hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2008, 17:33   #21
SheF
Гость
 
Аватар для SheF
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Нужна поддержка новичкам!!!!!!!

[QUOTE=erast;76660]
В салонах сказали, что поставка ожидается в средине – конце апреля. Записали меня в так называемую «очередь» с пожеланием по цвету и комплектации. Хочу брать в кредит. Только вот что-то мне подсказывает, что без помощи хорошего менеджера буду ждать свою Элантрочку до новых веников, а запись эта так, для формы!...QUOTE]
Может мне просто повезло...
В Паритете все адекватные менджеры...
Тут надо думать либо покупать машину с удовольствием, помытую. напалированную, с высоким сервисным обслуживанием и т.п.? НО!!!!...ждать ждать ждать... для меня было мучительно ждать 1,5мес. но оно того стояло...
Либо
сервис, кок буд-то вы должны просить и взятки давать, ака буд-то вас тут нет и т.п. машина ессесно не мытая, так тряпочкой протерта сухой.., но авто вон стоит берите... В принципе можно рискнуть, но дело личное...
Вскрываю карты
"Паритет" на автозаводской. зэ бест!!! (СТО - пока не уверен, есть уже ритензии, одна из них, будь я скандальным типом устроил бы...)
а та галиминькая канторка -
забыл как ее авто консалтинг кажись на Драйзера, 1 - проезжаю тудой часто стоят Элки бери не хочу...
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.03.2008, 17:37   #22
SheF
Гость
 
Аватар для SheF
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Нужна поддержка новичкам!!!!!!!

сори за оффф...
Я не богатый человек, взял авто в долг, но возможно машину покупаю единственный раз в авто салоне. и поэтому очень хотел что бы никаких проблем небыло, хотел себя почувствовать на миллион вечно зеленых. И это чувство созданное работниками "Паритета" я не забуду!!! Сори за рекламу. Но СПАСИБО, манагерам (они там друг дружку подменяли, т.е работал ч 4-мя сразу) Вы сделали праздник в моей жизни, вы подарили такие чувства, дай Бог не раз еще ощутить...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 17:29   #23
Alex_h
Пользователь
 
Аватар для Alex_h
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: KIEV
Сообщений: 122
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Нужна поддержка новичкам!!!!!!!

Ага, мне тоже понравилось отношение работников Паритета на Гринченко , во всяком случае пока .Пришел в салон, даже тест-драйв через 15 мин. прошел Сори за рекламу
__________________
Alex_h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 05:03   #24
tobayk
Гость
 
Аватар для tobayk
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

[QUOTE=Opelevod;74264]насколько я понял . то в любой новой машине будь то элка или тур, тот же мицик или шевроле находятся свои приколы и без этого вообще никуда, наверно только на новых бэхах и ауди этого нету.
неповериш один знакомый на мерсах новых ездить не может грит шо они настоко плавные шо он в них чуть ли за рулём не засыпает :-\ так шо смотря с какой стороны смотреть на эти проблемки

Последний раз редактировалось tobayk; 12.06.2008 в 05:24.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сломалась поясничная поддержка ОЛЕГАТОРР Кузов и салон 2 15.08.2014 13:55
Львовяне, нужна Ваша поддержка. Lion Львов 6 21.06.2011 15:46
Дисконтная поддержка Lion Взаимопомощь 74 09.05.2009 09:50
Помощь новичкам Tigrochka Харьков 12 03.03.2009 18:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot