hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Результаты опроса: Сколько я смогу дать для детского дома
50 4 36.36%
100 5 45.45%
200 2 18.18%
500 0 0%
больше 500 0 0%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2009, 13:19   #31
maxone
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для maxone
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 422
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: акция протеста. Донецк участвует?

Ребята, не знаю как вы.
Я приеду. и мне все равно сколько человек приедет со мной.
Я не буду как все у нас в стране коситься на других.
Я прийму решение сам.

Меня за...ла страна в которой я живу.
Мы как быдло молчим и платим.
Чем дольше будем молчать тем больше будем платить !

Часок другой поезжу ) Если что в проулок сверну, Кину машину во дворе. потом заберу. )
__________________
Hyundai Accent YOUR BUNNY WROTE !
maxone вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.01.2009, 14:04   #32
SLAV_Ok
Пользователь
 
Аватар для SLAV_Ok
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 889
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: акция протеста. Донецк участвует?

Цитата:
Сообщение от maxone Посмотреть сообщение
Ребята, не знаю как вы.
Я приеду. и мне все равно сколько человек приедет со мной.
Я не буду как все у нас в стране коситься на других.
Я прийму решение сам.

Меня за...ла страна в которой я живу.
Мы как быдло молчим и платим.
Чем дольше будем молчать тем больше будем платить !

Часок другой поезжу ) Если что в проулок сверну, Кину машину во дворе. потом заберу. )

Думаю 29-го на встрече эту тему поднимем в первую очередь!!! Тогда и решим конкретно сколько человек от нашего клуба будет!!!
SLAV_Ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:24   #33
maxone
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для maxone
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 422
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: акция протеста. Донецк участвует?

Мне все равно сколько человек будет от нашего клуба.
Я буду.

Остальное пусть каждый решает за себя.
__________________
Hyundai Accent YOUR BUNNY WROTE !
maxone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 17:14   #34
Юстас
Пользователь
 
Аватар для Юстас
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Макеевка
Сообщений: 541
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: акция протеста. Донецк участвует?

Сегодня часа в два дня видел десяток частных машин с лентами и какими то плакатами ( не рассмотрел) проехавших колоной по пр. Ильича. Ни кто не в курсе что это было?
Юстас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 18:20   #35
SLAV_Ok
Пользователь
 
Аватар для SLAV_Ok
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 889
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: акция протеста. Донецк участвует?

Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
Сегодня часа в два дня видел десяток частных машин с лентами и какими то плакатами ( не рассмотрел) проехавших колоной по пр. Ильича. Ни кто не в курсе что это было?

Может свадьба была???
SLAV_Ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 20:10   #36
maxone
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для maxone
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 422
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: акция протеста. Донецк участвует?

Почему я должен оплачивать кредит Януковича, который взял Укравтодор, банку Стнели Морган ???

На машине будет символ коровы ) Надутая резиновая перчатка. Очень похоже на вымя.)))
Текст у меня вообще будет без политики.
" Я НЕ ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ ! " или " Я НЕ ХОЧУ ЕВРО 2012 ! "

Здесь подробно обсуждают )
http://hyundai-club.com.ua/forum/sho...571#post201571
__________________
Hyundai Accent YOUR BUNNY WROTE !
maxone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 23:50   #37
Юстас
Пользователь
 
Аватар для Юстас
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Макеевка
Сообщений: 541
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: акция протеста. Донецк участвует?

Цитата:
Сообщение от SLAV_Ok Посмотреть сообщение
Может свадьба была???

уважаемый, если Вы считаете, что увеличение дорожных, штрафов и т.д. это смешно-бог Вам судья, хотя я думаю с обьемом вашего двигателя 2,4 смешного мало, а для остальных вот ссылка http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=98086, хотелось бы поучавствовать, куда обратиться???

Последний раз редактировалось Юстас; 29.01.2009 в 12:14.
Юстас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 02:32   #38
d-ev-il
Член клуба
 
Аватар для d-ev-il
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 384
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: акция протеста. Донецк участвует?

акция будет!
Дата - 5 февраля 2009г. Место сбора - парк за планетарием. Время сбора - с 8.30 утра.
Опознавательные знаки - желто-синие ленточки.

Маршрут


Правила и порядок проведения акции:

Cбор и "кучкование" участников из разных клубов до выезда на Акцию – ориентировочно около планетария.
Акция начинается с 9:00, все подтягиваемся с таким расчетом чтобы примерно к 9:30 создать пробку и полностью перекрыть движение по улицам Артема, Университетской, Челюскинцев – в зависимости от коло-ва участников.
Пробка нами создается естественным образом: нас много и мы НИКУДА не торопимся - т.е. правый ряд(!) и там 20-30км в час. Когда забит нашими машинами правый ряд – едем в левом и т.п. - пока полосы не кончатся. Не запрещается "поломаться" - включив аварийку. Остановиться, поднять капот и чего то там поковырять пару минут. Все едущие сзади, кто это увидел - останавливаются, ждут пока "починиться" - потому что мы едем колонной. Можно чтобы пассажиры вышли и подошли спросить: а не нужна ли ему помощь и т.п.

ЕСЛИ ГАИ ОСТАНАВЛИВАЕТ ОДНОГО ИЗ НАС - ТО ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ ВСЕ !!!
МЫ НЕ ДАЕМ НИКОГО ИЗ НАС "ВЫДЕРНУТЬ" И "НАГНУТЬ"!!! Вся колонна "сзади" и пассажиры выходят, окружают плотным кольцом ГАИшника, и НАСТОЙЧИВО интересуются "за что остановили", а также ФОТОГРАФИРУЮТ ГАИшника со всех сторон, и дудят в трубки и сигналят. Повторяю: у нас МИРНАЯ АКЦИЯ, мы пока что «Верховну Раду» не штурмуем и никому «лица не бьем». "Мелкое хулиганство" - это не наш метод!

МАРШРУТ ДВИЖЕНИЯ:
От планетария по Артема в сторону площади, за почтамтом на светофоре направо, затем на Бульвар Пушкина, снова направо до круговой которая за драматическим театром, затем на Университетскую, вдоль белого дома и дальше до поворота к Донецк Сити. Кто хочет - может "против часовой стрелки".
Наша задача в полном блокировании движения.

Подготовка и оборудование машин:
1) ЗАЛЕЙТЕ ПОЛНЫЙ БАК !!! Акция планируется с 9:00 до ~14:00 часов(точного время окончания пока нет). Сами одевайтесь тепло и бензина вам должно хватить!!! Берите термосы с чаем, кофе. Забегаловок быстрого питания там по пути хватает - так что "пассажир" высылается за едой и потом все в машине жуют - ведь будет пробка и мы не сможем ехать никуда

2) Как мы узнаем НАШИХ ? ВСЕ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ АКЦИЮ ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ НА СВОИХ МАШИНАХ НАЦИОНАЛЬНУЮ СИМВОЛИКУ: флажки Украины на антеннах, или ленточки цвета Флага там-же. Число лент и места расположения в других местах не регламентируются Именно "нац.символика" это тот знак по которому мы узнаем СВОИХ!

3) ПЛАКАТЫ формата А4(стандартный лист) печатаем сами и сами же на машины клеим.
Кто не хочет клеить - ОБЯЗАН иметь флаг или ленточку! Тексты плакатов это стихийное "народное творчество", но рекомендуемые темы приведены в конце этого письма - просто Плакат должен быть коротким и точным, как выстрел. Не нужно писать непонятные вещи и сложные предложения.

4) Не забываем про аптечки и огнетушители - просто потому что по ПДД они должны быть в машине

5) ВОДИТЕЛЬ НЕ ПЬЕТ СПИРТНОГО НИ ДО АКЦИИ НИ ВО ВРЕМЯ ЕЕ !!!

6) Печатаем листовки, в которых кратко(!) излагаем подробности. Текст листовки – отдельно будет - принимаются все предложения. Текст должен ПОЯСНЯТЬ за что именно мы боремся и почему - это для тех кто "не в теме" и кто искренне удивлен "а чего вы тут дудите?" . Раздаются пешеходам и всем кто задает вопросы.

7) НА ВОПРОСЫ ЖУРНАЛИСТОВ надо бы отвечать "в одну тему" - т.е. не распыляться, НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ "НА ЖИЗНЬ ВООБЩЕ", а только на ГРАБИТЕЛЬСКИЕ ПОБОРЫ С ВОДИТЕЛЕЙ!!!
Полезно тут же выдавать журналисту "листовку" и придавать ей свой ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ комментарий.

Дополнительные просьбы:
1) у нас "кавалерии" хватает, у нас пехоты мало ПОЭТОМУ нам нужны пассажиры в машины, ЧТОБЫ ВОДИТЕЛЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЫЛ ОДИН В МАШИНЕ!!!

Пассажир или Штурман - это СВИДЕТЕЛЬ, у которого должен ОБЯЗАТЕЛЬНО быть ФОТОАППАРАТ! (мобилки хорошо, но недостаточно) и который всегда приходит на помощь водителю - т.е. при остановках ГАИ - выйти и первым делом, НАГЛО СФОТОГРАФИРОВАТЬ ГАЙЦА, во всех ракурсах, а потом еще и влезть в разговор - "А за что вы нас остановили ? мы опаздываем!" и т.п. - можно гудеть, дудеть, и т.п. но не распускать руки ГАИ очень скоро поймет что "это жжжж неспроста" и не станет с нами связываться. Чего мы все и добиваемся.

2) нам нужны "меееееедленные пешеходы", которые по пути движения колонны постоянно плетутся по пешеходному переходу(нажимают кнопки) туда-сюда, тем самым останавливая поток машин Это если пробку будет трудно сделать ..."пехота" не должна быть пьяной и не лезть на рожон - только идти СОБЛЮДАЯ ПДД и переходя улицу только по переходу! Пешеходы - не обязательное условие - просто если вдруг вашим знакомым захочется прогуляться именно 5 февраля именно по улице Артема то они должны взять с собой фотоаппарат и дудку по типу "фанат футбола"
3) ПАССАЖИРЫ!!! Так как водитель у нас четко следует ПДД, то ему нельзя махать флагом из машины, и нельзя дудеть в дудку - это может делать ПАССАЖИРЫ вместе с Штурманом. На вопрос ГАИ: "а что вы тут дудите?" ответ: "а я вот водитель - за пассажира не отвечаю - везу его в дурку а он не унимается и вопит и дудит всю дорогу!"
ОБЩЕЕ: Акция, как и политика, это прежде всего ВЕСЁЛОЕ ДЕЙСТВО поэтому больше молодецкого задора!

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛОЗУНГИ:

1) НЕТ ГРАБIЖНИЦКОМУ ТРАНСПОРТНОМУ СБОРУ!!!

2) ДАЕШЬ ТРАНСПОРТНЫЙ СБОР В ЦЕНЕ БЕНЗИНА!!!

3) АВТОВЛАДЕЛЕЦ НЕ КОРОВА - ХВАТИТ ЕГО ДОИТЬ!!!

4) ОТМЕНИТЬ ВРЕМЕННЫЕ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ТАЛОНЫ!!!
(можно с допиской: "Они противоречат Конституции!!!")
...если вы сами что-то еще хотите напечатать - то это ВАШЕ ПРАВО высказаться. НО: никакого мата и оскорблений!!! Сарказм в текстах очень приветствуется.

ГЛАВНОЕ : МЫ НЕ ПРОСИМ И НЕ УНИЖАЕМСЯ - МЫ ТРЕБУЕМ !!!

Некоторые "вопрос-ответы":
1) "а кто у вас Главный?" - Ответ: У нас НЕТ Главных! Мы сами, как Граждане Украины, решили выйти на этот стихийный протест против грабительских поборов ! Мы ИМЕЕМ ПРАВО высказывать свое мнение согласно Конституции! НИКАКИЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ НАС НЕ ОРГАНИЗОВЫВАЛИ!!!"
2) "А кто вас организовал? Какая партия? " - Ответ: см.п.1.
3) "А есть у вас Оргкомитет? с кем можно поговорить?" - Ответ: у нас НЕТ Оргкомитета (см.п.1.) так что можете поговорить со мной - я вам выскажу то-же самое что и все другие автомобилисты! (кто стесняется говорить на камеру сам - позови друга который это сделает вместо тебя).
ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ! ВМЕСТЕ МЫ БУДЕМ!

ПОМНИТЕ:
МЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ НИКАКИЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИЛИ ОБЩЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ ИЛИ ОБЪЕДИНЕНИЯ , НИКОГО !!!
ЭТО АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО ПРОТЕСТА !!!


Кроме того, каждый из нас ежедневно проводит агитационную работу о предстоящей акции. Используем принцып: услышал сам - передай другому!

Надо что бы каждый участвующий в акции был готов внятно ответить на возможные вопросы интересующихся. Ну типа кто вы, что вы, чего хотите.

Повторяю для пернатых: ничего не стоит каждому напечатать на принтере некоторое ко-во лозунгов и или обращений в которых изложены наши требования. Хочешь и можешь цветные? Бога ради. Только действуй. Уровень неинформированнности твоих соседей по стоянке это ТВОЯ недоработка.

Наличие на борту штурмана с барабаном или дуделкой обязательно. Объясняю: рулить и дудеть не удобно,дудеть одному и долго тоже не удобно.

Больше агитматериалов берем здесь:
http://avtoprotest.io.ua/album191261
__________________
d-ev-il вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 11:59   #39
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: акция протеста. Донецк участвует?

Я обязательно приеду!!!
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:08   #40
maxone
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для maxone
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 422
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: акция протеста. Донецк участвует?

у меня будет георгиевская лента. !
я не хочу причислять себя к это дурацкой стране !
надписи тоже буду на русском.
__________________
Hyundai Accent YOUR BUNNY WROTE !
maxone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТО после прохождения акции 12*12*12 fogee Прохождение ТО 1 09.12.2012 06:50
Фестивали Каменца Leva Каменец-Подольский 25 18.02.2012 19:56
"МИР БЕЗ ГРАНИЦ" Самостоятельные автопробеги и путешествия Val2009 Путешествия зарубеж 2 15.09.2011 19:17
Выставки цветов в Никитском Ботаническом саду Vsevolod Путешествия по СНГ и Украине 9 13.07.2011 17:20
Благотворительные акции Ярик Донецк 1 19.05.2010 00:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot