hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2008, 23:30   #21
Suny
Гость
 
Аватар для Suny
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кредит в Укрсиббанке + страхование?

сможеш, у них насчитывается % на остаток. И за досрочное погашение никто штраф не берет. Я у них брала точно знаю!
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.03.2008, 13:26   #22
Dremax
Гость
 
Аватар для Dremax
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кредит в Укрсиббанке + страхование?

там ещё процент за месяц должны взять, по идее
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 23:52   #23
xam
Гость
 
Аватар для xam
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кредит в Укрсиббанке + страхование?

Ага, спасибо
Та да, процент на то время, которое уже прошло это понятно. Тоесть если я захочу погасить через год вместо через 4 - то за год я проценты оплачу само сабой.
Смысл вопроса был в том, если у меня ежемесячный платеж 1000 грн, то есть ли смылс платить по, допустим, 2000 грн., что бы заплатить раньше и меньше.

Я так понял что да. ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 00:26   #24
Dremax
Гость
 
Аватар для Dremax
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кредит в Укрсиббанке + страхование?

есть, и не малый при том
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 22:59   #25
Mr. Silence
Пользователь
 
Аватар для Mr. Silence
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 149
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кредит в Укрсиббанке + страхование?

С Укрсибом проблем не было, отделений много, работают достаточно быстро. Один маленький негативный момент - не удалось закрыть кредит в другом отделении банка, хотя менеджер по кредиту убеждала в этом.
Mr. Silence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 20:29   #26
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кредит в Укрсиббанке + страхование?

банк ок!
все зависит в какое отделение попадеш
в"моем"начальник молодой паренек-но шустрый,все делает быстро и не тормозит!все расскажет и покажет-МОЛОДЕЦ!
В пятницу оформлял кредит,а с понедельника ставки повышались-так он подсуетился и все по старых ставках сделал!
А своя страховая-так у кого их нет?ИХ АХА /французы/купили/-думаю все будет
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 11:08   #27
Хитрюга
Гость
 
Аватар для Хитрюга
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Подмигивание Ответ: Кредит в Укрсиббанке + страхование?

Всем привет! Ребята, не имею отношения к автомобилям Hyundai, хотя со своим 206 чижиком мечтала бы о Santafe! Хотела поделиться информацией по кредитам Укрсибба. Несколько недель назад брали кредит для автомобиля. Сначала выдурили 20% предоплаты, но это пол беды! Кто берет кредит в валюте - учитывайте, что разницу между курсом НБУ и курсом банка вы будете выплачивать из своего кармана в кассу в день кредитной сделки, для нас это была большая новость. На сделку лучше брать хоть 300-400 долларов ( если ваш кредит где то 25-30 тыс) на всякий случай!!!, комиссия разовая составляет 2% от суммы + вам открывают текущие счета, на которые вы кладете деньги и в день погашения они автоматически снимаются (впринципе, удобно) В среднем это стоит 100 грн. НО! Кстати, забыла сказать, что у меня ануитет, т.е. погашение равными частями. Гасить я должна только в определенное число каждого месяца, не раньше! Если есть деньги оплатить кусок тела, эта сумма должна быть только кратная сумме погашения. Т.е. 2=4=6=8 для примера. Радует отсутствие оплаты услуг нотариуса и перевод денег на автосалон. Для примера в Авале я платила соответственно 800гр и 0,75% от суммы кредита. Существуют так же несколько деталей по комисиям - при изменении условий договора вы платите 0,1-0,3% от суммы кредита, но это в крайних случаях. Условия договора так же пугают! В Авале у меня как-то попроще было. Банк может потребовать полное досрочное погашение и поднять ставку в 2 раза если выявит нарушения. Короче, есть свои плюсы и минусы. Пока платим. Хотя будем пытаться выплатить всю сумму за год. У нас конечно все о.к., но все равно как то жутко.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 11:50   #28
bestolkovka
Пользователь
 
Аватар для bestolkovka
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Оболонь
Сообщений: 822
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Кредит в Укрсиббанке + страхование?

Цитата:
Сообщение от xam Посмотреть сообщение
...Смысл вопроса был в том, если у меня ежемесячный платеж 1000 грн, то есть ли смылс платить по, допустим, 2000 грн., что бы заплатить раньше и меньше.

Я так понял что да. ?

Имхо, лучше свободные деньги откладывать на счет до той поры, пока не накопится сумма, достаточная для полного погашения кредита. А уж потом погасить все одним махом досрочно...
bestolkovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 12:09   #29
bald
Пользователь
 
Аватар для bald
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 71
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Кредит в Укрсиббанке + страхование?

Цитата:
Сообщение от bestolkovka Посмотреть сообщение
Имхо, лучше свободные деньги откладывать на счет до той поры, пока не накопится сумма, достаточная для полного погашения кредита. А уж потом погасить все одним махом досрочно...

неверное мнение
все это время пока сумма будет накапливаться будут выплачиваться проценты по "накопленым" деньгам
а копить деньги вы будете под 2% годовых
а кредит платить по ~13% годовых
разницу вы просто будете терять
__________________
bald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 12:38   #30
bestolkovka
Пользователь
 
Аватар для bestolkovka
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Оболонь
Сообщений: 822
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Кредит в Укрсиббанке + страхование?

Цитата:
Сообщение от bald Посмотреть сообщение
...все это время пока сумма будет накапливаться будут выплачиваться проценты по "накопленым" деньгам...

А разве в случае аннуитета проценты не выплачиваются в первую очередь (первые 1,5-2 года)? А тело кредита - уже после?
bestolkovka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страхование SkyB Страхование и кредитование 285 03.03.2016 22:16
страхование slavik369 Отзывы, тесты, обзоры, советы 43 28.09.2015 22:59
Матрешка и страхование Serezhka Отзывы, тесты, обзоры, советы 1 29.10.2009 11:02
Кто брал кредит в "Финансы и кредит" банке? TMExpert Страхование и кредитование 2 01.10.2008 16:40
Accent CRDI, кредит в УкрСибБанке, Одесса karych Страхование и кредитование 4 01.09.2008 13:28

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot