hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Путешествия по СНГ и Украине

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2008, 16:04   #51
Norik
Гость
 
Аватар для Norik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Путешествие в Шацк

Цитата:
Сообщение от ilya Посмотреть сообщение
Села есть, мы живем в п. Гайове(Лисова писня), кругом все готовятся в сезону, красят дома, вагончики, собачьи будки .Все готовится под сдачу. Также в Шацке, рядом с. Мельники. В других не был. Были на Гряде(о.Ститязь), есть базы, где тоже можно расположиться. Вешаю фото о. Свитязь. Были на о. Парамут, 2 км. от нас., там не купаются но сидят рыбаки на мостках с вудками

И я хочу. Мне из Ужгорода около 500 км. и на месте. Давно собираюсь да все никак. Только подскажи куда лучше. Частный сектор не хочется. Хочется по полной. И на велосипедах покататься(возьму с собой) и на рыбалку походить и естесно покупаться, оздоровиться и при этом не ущемлять себя в комфорте бытовом. Питание 3-х разовое, душ и клозет нормальный в номере, кондер , телик и т.д.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.06.2008, 22:26   #52
ilya
Пользователь
 
Аватар для ilya
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: г.Киев Оболонь
Сообщений: 601
Авто: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в., 1,5 л., авт
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Путешествие в Шацк

Цитата:
Сообщение от Norik Посмотреть сообщение
Только подскажи куда лучше. Частный сектор не хочется. Хочется по полной. .

Все индивидуально. Сходил на разведку в санаторий "ЛП". Что сказать-совдеп! В коридоре ковролин последний раз менялся при Брежневе. Зашел в номер с названием -"ЕВРОЛЮКС". От евро один кондер, остальное совдеп.Стало неприятно, а стоит с питанием с 2-х человек 560 грн. в сутки. Питание не ах. Хотя баз и пансионатов валом. На на одних только для своих, на других продают. Базы опять разные, есть совдеп, есть приличные с виду домики из кирпича. Считаю что частный сектор лучше. Есть уже приличные коттеджи. Но многие сдаются полностью на 3-4 пары. Так что бригадой веселей Но нужно готовить место. Но совет по ч.сектору. Узнавайте, что входит в оплату! А то мы заехали, а уборки нет, туал.бумагу - в магазин. Одна отрада, что одни в 5-комнатном доме со всеми удобствами. В обслуживании у нас еще совдеп, умеют брать только бабки. Велики бери-это супер, есть куда поехать Так что нужно искать. А вообще то места достоинейшие, думаю что лет через 10 тут будет еврокурорт. Особенно балдеешь от песчанных пляжей, песчанного дна.
__________________
Tucson 2.0 АКПП, Santa Fe 2,2 CRDI АКПП.
ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 01:18   #53
T-Rex
Пользователь
 
Аватар для T-Rex
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 446
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Путешествие в Шацк

Цитата:
Сообщение от АВИАТОР Посмотреть сообщение
С нетерпением жду очередных отчетов. Отдых на Озерах запланирован с 10.08.08; двумя машинами, двумя семьями (наверное, Гряда)....

Рыбак? Лодку с собой брали? Палатку?.....

Я, как не раз там бывавший, попробую ответить
Лодку брать обязательно, так как озёр немерянно и ловить лучше с лодки. Можно хоть каждый день на новое озеро кататься!
По частному сектору - много сказать не могу, нокак мне кажеться, очень далеко от озера! На гряде, напрмер, от домика до озера 20-30 метров...
Я кстати, тоже собираюсь в начале августа, так что может и пересечёмся там
Если есть желающие тихо отдохнуть с палатками, могу подсказать оч. хорошее место... я о нём уже писал - лесное озеро! Правда по ночам местные приезжают купаться....
__________________
Hyundai Accent 1.6 АКПП 2007
T-Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 14:44   #54
Norik
Гость
 
Аватар для Norik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Путешествие в Шацк

Цитата:
Сообщение от ilya Посмотреть сообщение
Все индивидуально. Сходил на разведку в санаторий "ЛП". Что сказать-совдеп! В коридоре ковролин последний раз менялся при Брежневе. Зашел в номер с названием -"ЕВРОЛЮКС". От евро один кондер, остальное совдеп.Стало неприятно, а стоит с питанием с 2-х человек 560 грн. в сутки. Питание не ах. Хотя баз и пансионатов валом. На на одних только для своих, на других продают. Базы опять разные, есть совдеп, есть приличные с виду домики из кирпича. Считаю что частный сектор лучше. Есть уже приличные коттеджи. Но многие сдаются полностью на 3-4 пары. Так что бригадой веселей Но нужно готовить место. Но совет по ч.сектору. Узнавайте, что входит в оплату! А то мы заехали, а уборки нет, туал.бумагу - в магазин. Одна отрада, что одни в 5-комнатном доме со всеми удобствами. В обслуживании у нас еще совдеп, умеют брать только бабки. Велики бери-это супер, есть куда поехать Так что нужно искать. А вообще то места достоинейшие, думаю что лет через 10 тут будет еврокурорт. Особенно балдеешь от песчанных пляжей, песчанного дна.

Спасибо за исчерпывающий ответ. Созвонился с несколькими пансионатами и понял, что ты прав. Часный сектор будет получше. Единственная проблема это питание. Жены хотят отдохнуть от кухни.
Нашел котедж находится в пос.Свитязь как раз на месте стыка оз.Свитязь и затоки Луки. До озера 300 м. до затоки также. На озере пляж , на затоке рыбалка. Звучит не плохо. Номер на двоих - 250 грн.Есть мангал, парковка. В номере санузел с душем и кухня.Говорит рядом частная столовая-интересно что это? Ты не в курсе?
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 17:31   #55
ilya
Пользователь
 
Аватар для ilya
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: г.Киев Оболонь
Сообщений: 601
Авто: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в., 1,5 л., авт
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Путешествие в Шацк

Цитата:
Сообщение от Norik Посмотреть сообщение
Спасибо за исчерпывающий ответ и понял, что ты прав. Часный сектор будет получше. Единственная проблема это питание. Жены хотят отдохнуть от кухни.


Плохого не посоветую, особенно там где сам прошел. Вешаю фото интересного коттеджа и телефон, там же где отдыхал. В сутки хотят 600 грн., 4 ком. по 2 чел, все удобства. Если взять на 2 пары-вариант супер. Фото дома где жили (на пороге мой Реми!). Там же неплохое кафе.
Про пос. Свитязь ничего не скажу, не был. Вид о.Свитязь в моем посте от 23.06.08г. И последний совет-отдыхая там обратите внимание в магазинах на колбасу ЗАТ"Ковельски ковбаси"(особенно "Домашняя",желтая этикетка). Это что-то! Такое впечатление что вернулся лет 20 назад, когда в СССР колбасные изделия были не то, что сейчас. Водка под нее идет в немеряном кол-ве .Дошло до того, что по тел. на этикетке созвонился с комбинатом и на обратном пути посетили отдел сбыта, где купил целый ящик различных изделий(колбасы, сосиски ) Так что отдых супер. Одно но - нужно ехать со своей компанией. Водки будет выпито еще больше Приехали сегодня. Средний расход с климатом за весь путь(туда и обратно 1280 км.) 11,8. Скорость 80-150. Вот пожалуй и все, счастливого отдыха.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25062008(002).jpg
Просмотров: 40
Размер:	529.1 Кб
ID:	6447   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25062008(001).jpg
Просмотров: 42
Размер:	251.5 Кб
ID:	6448   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21062008(009).jpg
Просмотров: 37
Размер:	538.9 Кб
ID:	6449  
__________________
Tucson 2.0 АКПП, Santa Fe 2,2 CRDI АКПП.
ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 21:07   #56
Norik
Гость
 
Аватар для Norik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Путешествие в Шацк

Цитата:
Сообщение от ilya Посмотреть сообщение
Плохого не посоветую, особенно там где сам прошел. Вешаю фото интересного коттеджа и телефон, там же где отдыхал. В сутки хотят 600 грн., 4 ком. по 2 чел, все удобства. Если взять на 2 пары-вариант супер. Фото дома где жили (на пороге мой Реми!). Там же неплохое кафе.
Про пос. Свитязь ничего не скажу, не был. Вид о.Свитязь в моем посте от 23.06.08г.

Премного благодарен. Созвонюсь, если выгорит с меня пиво.
Хорошо бы поподробней - название села, озера, что во дворе( мангал, парковка и т.д.), какой пляж? Я еду тремя парами с детьми. Крайним быть не хочу.(то не так это не так). Неделю там жить планируем.

Цитата:
Сообщение от ilya Посмотреть сообщение
И последний совет-отдыхая там обратите внимание в магазинах на колбасу ЗАТ"Ковельски ковбаси"(особенно "Домашняя",желтая этикетка).

Ну а эту колбасу полюбому попробую.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 22:30   #57
ilya
Пользователь
 
Аватар для ilya
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: г.Киев Оболонь
Сообщений: 601
Авто: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в., 1,5 л., авт
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Путешествие в Шацк

Цитата:
Сообщение от Norik Посмотреть сообщение
Хорошо бы поподробней - название села,

Куда уже подробнее, столько написал. Читай подробней.Разве что даю тел. хозяйки где жили - 80961696116(Галя). Фото дома(с собакой на пороге) в нижнем посте, вид комнат где жили на сайте, расписано на посте еще ниже. Так что дерзай, вперед за телефон.Парковка у меня была возле дома. Мангалы в каждом дворе и вечером усердно все работают, народ оттягивается Пляж песок, катамараны, лодки, для деток даже огорожена территория буйками, хотя там воды по пуп. Не стесняйтесь задавать вопросы хозяевам, скажешь тел. дал Игорь, Света, которые только что отдыхали. Кстати хозяйка сегодня звонила, направил ей еще одну пару.

QUOTE=Norik;117330]Премного благодарен. Созвонюсь, если выгорит с меня пиво..[/QUOTE]

Нет вопросов Кстати интересно, в гостинице "Закарпатье"(кажется так 9-ти эт. отель недалеко от вокзала) еще работает пивной ресторан с самоваренным пивом? В 90-91 г. там часто зависали Было хорошо После 91г. к сожалению в Ужгороде не был.
__________________
Tucson 2.0 АКПП, Santa Fe 2,2 CRDI АКПП.
ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 11:38   #58
Norik
Гость
 
Аватар для Norik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Путешествие в Шацк

Цитата:
Сообщение от ilya Посмотреть сообщение
Нет вопросов Кстати интересно, в гостинице "Закарпатье"(кажется так 9-ти эт. отель недалеко от вокзала) еще работает пивной ресторан с самоваренным пивом? В 90-91 г. там часто зависали Было хорошо После 91г. к сожалению в Ужгороде не был.

И гостиница на месте и ресторан пивной на месте, только пиво полное лайно . Народ уже туде не сильно и ломится. Приезжай - есть места и получше .
Спасибо за телефоны и инфу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 14:18   #59
ilya
Пользователь
 
Аватар для ilya
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: г.Киев Оболонь
Сообщений: 601
Авто: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в., 1,5 л., авт
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Путешествие в Шацк

Цитата:
Сообщение от Norik Посмотреть сообщение
Приезжай - есть места и получше Спасибо за телефоны и инфу.

Спасибо Будет нагода воспользуюсь Аналогично можешь по Киеву.
__________________
Tucson 2.0 АКПП, Santa Fe 2,2 CRDI АКПП.
ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 15:24   #60
Виктор
Пользователь
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 41
Авто: Tucson/IX35
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Путешествие в Шацк

Ездил в Шацк на майские прошлого года. Выехали из Киева в 6:30, приехали около 13:00. Дорога "Варшавка" Киев-Сарны-Ковель-Шацк, кажется. Дорога совершенно пустынная - ни сел тебе, ни встречных, ни попутных. Местами отличнейшая, свежее и широкое покрытие. Едиственный гаиец был на посту в Сарнах. Жили на Свитязе на базе Волынского лесничества, не помню название (не за просто так). Удобства в домиках, без горячей воды Все хорошо кроме комаров и холодной погоды.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путешествие Voin29&Nutellы в Болгарию и Румынию voin29 Путешествия зарубеж 68 22.02.2012 00:21
путешествие на внедорожниках Казахстан-Киргизия -Россия napravlenie Путешествия по СНГ и Украине 0 27.07.2009 20:51
Путешествие atra98 Флудилка 1 21.07.2009 17:04
Путешествие на Кубу! Смотреть всем! MadPes Флудилка 2 20.05.2009 10:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot