hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2009, 20:57   #21
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гарантийная политика - вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Gec Посмотреть сообщение
Если ты имеешь ввиду, потребовть выполнить все по закону?И не заплатить лишнее?
Могу в личку тебе ответить, если хочешь Тебе не понравится мой ответ, честное слово!

Кстати, когда в таком случае еще подключается общество по защите прав потребителей, то расходы у СТО возрастают не менее чем в два раза, так как там есть отдельные суммы штрафов с коэфициентами!


Опять фантастика пошла .
Закон , не закон . Закон как дышло - куда повернул , туда и вышло . Вы в какой стране живёте? На заправках пишут ЕВРО 4 - докажите что это не так , кто -то пробывал ? Так утож .

Последний раз редактировалось small; 16.01.2009 в 21:00.
small вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.01.2009, 21:07   #22
Gec
Гость
 
Аватар для Gec
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гарантийная политика - вопросы и ответы

small,
Уважаемый, похоже фантастику перечитали вы!!!
Если не смыслите в сервисе и заоне, касающегося гарантийного обслуживания, то лучше бы промолчали бы, неужели Вы считаете себя умнее всех?
Не хочу Вас расстраивать, но то что вы тут утверждаете, полная чушь, которая только может служить докозательством Вашей некомпитенции!

Последний раз редактировалось star&mlad; 17.01.2009 в 15:38. Причина: не люблю читать 2 раза!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:10   #23
Валерия
Член клуба
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гарантийная политика - вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от star&mlad Посмотреть сообщение
Я не понял, а разве small является диллером ХМУ, что вы на него так набросились? По-моему, человек пытается ,так сказать, описать схему взаимоотношений клиент-диллер-импортер, а вы на него всех собак навесить пытаетесь...

Дело в том, что чел ведет с нами дискуссию именно с позиции дилера ХМУ, поэтому именно такая и реакция.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:12   #24
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гарантийная политика - вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Дело в том, что чел ведет с нами дискуссию именно с позиции дилера ХМУ, поэтому именно такая и реакция.

Давайте замрём в своих рассуждениях . Завтра будет встреча - я там буду , всё расскажу .
small вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:19   #25
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гарантийная политика - вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Gec Посмотреть сообщение
Уважаемый, похоже фантастику перечитали вы!!!
...

Я говорю факты , а не то что бы вам хотелось как клиенту . В конституции ( а это похлеще чем законы ) за мной как за гражданином Украины закреплено много прав. Так а толку от этого ? По жизни то получается всё не так .

Последний раз редактировалось star&mlad; 17.01.2009 в 15:40. Причина: не люблю читать 2 раза!
small вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:36   #26
Gec
Гость
 
Аватар для Gec
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гарантийная политика - вопросы и ответы

small,
Факты?
Отлично, я то привел факт-закон? Что вы привели?
Если надо, приведу ссылки на статьи и с конституции,где говорится, что главенство право никто не отменял, и закон выше приказа,инструкции так далее....

Цитата:
Я говорю факты , а не то что бы вам хотелось как клиенту

я как раз с фактами беседую, а вы с точки зрения, как выгодно СТО, а именно, сэкономить и заработать, и как следствие, все это сделать, введя в заблуждение клиента СТО, сославшись на ХМУ, так как вы не первый раз повторили,что мол Вы не причем, все вопросы в ХМУ, но уж извините, ХМУ клиенту до лампочки, в денежно-правовом поле выступает СТО и клиент!

Последний раз редактировалось star&mlad; 17.01.2009 в 15:41. Причина: не люблю читать 2 раза!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:37   #27
Gec
Гость
 
Аватар для Gec
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гарантийная политика - вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от small Посмотреть сообщение
Давайте замрём в своих рассуждениях . Завтра будет встреча - я там буду , всё расскажу .

меня там не будет
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:44   #28
Валерия
Член клуба
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гарантийная политика - вопросы и ответы

Gec,
А почему?
При личной встрече, глядя в глаза, гораздо эффективнее выяснять самые разные аспекты...
Приезжайте... ведь не только пиво мы там пьем...

Последний раз редактировалось star&mlad; 17.01.2009 в 15:42. Причина: не люблю читать 2 раза!
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 22:02   #29
Gec
Гость
 
Аватар для Gec
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гарантийная политика - вопросы и ответы

.............

Последний раз редактировалось Gec; 19.01.2009 в 17:53. Причина: не люблю читать 2 раза!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 14:04   #30
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гарантийная политика - вопросы и ответы

немного хочу сделать отступление от техническо-юридических аспектов данной проблему в сторону особенностоей украинского гарантийного сервиса...
вы никогда не задумывались почему психоаналитики зарабатывают много денег??? Они просто первым делом изучают человека, чтобы по-максимуму стянуть с него денег.
Вот представьте, вы весь такой растакой приезжаете на машине за 100 тыс долл к мастеру который ездит на копейке и обижен на весь мир. У вас полетела АКПП и мастер и компания первым делом думают как бы с вас снять побольше денег, а уж потом, что делать с вашей АКПП.
Для начала они прикидывают можно ли вас кинуть и снять с вас денег за новую АКПП которую они втихушку поменяют по гарантии, и "закидывают удочку". Я вам со знанием дела доложу что примерно треть людей тупо отдаст бабки, поверив всем доводам СТО.
Поэтому при любых попытках развода, тихо, спокойно доведите свою точку зрения до работников СТО, корректно вставляя некоторые элементы русского мата, главное глядеть всегда прямо в глаза....
Доходило до того, что неожиданно появлялись какие-то бонусы и мне то бесплатно меняли фильтр салона, то бесплатно раз устранили сколы на бампере...
kia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы и ответы по кондиционеру SAG Отзывы, тесты, обзоры, советы 205 26.03.2013 22:17
Страховые компании ( советы и ответы) ZARDOZ Черкассы 0 06.03.2010 20:56
ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ; ПРОБЛЕМЫ - РЕШЕНИЯ! rammar Донецк 3 19.02.2010 12:17
ПРОБЛЕМЫ - РЕШЕНИЯ; ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ; НОВОСТИ, АКЦИИ "ИМПЕРИАЛ-АВТО" Steady Донецк 1 18.02.2010 19:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot