hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2008, 14:19   #241
Alex_h
Пользователь
 
Аватар для Alex_h
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: KIEV
Сообщений: 122
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Ув. Господа.

Самая хорошая машина та, от которой ключи в кармане
__________________
Alex_h вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.08.2008, 14:20   #242
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Ув. valux и владельцы Элантры предлагаю прекратить ну очень позитивные высказывания в сторону вашей машинки. Получается не объективно. Если у вас будет два подопытных образца одновременно в виде Короллы и Элантры, тогда да. Получается, что хвалится бузудержно Королла и Элка со стороны обладателей этой машинки, но не имеющих другой. Вывод только один: каждая жаба хвалит свое болото. По истечению пробега в районе где-то 50000 тыщ, тогда да. Каждый опишит свои бока или позитив, расходы на эксплуатацию и т.д. и т.п. А когда машинка нова, то кооонечно она самая превосходная. Не объективно!
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:30   #243
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

voin29, ну так неужили сообщение о том, что в королле ничего сразу не поламалось все тихо удобно и приятно является опусканием элки, да и короллу я этим не хвалю, помоему. Это нормально. Вот если я такое напишу через 100 тыс пробега, то да.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:49   #244
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
voin29, ну так неужили сообщение о том, что в королле ничего сразу не поламалось все тихо удобно и приятно является опусканием элки, да и короллу я этим не хвалю, помоему. Это нормально. Вот если я такое напишу через 100 тыс пробега, то да.

Никто и не говорит что кто-то что-то опускает, просто для форумчан именно этого форума высказывания преобладающих плюсов, т.е. разницы от Элки - как красная тряпочка для быка. Представь: что если кто-то из Хюндаистов залезет на форум к Тоетовцам, Дэу, ВАЗовцам (не важно) и начнет отписываться что такое хорошо, а что такое плохо. Представил. Ну и с чем его смешают.
Каждый сделал свой выбор и он верен. Лет 20-30 назад можно было сравнить иномарку и наш автопром. Сейчас-же очень трудно сравнивать иномарки в приблизительно одном ценовом диапазоне.
Я ездил долго на Пассате (новом), так рыгал не только я, но друзья немцы, говорили что отстой. Говорили и на мерс кубик - гавнецо, а мне понравился. И в Тауреге, при скорости 170 км, шум от вибрации стекол. Представь, если я начну мои ощущени описывать на их форуме или им доказывать это. Мне не понравились, а им да.
Но машины то все реально хорошие, будь то Элка или Королла. А выискивать жуков и говорить что ну ооочень неудобное кресло или нет фентефлюшки для очков - бред. Если такие запросы необходимо зыркануть в сторону Бентли ...
__________________
не надо...

Последний раз редактировалось voin29; 01.08.2008 в 14:51.
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 15:08   #245
mdi
Пользователь
 
Аватар для mdi
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 307
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

сейчас цены упали, элка опять впереди
__________________
mdi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 15:10   #246
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Или вы еще будете доказывать, что соната лучше чем А4 или 320 беха?

Легко Санота больше и приятней для дальней езды, а в Бехе с зади сидеть не намного лучше чем в моём Акценте
Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Блин, надо уходить из этого форума,злые все и агресивные!!!

А вот тут вы не правы, просто идет спор и в любом случае идет высказывание лиш своего мнения и всё равно в данных темах каждый останется при своём... Это так сказать проверка нервов Кстати найдите хоть один пост где говорится что чисто в мех. плане Королла хуже Элки...нашли? Нет? и не найдёте, его здесь нет
Цитата:
Сообщение от Alex_h Посмотреть сообщение
кстати о кредитах, моему товарищу подняли в 2 раза процентную ставку (постан. кабмина) говорит, вскоре это всех ожидает((((((

Это мне напоминает, чув дзвин да не знаю де вин...
Покажите мне эту постанову кабмина, ну очень хочу глянуть...
В нашей стране грошово-кредитним обігом занимается НБУ и именно он выдает все постановления и т.д. по поводу процентной ставки, курсе валют, вобщем всё чо касается работы банков и не только. На данный момент процентная ставка НБУ 12% для того чоб она повысилась в 2 раза надо чоб случилась гиперинфляция, пока этого нет, хотя мы к этому стремимся...

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Королла на 14 месте, элантры вообще в 20-ке нет...

Я так понимаю это адресовано мне, так вот Уважаймый читай чо написано ХЮНДАЙ
занимает 6-е место в Украинеи 5-е в мире(мир нам не интересен) я не писал ни про Элку ни про Королку... Тойота вобще побольшому счёту продаёт на Украине Короллу и Кемри, остальных мало... У Хюндая напреженка круче это и Тушкан и Элка и Ацик и Гетцик, да и Санта с матриксом побольше встречаются нежели Аурис или Ярис... А по поводу короллы да она во всём мире лидер по кол-ву проданных авто...но надо просто смотреть чо ХМУ продает не только одну модель
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 15:14   #247
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Вот если я такое напишу через 100 тыс пробега, то да.

Не напишеш, для Короллы 100 это так "только детальки притрутся" при нормальной эксплуатации за токой пробег ничо с ней не будет... Единственную коррективу могут внести наши дороги и бензин
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 15:31   #248
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Не напишеш, для Короллы 100 это так "только детальки притрутся" при нормальной эксплуатации за токой пробег ничо с ней не будет... Единственную коррективу могут внести наши дороги и бензин

В этом то-же правда. Можно добротно эксплуатировать Элку и все будет чики-педро, но кто-то добротно будет убивать Короллу, а потом говорить что машина чухня.
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 17:58   #249
maddig
Пользователь
 
Аватар для maddig
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 40
Авто: Elantra J4 2.0
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Ну вот чери и хундай есть разница, а хундай и хонда например, нету? Тут же просто доказывают, что хундай хучше за меньшие деньги, да небывает такого, бесплатный сыр сами знаете где....
бред?

На сколько я знаю в США одинаковые по комлектухе корова и элка идут в одну цену или гдето рядом ...
на 100% не гарантирую цыфру но если мне не изменяет память база дето 15200$ у элки

Последний раз редактировалось maddig; 01.08.2008 в 18:00.
maddig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 20:22   #250
Vtec
Пользователь
 
Аватар для Vtec
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
voin29, ну так неужили сообщение о том, что в королле ничего сразу не поламалось все тихо удобно и приятно является опусканием элки, да и короллу я этим не хвалю, помоему. Это нормально.

Ну не хотел я больше в этой теме писать, так как этот "детский сад" лучше уже закрыть, но напишу последний штрих.
to valux
Ненормально то, что в каждом твоем подтексте ты пытаешся обоср...ть Нас владельцев Элантр тем, что мы ее выбрали!!!
Если мне не изменяет память, то ты стоял в очереди именно на Элантру, и выбор ты тогда уже свой сделал. А не взял ее только потому что "прокатили" тебя в этой самой очереди и ждал ты ее долго (по неопытности своей). Далее, ты с неохотой берешь похожую на Элантру (и это естественно) Тойота Короллу. То есть по сути из-за мелочи какой то резко изменил свой выбор! Ну взял и хорошо, хорошая машина! Сейчас же складывается такое мнение, что не доволен ты своим выбором и пытаешься тут еще наср...ть Всем, переубедить, что Хюндай - это то же Черри только в профиль! А у меня Тойота аля брэнд достойный! И какая должна была быть реакция?!
Вот на форумах Тойотавских можешь чего хочешь писать, такого там уже ждут!!!
Удачи тебе на вышеперечисленных форумах!
Vtec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Elantra 2012 или б.у. классом повыше??? kinguniver7 Отзывы, тесты, обзоры, советы 31 15.07.2013 09:22
Elantra 1.6 AT 2012- официал или серый? Борода Отзывы, тесты, обзоры, советы 3 25.07.2012 11:16
Elantra MD AКП мультилок или gearlock Torero Защита автомобиля 0 05.06.2012 23:45
Линейку модели Hyundai Elantra расширит 5-дверная Elantra Touring Pro100User Автомобильные новости 9 16.08.2009 19:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot