hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2011, 13:30   #1771
sava762
Член клуба
 
Аватар для sava762
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 254
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от euph0ria Посмотреть сообщение
Сегодня приехала моя машинка, ездил смотреть. Заодно пообщался про доп. оборудование. Как оказалось, если я привожу свое оборудование, то цена установки процентов на 40 выше. Правда ли это?

Интересует ряд вопросов. Пожалуйста помогите, так как через неделю установка доп. оборудования, нужно определиться.

1. У ОД нет рамок на 2DIN магнитолу. Кто ставил такую, где покупали рамку?

2. Ставить ли защиту двигателя? Мне кажется, что обязательно.

3. Тонировка, что предлагает ОД не понравилась, не смотря на то что она американская фирмы Jonson. Видел на площадке десятку затонированную 20% тонировкой этой фирмы как-то не впечатлило. Под разными углами такое впечатление, что часть машины затонирована светлой пленкой, а часть темной.

4. Ковриков нет резиновых. Я бы хотел такие http://eva-drive.ru/models?info=93. Кто-нибудь знает где их достать в Украине? Какие альтернативы есть?

5. Мультлок construct стоит 2594 с установкой. Стоит ли оно того? Или поставить штырьковый bearlock? Экономия 1000 грн. На предыдущей машине был именно bearlock. Правда штырек втыкать не очень иногда лень.

Хочется уже все установить и тогда забирать машину из салона.

PS. Расскажите как происходит процесс регистрации? Можно ли оформить номер, документы и КАСКО, не забирая машину из салона?

Все только на ваше усмотрение. Как по мне то главное сигнализация и защит акартера. Ковриков таких не видал, на рынке Перова есть резиновые на другие- 350 грн. Мультилок по моему - выкинутые деньги
sava762 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.09.2011, 13:44   #1772
Starik
Участник
 
Аватар для Starik
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 53
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от sava762 Посмотреть сообщение
Это все влага, дело не в автомобиле, а кондиционер сушит воздух, вот и эффект

в авео-предыдущем авто,эфект достигался небольшим приоткрытием окна с водительской стороны,и подачей воздуха на лобовое стекло
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 14:03   #1773
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Сегодня льет дождяра. Окна ели ели потели. Ставил на окно и в ноги+ не холодный а чуть с забегом на горячий воздух скорость 1 и у се гуд.
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 14:24   #1774
Starik
Участник
 
Аватар для Starik
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 53
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от flintj Посмотреть сообщение
Сегодня льет дождяра. Окна ели ели потели. Ставил на окно и в ноги+ не холодный а чуть с забегом на горячий воздух скорость 1 и у се гуд.

благодарю за совет...жду дождя...)
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 19:23   #1775
Fitopawer
Пользователь
 
Аватар для Fitopawer
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 59
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от euph0ria Посмотреть сообщение
Сегодня приехала моя машинка, ездил смотреть. Заодно пообщался про доп. оборудование. Как оказалось, если я привожу свое оборудование, то цена установки процентов на 40 выше. Правда ли это?

Интересует ряд вопросов. Пожалуйста помогите, так как через неделю установка доп. оборудования, нужно определиться.

1. У ОД нет рамок на 2DIN магнитолу. Кто ставил такую, где покупали рамку?

2. Ставить ли защиту двигателя? Мне кажется, что обязательно.

3. Тонировка, что предлагает ОД не понравилась, не смотря на то что она американская фирмы Jonson. Видел на площадке десятку затонированную 20% тонировкой этой фирмы как-то не впечатлило. Под разными углами такое впечатление, что часть машины затонирована светлой пленкой, а часть темной.

4. Ковриков нет резиновых. Я бы хотел такие http://eva-drive.ru/models?info=93. Кто-нибудь знает где их достать в Украине? Какие альтернативы есть?

5. Мультлок construct стоит 2594 с установкой. Стоит ли оно того? Или поставить штырьковый bearlock? Экономия 1000 грн. На предыдущей машине был именно bearlock. Правда штырек втыкать не очень иногда лень.

Хочется уже все установить и тогда забирать машину из салона.

PS. Расскажите как происходит процесс регистрации? Можно ли оформить номер, документы и КАСКО, не забирая машину из салона?

А в каком салоне покупаете?
Fitopawer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:00   #1776
euph0ria
Пользователь
 
Аватар для euph0ria
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 53
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Fitopawer Посмотреть сообщение
А в каком салоне покупаете?

UA Holding
euph0ria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:31   #1777
Shutey
Пользователь
 
Аватар для Shutey
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 30
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

[QUOTE=euph0ria;517292]
4. Ковриков нет резиновых. Я бы хотел такие http://eva-drive.ru/models?info=93. Кто-нибудь знает где их достать в Украине? Какие альтернативы есть?

Эти коврики есть пока только в России. И они российского производства. Я тоже себе такие хочу но из России заказать не имею возможности
Shutey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:33   #1778
Ukraine-lad
Пользователь
 
Аватар для Ukraine-lad
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 27
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Кстати,может об этом писали, но перечитывать не хочется...
Машина ко мне пришла с прОбегом в 2 км,хотя в русском клубе вычитал что машины самостоятельно не едут...хотя на заводе видел фото стенда для испытаний...у всех так?

Коврики брал от старого акцента,резиновые,так как для нового в качестве и цене не устроили ...
Ukraine-lad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:36   #1779
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

У меня при первом осмотре своего автомобиля в Паритете пробег был 0.5км, после предпродажки, установки допов и мойки я ее с салона забрал уже с пробегом в 50 км, так что я думаю что 2 км это нормально...
__________________
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:46   #1780
Ukraine-lad
Пользователь
 
Аватар для Ukraine-lad
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 27
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Ого,ничего себе...50 км...кто-то поездил немного...
Скажите,мелкие царапины - потертости бампера,корпуса,оф Диллер,при прохождение ТО делает,думаю что нет конечно,но посмотрел сервисную книгу, пишут что визуальный осмотр предусмотрен...
Ukraine-lad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2011, accent, hyundai, solaris, обзор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
ROIL GOLD - что такое? zod Двигатель и питание 23 06.04.2010 10:15
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). Ч1. Александр Отзывы, тесты, обзоры, советы 599 03.07.2008 14:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot