hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Взаимопомощь

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2014, 14:18   #1
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
Лампочка Помощь ребенку (диагностика)

Репост просьбы о помощи tolik2101 из ВАЗ-клуба (с некоторыми коррективами, чтобы было понятнее):

"Друзья, у 2-х летнего ребенка одноклубника Васи Vasso врачи обнаружили подозрения на тяжелое заболевание, сейчас ребята на диагностике в Израиле.

Вася не любит кого-то о чем-то просить, но мы все прекрасно понимаем, насколько сложно самостоятельно сейчас потянуть медицину, а в данном случае диагностику необходимо делать за рубежом. И вот сейчас ему не помешала бы наша помощь !

Друзья, у кого есть возможность - давайте поможем!

Реквизиты :
ПриватБанк
4405 8858 2612 2183
Домбровский Анатолий Анатольевич*

==> Карта терминалов ПриватБанка для пополнения**

* пока я буду собирать средства на свою карту и централизовано переводить/передавать Васе
** просьба при пополнении информировать в ЛС для учета

Мои контакты для возникающих вопросов :
063 21 22 999 - Толик"

Относительно Толика (Домбровский) - его хорошо знает Виталя Ред, я, да и все наши футбольные команды, и относительно его добрых намерений и "финансовой чистоплотности" ни у кого сомнений не возникает.
В субботу на играх АвтоЛиги мы будем иметь возможность лично передать средства
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
red (15.01.2014), tolik(k) (16.01.2014)
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.01.2014, 14:27   #2
Yas-X
Член клуба
 
Аватар для Yas-X
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 819
Авто: Accent 1.5 CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию

kapetz, по поводу перевода денег отписаться тебе в ЛС или звонить Домбровскому Толику?
Yas-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 14:27   #3
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию

В субботу передам.

Отписаться лучше Толику в смс.

Последний раз редактировалось red; 15.01.2014 в 14:35.
red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 15:38   #4
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию

Перепост с форума АвтоЛиги:

Цитата:
Сообщение от vasso
Всем привет и спасибо ОГРОМНОЕ что откликнулись!!!
Сутки назад написал тут на форуме все детально, но куда-то делось все.
Беда пришла к нам в семью и коснулась сыночка.
Начну сначала.
Примерно в средине ноября обнаружили у нашего Мишеньки слева пор ребром уплотнение, как шишечка. Весь животик мягкий, а оно было твердым. Пошли в поликлинику по прописке, сделали УЗИ и сказали, что у нас в два раза увеличена селезенка. Отправили с Охматдет. В Охматдете обошли оочень много врачей и практически каждый отправлял на какие-то анализы или дообследования. Месяц бегали по врачам и сдавали анализы. В итоге у ребенка при виде белого халата просто истерика... но анализы все в норме. Плюнули, пошли в частную клинику на УЗИ. И тут шок: селезенка и печень обычных размеров, а вот левой почки не видно за "образованием". И дают нам срочное направление в больницу по адресу: ул. Ломоносова 33/43. Едем туда. По приезду я узнаю, что это Институт рака. Паника...
Но нас там красиво отфутболили, сказали, чтобы мы делали КТ (комп. томография) и приходили к ним с результатами. Обзвонил все клиники гос и частные - ни одна клиника не хочет делать КТ так как ребенку всего 1 год и 3 месяца. Не понятно как он перенесет наркоз и процедуру. А сделать нам КТ могут только в ин-те рака, но там очередь до15 января.
В итоге звонил с проблемой всем знакомым, котореы имют отношение к медицине и в итоге договорились с одной из клиник на проведение хотя бы МРТ. Результат - нефробластома 3 ст.
Это п...ц. Все опустилось у меня, у жены...
Суть в чем- она внушительных размеров. Однозначно удаление левой почки, химиотерапия...
Оббегали многих специалистов, все разводят руками и отправляют в тот же ин-т рака, мол только там нам могут помочь. С результатами МРТ и горой анализов идем туда. Огромные очередя частоупотребляемая фраза медперсонала: "приходите завтра". Это не передать словами...
В итоге посоветовали все результаты отправить в несколько стран, где есть хоть какие-то зацепки...
Сейчас мы в Израиле. Германию, Швейцарию, Америку мы просто не вытянули бы финансово и там много своих моментов.
Прилетели мы 14.01 (вторник), заселились в квартирке (в гостинницах дороже раза в 2). 15.01 провели почти весь день в клинике. Провели много анализов, сделали КТ и еще одно УЗИ. Ждем результатов..
Постарался написать максимально понятно и коротко. Пишу с телефона, а это не очень удобно.
Всем огромное человеческое Спасибо!
Я знаю, что у нас в стране есть хорошие люди и их много.
Спасибо тем, кто помогает чем может! Пежо свой продал срочно, родственники помогли кто чем мог. На самом деле так хочется, чтобы эти деньги не пригодились... чтобы нам сказали: "у вас все хорошо, выпейте таблетку и все пройдет"... но в то же время понимаю, что это просто фантастика в нашей ситуации. Никогда не думал, что это может произойти именно со мной,с моим сыночком...
Еще раз СПАСИБО!
По возможности буду писать сюда
Дай вам Бог здоровья! Берегите себя!

red вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
tolik(k) (16.01.2014)
Старый 16.01.2014, 17:35   #5
tolik(k)
Пользователь
 
Аватар для tolik(k)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев Лесной
Сообщений: 85
Дополнительная информация
По умолчанию

Макс, спасибо за репост.

Ребята, действительно у нашего одноклубника Васи Vasso пришла беда в семью.
Такой диагноз и еще и у ребенка, которому всего 1год и 3 месяца.

Он до последнего никому ничего не говорил, пытался самостоятельно вытянуть (уже продав машину (не жигули) неделю назад).

В Клубе ВАЗ-2101 Вася очень давно. Многие его знают, так как он в определенный период был достаточно активным участником. Это сейчас семья, ребенок, работа - времени гораздо меньше. И тем не менее - он уже 5 лет играет в ФК ВАЗ-2101. Вот командой первые узнали - решили что не годится оставлять товарища в беде. Сейчас доступными методами пытаемся привлечь не равнодушных.

В общем - будем благодарны любой помощи. Ведь даже 10 грн при большом к-ве людей - это приличная сумма на выходе, которая может помочь маленькому ребенку.
tolik(k) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 22:51   #6
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию

Натали Кнопка передала денюжку. Спасибо.
red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 02:24   #7
tolik(k)
Пользователь
 
Аватар для tolik(k)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев Лесной
Сообщений: 85
Дополнительная информация
По умолчанию

Стали известны результаты обследования
Цитата:
Сообщение от Vasso Посмотреть сообщение
Спасибо, ребята! Анализы готовы.
Положительно:
1. Правая почка работает хорошо
2. Метастазов на других органах нет

Операция назначена на воскресение на 7.00 утра.
Левая почка и надпочечник будут удалены.
Готовимся... это будет самое тяжелое воскресенье в моей жизни.
Спасибо всем за теплые слова и за веру в нас!

tolik(k) вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
red (17.01.2014)
Старый 17.01.2014, 15:56   #8
Yas-X
Член клуба
 
Аватар для Yas-X
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 819
Авто: Accent 1.5 CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Помощь ребенку

В субботу приедем на футбол и передадим денежку.
Yas-X вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
kapetz (17.01.2014), tolik(k) (17.01.2014)
Старый 20.01.2014, 01:10   #9
tolik(k)
Пользователь
 
Аватар для tolik(k)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев Лесной
Сообщений: 85
Дополнительная информация
По умолчанию

Есть новости из клиники :
Цитата:
Сообщение от Vasso
Прооперировали.
Операция длилась 2 часа и прошла хорошо. Опухоль удалили вместе с левой почкой. Только когда доктор вышел с операционной и рассказал что и как, я понял что могло быть и хуже. Итак, опухоль удалена полностью и без остатка - это хорошо, т.к. ничего плохого внутри не осталось, что облегчает будущее лечение. Далее, лимфоузлы не заражены и соответственно не удалялись, а значит у нас не третяя стадия была, а вторая. По размерам эта хреновина была ооочень большая, как 2 взрослых мужских кулака. Из нее взяли пробы и передали в лабораторию, чтобы определить дальнейшее личение, сколько будет длится курс химиотерапии и из каких препаратов он будет состоять.
Сейчас находимся в детской палате прямо возле дежурной медсестры. В палате на трех - мы одни, соответственно я с женой остались тут, с нашим сокровищем. Пипец как тяжело смотреть на своего маленького, который лежит с кучей катетеров, проводков и трубок. Периодически просыпается, приоткрывает глазки, издает детский хрипленький стон... с жной стараемся делать все, чтобы он не плакал и не пытался вставать.
Проводов на нем и вокруг наверное больше, чем провОдки на классике. Но это дает мне большие надежды, что все под контролем. Разрез на животике примерно 10-13 см.
Что я могу сказать - наши молитвы были услышаны. Поддержка, добрые слова, положительные мысли всех и каждого помогли нашему Мишеньке преодолеть один из сложных этапов выздоровления. Сейчас нам важно выйти из послеоперационного состояния. Несмотря на возраст, сынишка наш сильный и я верю, что он справится с этим!
Спасибо еще раз за духовную и материальную поддержку!

tolik(k) вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Dniper (23.01.2014), Feasul (20.01.2014), Iriska (20.01.2014), kapetz (20.01.2014), Nataly-Knopka (20.01.2014), Olya-lya (20.01.2014), red (20.01.2014), Юля (20.01.2014)
Старый 23.01.2014, 11:46   #10
Dniper
Член клуба
 
Аватар для Dniper
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,418
Авто: Accent 1.4GL MT 2008 + ГБО
Дополнительная информация
По умолчанию

Перевел 50грн, народ, присоединяйтесь, у самого двое детей, медицина наша полный отстой, какая то сыпь у малого уже года полтора, никто толком ничего сказать не может.
__________________
Dniper вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
kapetz (23.01.2014), red (23.01.2014), tolik(k) (24.01.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагностика топливной (дизель). Нужна помощь! Dimonya Двигатель и питание 16 30.03.2016 16:25
помогите на лечение ребенку trigub Взаимопомощь 18 21.12.2011 18:32
Ребенку нужна помощь!!! Lordi Взаимопомощь 20 02.02.2009 21:33
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ ПОСЛЕ ДТП kapetz Взаимопомощь 12 22.11.2008 14:22
Благотворительность - помощь ребенку kapetz Взаимопомощь 1 10.07.2008 14:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot