hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2010, 09:48   #171
dgNovikov
Пользователь
 
Аватар для dgNovikov
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автомойки и СТО Донецка

SAD
Совершенно верно! Поэтому смотри мой предыдущий пост:
"1. Если есть лишние деньги и возможность другого применения (мытье двора, садовой мебели, сайдинга и т.п.) - можно брать, но по шкале KARCHER - не ниже 5-й серии."
dgNovikov вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.03.2010, 10:32   #172
Vitalik
Член клуба
 
Аватар для Vitalik
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Boston, Massachusetts
Сообщений: 1,549
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автомойки и СТО Донецка

dgNovikov, пятая серия и сейчас в районе 3 тыс. Ваш аппарат сам качает воду или нужно подавать под давлением?
__________________
Vitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 14:43   #173
Evgen
Пользователь
 
Аватар для Evgen
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: г.Донецк
Сообщений: 147
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автомойки и СТО Донецка

Анти-рекомендация СТО,мойке PILOT!!!!!. Расскажу почему. Еду сегодня утром на работу в отличном настроении, справа от меня движется ваз 2105. И тут слышу хлопок и непонятный рев. Первое впечатление,что это у "пятерки" глушитель оторвался. Оказалось нет, звук у меня из под капота. Останавливаюсь открываю капот и наблюдаю следующую картину: пластиковая плита которая закрывает двигатель разорвана, на капоте вмятина и вылетевшая свеча. Свечи BOSCH, огигинальные, резьба на свече целая. На буксире брат жены дотащил меня до СТО "Империал авто". Я был готов уже к разным причинам и самым дорогим ремонтам. А оказалось,что эти горе-ремонтники просто не затянули свечу. Решили проверить и остальные, мое удивление и негодование не имело границ, когда оказалось,что все остальные свечи так же не закручены и с легкостью выкручиваются просто руками без воротка. Благо, что все произошло днем и в городе. Иногда приходиться едить по трассам ночью и если бы это произошло где-нибудь к примеру между Мелитополем и Херсоном, то на утро вместо меня нашли бы обледеневший труп. Единственное желание которое возникает это поехать и оторвать яйцо тому ремонтнику,а второе оставить что б в следующий раз боялся( извините загрубость-накипело). Отдельный респект "Империал авто" и его сотрудникам, особенно Федору, как всегда все качественно,оперативно. Спасибо всем кто осилил.
Evgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 15:31   #174
dgNovikov
Пользователь
 
Аватар для dgNovikov
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автомойки и СТО Донецка

Vitalik
"Данный высоконапорный моющий аппарат со всасывающим шлангом KARCHER и обратным клапаном (специальные принадлежности, номер заказа 4.440-238) предназначен для всасывания воды из открытых резервуаров, например, из бочек для дождевой воды или прудов..." (Из инстркуции)
Так что цена вопроса в пределах 500-1000 грн. за шланг с клапаном!
dgNovikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 16:48   #175
JIeonid
Пользователь
 
Аватар для JIeonid
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 334
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автомойки и СТО Донецка

што ж так всё дорого... по весне собрался минимойку покупать, чую что с такими ценами куплю только шланг и насадку (благо напор воды в доме имеется)
JIeonid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 18:50   #176
Vitalik
Член клуба
 
Аватар для Vitalik
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Boston, Massachusetts
Сообщений: 1,549
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автомойки и СТО Донецка

Evgen, жесть! Надо было вызывать гайцев и составлять протокол на месте! А потом предъявлять Пилоту.

JIeonid , покупайте кислородный шланг украинского пр-ва, продаются на ж.д рынке, ибо садовые шланги из супермаркетов - китайское гуано, растрескаются через год.
__________________
Vitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 22:21   #177
Ярик
Пользователь
 
Аватар для Ярик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 151
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автомойки и СТО Донецка

Цитата:
Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
Анти-рекомендация СТО,мойке PILOT!!!!!.

Жестоко, сочувствую. Pilot - всмысле Pilot Centr? Если да, то какой именно, на Текстильщике или на Павших?
Ярик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 12:15   #178
Evgen
Пользователь
 
Аватар для Evgen
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: г.Донецк
Сообщений: 147
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автомойки и СТО Донецка

на Павших, правда сегодня они попросили подъехать, типа в базе у них все храниться и если вина действительно их, то грозятся возместить ущерб.
Evgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 20:39   #179
практик
Член клуба
 
Аватар для практик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 492
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автомойки и СТО Донецка

Цитата:
Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
на Павших, правда сегодня они попросили подъехать, типа в базе у них все храниться и если вина действительно их, то грозятся возместить ущерб.

Мне они давно не нравились.Цены были космос.Сейчас вроде акции...но с таким сервисом ну их подальше
практик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:08   #180
Vitalik
Член клуба
 
Аватар для Vitalik
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Boston, Massachusetts
Сообщений: 1,549
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автомойки и СТО Донецка

Сегодня одевал летнюю резину на литье. Приемлимые цены и хорошее обслуживание на недавно открывшемся шиномонтаже по ул. Ткаченко, возле АВК. Работает сам хозяин. Рекомендую. Заехал сначала на Tyres Plus возле Рембыттехники на Ленинском озвучили цену 150 грн...показалось дороговато. На ул. Ткаченко - 100 грн.

Забыл отписаться по аппаратам высокого давления...
Сегодня был в Эпицентре и Практикере.
Ну с Керхерами все понятно, 5-я мощная серия, цена в районе 3 тыс...-дорого. До 1 тыс грн 2 Керхера 2-й серии, с разницей в 100 грн (800 и 700 грн.). Пластиковые помпы, одна грязевая насадка.
Есть два китайца Expert. Первый - за 1668, кажется, здоровый, мощный с кучей насадок, сам тянет воду, насос - металл. При мне чел брал, сказал, что уже берет второй аппарат, типа мыть какую-то тару, положительно отзывался, пользовался 4 мес и все гуд. Весом под 20 кг, на колесах (фото не могу загнать).
Второй - 628 грн. - одна грязевая насадка, 130 бар (мощнее Керхеров), 13 кг. Этому надо чтобы водичка в него сама лилась, с емкости качать не будет. На вид оба добротно сделаны, а что внутри пока загадка. Консультант сказал, что за 2 года было лишь 6 обращений по гарантии. Ну, кто его знает на сколько правда.
Есть еще Black and Dekker 1400 -около 1200 грн., 120 бар, помпа - металл, нужен напор. Bosch Aqutak 10 -998 грн., 100 бар, воду тянуть не может. В инете о Боше читал отзывы, вроде слабоват. В общем выбор огромный. Но цены кусючие... Пока в раздумиях
__________________

Последний раз редактировалось Vitalik; 12.03.2010 в 22:42.
Vitalik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет из Донецка! Reva Регистрация пользователей 3 07.12.2013 22:31
Автомойки в Виннице Albear Винница 104 03.10.2013 06:03
Автомойки в Кременчуге Serzh_G Кременчуг 7 12.11.2011 12:14
автомойки в харькове доцент Харьков 54 26.03.2011 14:24
Автомойки Lazymax Кривой Рог 1 09.04.2009 01:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot