румбасов (это ж не 1200 на Автотрейдинге!!!). Ну и комплекты ксенона он мне по разумным деньгам выбрал! Говорит, вроде чисто корейский, типа один из самых качественных на сегодняшний день?!?!

Да и ваще тип молодчага!!! Работает сам электриком на Шкоде.. Он этого ксенона уже ставил-переставил на все что хочешь. Поставил за 3 часа...
А потом поменяли еще и лампы дальнего на Philips Crystal Vision + габариты на синие светодиоды, а то как-то по идиотски смотрится ксенон в туманах и желтые габариты... :(

В общем светит зашибись, как днем!!! По сравнению с базой,- небо и земля!!! Ну что говорить, кто пользует,-тот поймет!!!

Ну а на счет гарантии, то скажу свое мнение... Я долго думал, взвешивал все за и против и пришел к выводу, что автомобиль все-таки не из дешевых и я искренне верю, что в связи с этим он более-менее качественно собран и электрика должна быть на уровне!!! Так что не буду загадывать, а будь как будет... В крайнем случае, все равно линять на лавэ как с гарантией, так и без нее... Буду чинить за свои, кровно заработанные...

Вот Вам смета, кому интересно!!!

2 комплекта ксенона Mitsumi + лампы ProLumen 6000 кельвинов = 360$
Лампы дальнего света Philips Crystal Vision = 180 грн
Светодиоды в габарит = 35 грн
Работа = 300 грн

Кому нада будет тел установщика, кину личн. сообщ.
SLAV_Ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 01:11   #30
SLAV_Ok
Пользователь
 
Аватар для SLAV_Ok
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 889
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Сообщение от Матрешкин Посмотреть сообщение
Приезжай к нам в Мариуполь, все по гарантии на том же Алексе и установят.
Мне поставили буквально за полтора часа. Цена от 400 до 500гр за установку.

Слушай, дружище... Я частенько в Мариуполе бываю... А может там у вас можно как-то договориться, чтоб просто сделали мне в сервисной книжке установку ксенона???

Я знаю, по знакомству они делают такие веСчи за символическую плату... И на Автотрейдинге тоже таким промышляют - 100% ЗНАЮ... Только как подходы найти?!?!
SLAV_Ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВНИМАНИЕ развод Автотрейдинг Харьков Zoran Отзывы о диллерах 2 29.10.2011 11:10
Trade-in в Автоцентре «Автотрейдинг»! serviceman Донецк 0 13.07.2010 12:54
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51
Автотрейдинг или Фрунзе-Авто igor_gia Харьков 325 18.12.2008 20:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot