hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai ix35 > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2011, 09:33   #1
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию ix35 vs Nissan Juke

Друзья, товарищ Pampers задался вопросом: Люди может мне ниссан жук взять?Просто собираю как идиот, а потом приеду и окажится что она больше 30000 стоит((
а нисан 23000)
Давайте обсудим эту тему! Все за и против, и заодно поможем человечку определиться.

P.S. Как по мне, тут и сравнивать-то нечего (ну в принципе какие-либо вещи можно сравнить, но...), классы автомобилей разные. Это понятно, что ix35 будет в нормальной комплектации стоить за 30 тысяч (я свою брал почти за 32 тыс). Опять-таки, возникает просто финансовый аспект выбора, мне кажется, нужно посмотреть что вы сможете вытянуть и все тут.
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.

Последний раз редактировалось AlexPla; 17.06.2011 в 09:53.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.06.2011, 11:27   #2
Syavozja
Пользователь
 
Аватар для Syavozja
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 25
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix35 vs Nissan Juke

Тоже рассматривал такой вариант. Но когда сел в Жука, то он мне показался ну ооочень маленьким, тем более, что багажника там практически нет. К слову: у официалов полная комплектация с 4х4 и двиг-лем 1,6 турбо бензин стоит 31800 у.е.
Syavozja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 15:11   #3
Serzh_G
Модератор Кременчугской ветки
 
Аватар для Serzh_G
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Кременчуг,
Сообщений: 1,929
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix35 vs Nissan Juke

32000*8=256000 грн. Это почти РЕКСТОН в фуле. В свое время взял РЕКСА. Тупо поделил вес авто на вложенные деньги (шутка). Очень хотел Санту. Но бабло победило зло. За 28000 у.е. Можно смотреть еще в сторону Кайрона или Корандо. Актион уж очень специфичен по дизайну, впрочем как и Жук. Про Жук не скажу. Видел один раз в потоке авто. Дизайн я бы сказал на любителя. Скорее всего взял бы сейчас Корандо, если бы выбор стоял в пределах 30000 у.е.
__________________
С уважением, Сергей +380980104484
Serzh_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 22:37   #4
bigserpent
Член клуба
 
Аватар для bigserpent
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: к сожалению уже не Горловка
Сообщений: 270
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix35 vs Nissan Juke

Сам рассматривал КАЙРОН как вариант покупки.Но не было нужной комплектации.Сегодня собирал машину для поездки в Запорожье(лодка ,мотор,палатка...)и с тоской вспоминал багажник в КАЕ.Вроде в ix35 по сравнению с МАТРИКСОМ он и больше, но все равно не хватает.
bigserpent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 22:59   #5
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix35 vs Nissan Juke

Цитата:
Сообщение от Syavozja Посмотреть сообщение
Но когда сел в Жука, то он мне показался ну ооочень маленьким, тем более, что багажника там практически нет. К слову: у официалов полная комплектация с 4х4 и двиг-лем 1,6 турбо бензин стоит 31800 у.е.

Когда я делал свой выбор, альтернативой был Кашкай, но нам с женой он показался маденьким - представляю насколько тесно в Жуке...

Цитата:
Сообщение от bigserpent Посмотреть сообщение
Сам рассматривал КАЙРОН как вариант покупки.Но не было нужной комплектации.Сегодня собирал машину для поездки в Запорожье(лодка ,мотор,палатка...)и с тоской вспоминал багажник в КАЕ.Вроде в ix35 по сравнению с МАТРИКСОМ он и больше, но все равно не хватает.

Тоже смотрел в сторону нового Кайрона, но как-то честно говоря не рискнул... хотя цена была приятной...
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 19:12   #6
Serzh_G
Модератор Кременчугской ветки
 
Аватар для Serzh_G
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Кременчуг,
Сообщений: 1,929
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix35 vs Nissan Juke

Цитата:
Сообщение от AlexPla Посмотреть сообщение
Тоже смотрел в сторону нового Кайрона, но как-то честно говоря не рискнул... хотя цена была приятной...

Ни минуты не пожалел, что взял РЕКСА, хоть и шаровые иногда выпадают, аморты мАндо, но к нему подходят от Волги на раз. Есть конечно Кони, Саксы, Монро и пружины от Патриота становятся и это только на пользу авто.
Клубень один у нас на КАЯ пневму впихнул на задок, скоро на перед сделает, думаю, что тоже себе сделаю сей чудо девайс.
__________________
С уважением, Сергей +380980104484
Serzh_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 21:05   #7
Pampers
Пользователь
 
Аватар для Pampers
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 9
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix35 vs Nissan Juke

Та нет спасибо санг йонг чтото дизайн к душе не лежит((хотя там движки класные и коробка))
Всётаки походил я возле жука,маленький он((Присматривал только передний привод ,то полноприводный стоит 31 900 вродебы))передний привод собирается в Англии))но за 23000 можно взять фулку))с климатом ,вариатором,и навигацией)проехался я на нём вариатор туповатый ,как на кашкае вродебы эго от туда и взяли)хотя наверное так и есть,дизайн не обычный .ну чего эго не зделали размаром как инфинити )кстати руль с инфинити украли)а так машинка вполне ничего))но маленькая)её можно сравнивать с машинками типа как сузуки СХ4 ну и тому подобно для женшины вариант какраз супер ,ну мне так показалось что он женственный))Кстати потом батя захотел тоже проехатся ну и мне пришлось сесть ззади с багажника очень шумно в салон идёт)шумка фиговая((места мне сзади хватило рост 180 см
Решил буду собирать на ИХ 35 покачто 27000 тисеч(и ещё гараж начал строить ,так что думаю пока на батеной покатаюсь)и может ИХ35 подешевеет)
Pampers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 09:55   #8
Syavozja
Пользователь
 
Аватар для Syavozja
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 25
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix35 vs Nissan Juke

Pampers, Если так основательно подходишь к выбору авто, то обрати внимание на Пежо 3008. Сейчас есть хорошие предложения от этой компании. Двигатель 1,6 Т бензин совместного производства БМВ и Пежо., и 1,6 дизель. Тоже рассматривал, как вариант. Передний привод, динамика просто улетная. Поинтересуйся, сделай тест-драйв...
Syavozja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 09:05   #9
jdgeorgiy
Пользователь
 
Аватар для jdgeorgiy
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Сумы
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix35 vs Nissan Juke

Брал месяц назад айикс35 с передком ведущим за 232200(по акции),с июня подорожал,и менеджер говорит в дальнейшем подоражает.Смотрел санёнгов-вонючий пластик до безобразия,в общем 35 доволен
jdgeorgiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 09:11   #10
jdgeorgiy
Пользователь
 
Аватар для jdgeorgiy
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Сумы
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix35 vs Nissan Juke

А насчёт нисана,он как нота,ток выше,а нота неплохая(у мамы нота)и проходимая и просторная
jdgeorgiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nissan Juke ConstUUKey Автомобильные новости 21 17.12.2013 13:17
Hyundai Elantra j4 vs Nissan Tiida slashik Отзывы, тесты, обзоры, советы 16 13.11.2011 22:20
Nissan X-trail new дизель Шурик777 Другие марки авто 3 29.03.2011 23:04
і30 vs Nissan Tiida Rifle Отзывы, тесты, обзоры, советы 7 13.02.2011 14:51
Hyundai Sonata VS Nissan Altima Atas Отзывы, тесты, обзоры, советы 10 14.09.2008 22:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot