hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Ходовая и трансмиссия

Результаты опроса: ИМХО, подвеска Акцента:
мягкая 14 5.11%
скорее мягкая, чем жесткая 51 18.61%
скорее жесткая, чем мягкая 134 48.91%
жесткая 75 27.37%
Голосовавшие: 274. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2013, 08:51   #81
Duasch
Пользователь
 
Аватар для Duasch
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 118
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bushik Посмотреть сообщение
Поменял я аммо на KYB машина изменилась полность эноргоёмкости аммо нет предела, родные полностью другие, KYB бывает проглатывает такие ямы что я уже напрягаю пятую точку в ожидании удара, а она глотает... но при этом машина мягче не стала разве что на крошечку!!!

А мягче она и не будет - дай бог чтоб у тебя эти KYB`ы долго прожили - у меня передние потеют уже тыщ 30, но еще держат, задний левый подспустил немного масла после 1 поездки на море (а это несколько тыщ после установки) и полностью сдох после тыщ гдето 10-15 после установки (не записал когда их ставил), задний правой живой. Когда я поставил КОНИ только на зад (а я прекрасно помню работу Каябы, когда поставил - радости не было предела) - подвеска стала на несколько порядков выше, как будто я еду не на корейце, а на значительно более дорогой машине, ее как будто кто-то приклеил к дороге, сцепление неимоверное. Быстро залетал в змейки и давил на газ в ней - зад как влитой, а морда уже пытается сойти с траектории, но притормаживаю - это капец, как буд-то кто-то сзади за машину потянул - резко и четко. Кто-то на форуме ланцероводов писал, что когда установил все 4 - пропали пробуксовки ведущих колес. Аммморты жесть, но иногда на неровностях все-же жестковато бывает, но это сцепление с дорогой - это просто фантастика!
П.С. По причине убитого левого заднего амморта недавно, когда были снегопады, в самый первый день в пятницу меня развернуло на 180 градусов, я после этого больше не доверяю Каябе
__________________
Duasch вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.04.2013, 11:24   #82
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duasch Посмотреть сообщение
А мягче она и не будет - дай бог чтоб у тебя эти KYB`ы долго прожили - у меня передние потеют уже тыщ 30, но еще держат, задний левый подспустил немного масла после 1 поездки на море (а это несколько тыщ после установки) и полностью сдох после тыщ гдето 10-15 после установки (не записал когда их ставил), задний правой живой. Когда я поставил КОНИ только на зад (а я прекрасно помню работу Каябы, когда поставил - радости не было предела) - подвеска стала на несколько порядков выше, как будто я еду не на корейце, а на значительно более дорогой машине, ее как будто кто-то приклеил к дороге, сцепление неимоверное. Быстро залетал в змейки и давил на газ в ней - зад как влитой, а морда уже пытается сойти с траектории, но притормаживаю - это капец, как буд-то кто-то сзади за машину потянул - резко и четко. Кто-то на форуме ланцероводов писал, что когда установил все 4 - пропали пробуксовки ведущих колес. Аммморты жесть, но иногда на неровностях все-же жестковато бывает, но это сцепление с дорогой - это просто фантастика!
П.С. По причине убитого левого заднего амморта недавно, когда были снегопады, в самый первый день в пятницу меня развернуло на 180 градусов, я после этого больше не доверяю Каябе

Почитай в ветке аммортов наши отзывы по Коням. Перед Кони Спорт, зад - Кони Спешиал + распорку под капот и будет тебе полное счастье! Реально от драйва будешь получать удовольствие.
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 16:32   #83
Tvister
Пользователь
 
Аватар для Tvister
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 523
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sl5vik Посмотреть сообщение
Недавно був у сервісмана(не офіціала), так він сказав, що підвіска в Акценті не вбиваєма,

повеселил
Tvister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 22:21   #84
ROT
Пользователь
 
Аватар для ROT
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 20
Авто: Ассеnт 2004 1.6 АТ ROT(RED)
Дополнительная информация
По умолчанию

На LC многорычажка сзади, мягко до безобразия.
ROT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 10:07   #85
Penitrator
Член клуба
 
Аватар для Penitrator
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: стольный град Киев
Сообщений: 508
Авто: Accent MC 2006-2010, sedan
Дополнительная информация
По умолчанию

Доводилось кататься на октавии, логане, лачетти все они были гораздо комфортнее акцента мс, только октавия из этих трех была по жесткости подвески наиболее похожа на акцент, но я подозреваю что та октавия на которой я ездил по подвеске была убита
Penitrator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стук, мягкость ходовой, замена аммо??? Andrey Ходовая и трансмиссия 53 22.03.2011 12:16
Обкатка нового Accenta TkanFran Двигатель и питание 69 18.09.2010 20:30
Чертёж фаркопа для ACCENTa 2008 Юрий Хант Где купить 0 30.09.2009 18:16
Жесткость задней подвески Vlad Ходовая и трансмиссия 3 03.04.2009 13:13
краш-тест Accenta,что скажите...видео прилагается! lusha Кузов и салон 6 27.10.2008 01:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot