hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2008, 15:15   #21
Vic
Член клуба
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Оболонь, Киев
Сообщений: 1,724
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson & Forester NEW

Цитата:
Сообщение от vak Посмотреть сообщение
с клиренсом в 23 см. и понижающей передачей в версии с МКП.
Дороже существенно, даже в базе.

Беру свои слова назад, тестировал по пескам, амфибия - просто бомба!!! корабль пустыни!!! автомат + пониженная ураган.... правда пока не упадет на брюхо, тогда ручка лучше.... (раскачка) сори что эмоционально
__________________
TUCSON Club UA
Vic вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.08.2008, 16:36   #22
Лёшик
Член клуба
 
Аватар для Лёшик
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 454
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson & Forester NEW

Цитата:
Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
Скучнее чем в тушкане?

По мне, так за эти деньги и при том,что это последняя модель,должно быть по-веселее.ИМХО.
Лёшик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 17:23   #23
stp
Пользователь
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Музычи (Киев)
Сообщений: 899
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson & Forester NEW

Цитата:
Сообщение от Лёшик Посмотреть сообщение
По мне, так за эти деньги и при том,что это последняя модель,должно быть по-веселее.ИМХО.

Слушай, а можно чуть более аргументированное мнение?
Вот почему например не хочется сидеть в салоне? Может это сугубо субъективно?
И если ездил - напиши плиз какие очучения!
__________________
Нива, 2105, Темпра, Скорп, Мерс 123, Скорп, Импала, Соната, XG350, Santa Fe II
stp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 21:12   #24
Лёшик
Член клуба
 
Аватар для Лёшик
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 454
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson & Forester NEW

Может и сугубо. Я никому не навязываю своё мнение. Для меня в интерьере этой машины не нашлось ничего выдающегося и интересного, начиная от материала торпедо, дверных карт и заканчивая элементами управления. Сидя внутри, я не ощутил себя в машине за цену около 40 у.е. Может она едет на 40 штук? Не знаю, не катался, но моё мнение такое : внешне - супер, внутри - позавчерашний день.
Лёшик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 01:02   #25
Sub
Гость
 
Аватар для Sub
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson & Forester NEW

Элементы управления в порядке, а интерьер - это мировые тенденции, или назовешь модель, где салон -завтрашний день?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 23:47   #26
AnatoliyS
Гость
 
Аватар для AnatoliyS
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson & Forester NEW

Цитата:
Сообщение от Лёшик Посмотреть сообщение
Может и сугубо. Я никому не навязываю своё мнение. Для меня в интерьере этой машины не нашлось ничего выдающегося и интересного, начиная от материала торпедо, дверных карт и заканчивая элементами управления. Сидя внутри, я не ощутил себя в машине за цену около 40 у.е. Может она едет на 40 штук? Не знаю, не катался, но моё мнение такое : внешне - супер, внутри - позавчерашний день.

Довелось проехать на 2,5 л. АКПП. Не могу согласиться. Материал торпедо мне показлся намного качественнее и мягче, чем у моего Туксона. А вообще все очень просто и понятно в автомобиле. Мне показалось, что в салоне нет изменений от предыдущей версии (тоже немного катался). По ощущениям после ежедневной езды на Туксоне (дизель АКПП), Акценте (1,4) - мощнее, лучше шумоизоляция, намного тише проезжает неровности, пожеще, посадка низкая как в легковушке. Кстати стоит она 38,5 у.е. Мне понравилась машинка.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 20:23   #27
Olegpan
Гость
 
Аватар для Olegpan
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson & Forester NEW

Цитата:
Сообщение от AnatoliyS Посмотреть сообщение
Довелось проехать на 2,5 л. АКПП. Не могу согласиться. Материал торпедо мне показлся намного качественнее и мягче, чем у моего Туксона. А вообще все очень просто и понятно в автомобиле. Мне показалось, что в салоне нет изменений от предыдущей версии (тоже немного катался). По ощущениям после ежедневной езды на Туксоне (дизель АКПП), Акценте (1,4) - мощнее, лучше шумоизоляция, намного тише проезжает неровности, пожеще, посадка низкая как в легковушке. Кстати стоит она 38,5 у.е. Мне понравилась
машинка.

В том-то и дело, что стоит намного дороже, а улучшений на эти деньги маловато. Даже знаменитая субаровская динамика осталась за бортом - в механике почти одинаковые показатели разгона.
А сравнивать 2,5АКПП субару с дизелем(!) да еще с далеко не самым шустрым автоматом........
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 20:52   #28
Лёшик
Член клуба
 
Аватар для Лёшик
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 454
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson & Forester NEW

Цитата:
Сообщение от Sub Посмотреть сообщение
где салон -завтрашний день

У всех японцев этого ценового диапазона. Икс Трейл, Аутлендер новый, Хонда С-РВ - на всех этих машинах обновили дизайны внешнего вида, а так же в лучшую сторону изменили интерьеры салонов. Только в Субарике всё по-простецки как-то. Санта Фе, хоть и не японец, но гораздо интересней Форестера.
Цитата:
Сообщение от AnatoliyS Посмотреть сообщение
Материал торпедо мне показлся намного качественнее и мягче

Может быть, но и машина стоит дороже + то, что Тушканы с 2004 г.в. не обновлялись. Покрайней мере, особых жалоб на наш пластик я не слышал.
Лёшик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 23:15   #29
cfif77
Пользователь
 
Аватар для cfif77
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson & Forester NEW

Пластик в Тушкане, конечно, жесткий. Но он жесткий и неприятный и в новом Форестере. Я совсем недавно был озадачен выбором. Форестер был основным претендентом на покупку. При этом аргументы были следующими. У меня на работе есть служебный Форестер предыдущего поколения, причем еще дорестайлинговый, с двигателем 2.0 турбо. Что скажешь, машина - супер. Она прошла 250 тыс. км., и в ней не менялось практически ничего. Учитывая качество наших дорог, бензина (а ведь там турбина, а даже турботаймер поставили, только когда пробег был уже тысяч 180), это для меня показатель. Да, турбинка уже подвывает, но пашет. Да, я могу предположить, что конкретная машина попалась удачной, но все же. При этом стоила эта машина на момент покупки 35 тыс.$.(речь идет о максимальной комплектации). Не устраивала она только с одной точки зрения. Удобство пассажиров совсем не на должном уровне. Заднее сиденье не двигается вперед-назад, не регулируется спинка по углу наклона, нет даже центрального подлокотника, явно недостаточного места для ног (хотя я не гигант - мой рост 180 см.). Поверьте, я знаю о чем говорю, т.к. на заднем сиденье этого авто я проехал несколько тысяч километров. Если бы этот недостаток убрали в новом Форестере, то я бы считал, что это практически мой идеал автомобиля. Его действительно убрали. Остальные изменения как для меня не очень-то существенны, и носят скорее косметический характер - раздули размеры, изменили внешность, изменили, причем, по-моему, не в лучшую сторону салон. И за все это захотели (с атмосферным двигателем 2,5, который по мощности близок к старому 2,0 турбо) 44 тыс.$. "ЗА ЧТО?" - задал я себе вопрос. В этом отношении Тушкан показался мне честнее. В нем видно, на чем сэкономили и понятно, почему автомобиль столько стоит. Да, не самый дорогой пластик, нет кнопочек на руле. Но за эти деньги это максимум автомобиля. Больше на сегодня не предлагает никто.
cfif77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 00:07   #30
Sub
Гость
 
Аватар для Sub
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson & Forester NEW

Цитата:
Сообщение от AnatoliyS Посмотреть сообщение
Довелось проехать на 2,5 л. АКПП.... пожеще....,

Пожеще - ну это ты загнул, новый форь - очень мягкий
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор между ix35 & Sportage (NEW) & Qashqai Speakerz Отзывы, тесты, обзоры, советы 134 21.02.2012 21:04
Subaru Forester LES Другие марки авто 5 03.06.2010 17:06
Tucson 2.0 4WD МТ5 & Qashkai 2.0 4WD АТ Vic Отзывы, тесты, обзоры, советы 60 13.05.2009 22:05
Дороже, чем Subaru Forester! Vit25 Флудилка 14 06.01.2009 16:40
Accent&Swift&Getz&Fiesta, что взять? :( Chika Отзывы, тесты, обзоры, советы 22 05.12.2008 19:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot