hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Резина и диски

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2017, 19:30   #21
Penitrator
Член клуба
 
Аватар для Penitrator
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: стольный град Киев
Сообщений: 508
Авто: Accent MC 2006-2010, sedan
Дополнительная информация
По умолчанию

Я снял родные колпаки, и в магазине автозапчастей, который был сразу за гаражами в которых промышляет ремонтным делом мой сосед, взял комплект польских колпаков за 165грн, в следующий раз возьму еще комплектик чтоб менять те которые отлетят, считаю что 400грн за кусок пластика - это слишком. Если что - куплю один бу колпак за 200.

Последний раз редактировалось Penitrator; 31.10.2017 в 19:34.
Penitrator вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.11.2017, 13:39   #22
Zelinski
Член клуба
 
Аватар для Zelinski
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Львов, Одесса
Сообщений: 389
Дополнительная информация
По умолчанию

40 грн за колпак?!! Это что ж за колпаки такие? Самые паршивые пластмаски, что ставят на жигули, сейчас начинаются от 200 грн. За 40 грн даже представить себе не могу.
Zelinski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 17:21   #23
Penitrator
Член клуба
 
Аватар для Penitrator
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: стольный град Киев
Сообщений: 508
Авто: Accent MC 2006-2010, sedan
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zelinski Посмотреть сообщение
40 грн за колпак?!! Это что ж за колпаки такие? Самые паршивые пластмаски, что ставят на жигули, сейчас начинаются от 200 грн. За 40 грн даже представить себе не могу.

Я сам удивился, очень даже неплохие, причем был огромнейший выбор,я минут 15 втыкал у ихнего компа, в черном цвете уже были от 210 за комплект. Подрихтую колесо на выходных, одену их, скину фото. В этом магазине была скидка стошная на фамилию друга, может из-за этого так дешево вышло, я заодно менял прокладку которая между фланцев глушителя вставляется, взял 3и штуки чтоб сравнить качество: Украинскую, Польскую, Корейскую на ланос (к нам она тоже подходит), корейская была самая тяжелая и самая дорога - 14грн. Уже два человека попросило купить что-то похожее.
Penitrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 17:30   #24
Сергей 82
Пользователь
 
Аватар для Сергей 82
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 123
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию

Так а где их можно купит? Я что-то не понял? можно подсказать?
Сергей 82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 00:23   #25
Lazymax
Член клуба
 
Аватар для Lazymax
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 709
Авто: Accent 2008, дизель
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penitrator Посмотреть сообщение
400грн за кусок пластика - это слишком

Как бы да, но с другой стороны все остальные колпаки просто на защелках, а эти под болты. Я искренне надеялся что железячные диски ворюг не интересуют и спокойно бросал машину во дворе на ночь. Была пара попыток спереть колпаки, но поняв что они прикручены народ терял интерес.
Недавно у меня открутили болты на нескольких колёсах, не до конца правда (может спугнули, а может рассмотрели что железяки) и я прикрутил секретки. Так вот с колпаками как с завода секретки кое-как сработают а с обычными колпаками толку от них не будет.
__________________
Lazymax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 12:49   #26
Penitrator
Член клуба
 
Аватар для Penitrator
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: стольный град Киев
Сообщений: 508
Авто: Accent MC 2006-2010, sedan
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazymax Посмотреть сообщение
Как бы да, но с другой стороны все остальные колпаки просто на защелках, а эти под болты. Я искренне надеялся что железячные диски ворюг не интересуют и спокойно бросал машину во дворе на ночь. Была пара попыток спереть колпаки, но поняв что они прикручены народ терял интерес.
Недавно у меня открутили болты на нескольких колёсах, не до конца правда (может спугнули, а может рассмотрели что железяки) и я прикрутил секретки. Так вот с колпаками как с завода секретки кое-как сработают а с обычными колпаками толку от них не будет.

Думаю всё будет ок, я их стяжками прикручу, машина моя стоит не одна, хорошо освещенное место, те кто крадет это дело у нас на районе хорошо обознаны с последствиями после того как у соседа увели регистратор. Секретки у мня тоже стояли - но я их снял, так как металл болтов родных и секретки разный и стало очень хорошо ощущаться после 1-2лет пробега, родные болты без усилия уже нормально накручивать не смог.

Последний раз редактировалось Penitrator; 06.11.2017 в 12:51.
Penitrator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot