hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Защита автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2009, 14:12   #41
MAWR
Пользователь
 
Аватар для MAWR
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 68
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Такая вот ситуация. Бдите, господа.

Цитата:
Сообщение от ZaMiS Посмотреть сообщение
...работающим двигателем около 7 часов - пока друзья не привезли запасной комплект из другого города

Я тоже как то попал в такую ситуацию. После 15мин. безрезултатных попыток самостоятельного открытия, обзвона служб открытия, позвонил на разборку (Фиат Крома) спросил сколько стоит самое дешевое стекло какое есть в наличии сказали задний уголок 15грн. он и пошол в расход.. Взял у добрых людей молотк и еле разбил А вобще легко открывается линейкой, я когда смотрел ланос манагер забыл ключи от одного авто так линейкой одним движением открыл замок задней двери. Но 7 часов это реальный перебор хотя если...
MAWR вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.02.2009, 16:56   #42
Luka
Пользователь
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 244
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Такая вот ситуация. Бдите, господа.

У меня тоже Шериф 925. Как настроили при установке, иак и пользуюсь. Если честно признаться, то по интсрукции ничего не пойму в настройках. Знаю где кнопка Валет, как ее активировать и наоборот. Могу время на брелке вытсавить и на этом все. Так как работает сигналка, пока устраивает. Если снимаю с сигнализации и в течении 10 сек не открываю дверь или др., то автоматически ставиться на сигнализацию. Автоматическая блокировка срабатывает когда ключ в замке поварачиваю при заводке. Ключи с брелком забираю с собой всегда, но теперь задумываюсь о их разделении. Спасибо.
Luka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:56   #43
Тар-Асс
Пользователь
 
Аватар для Тар-Асс
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 100
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Такая вот ситуация. Бдите, господа.

Цитата:
Сообщение от ZaMiS Посмотреть сообщение
Доброго дня.
Значится такая ситуация со мной произошла сегодня утром. Пришел на стоянку, снял авто с сигнализации - завел. Водительскую дверь полуприкрыл (т.е. она не закрыта, но и без нажатия на ручку ее не откроешь) Проходит где-то минут пять, и машина сама становится на сигнализацию и блокирует замки (я так понимаю, это стандартные настройки сигнализации при таком расположении двери. У меня Шериф 999). Походил я, подергал ручки - и поплелся за запасным комплектом ключей.
Отсюда мораль - или иметь при себе на теле запасной комплект ключей, ну или полностью открывать-закрывать дверь Бдите, господа, а то меня прошибал холодный пот при мысли, что это могло случиться где-то совсем далеко от города

Это стандартная функция у многих сигнализаций. Вроде здорово придумали, но вышло по-Черномырдински: "Хотели как лучше, получилось как всегда"
Я лично эту фишку отключил у себя еще в ... 1996 году. Сразу, навсегда, везде
Тар-Асс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот такая защита,обсудим ? DOKTOR Тюнинг 31 30.01.2011 10:57
Вот такая фигня!!! МИТЯ Двигатель и питание 42 13.12.2010 23:45
Такая вот поломка 2.7 авт Анатольевич Отзывы, тесты, обзоры, советы 16 26.02.2010 17:13
Вот такой вот финский язык alabay Юмор 0 04.07.2009 23:25
Ситуация на рынке з/ч FreeWolf Ходовая, трансмиссия и пр. 0 19.06.2008 21:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot