hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Днепропетровск

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2008, 22:34   #21
agey07
Пользователь
 
Аватар для agey07
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 354
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Какую реально выплачивающую страховую порекомендуете?

Цитата:
Сообщение от vv_vv Посмотреть сообщение
А был положительный опыт общения с PZU ?

В июне прошлого года зацепился бампером за одного товарища (случай был спорный, разбираться не стали, я очень торопился, поэтому просто взял и уехал), потом чуть позже камешек попал в лобовое, образовался маленький скол. Обратился в страховую, по страховке имею право на ремонт без справки из ГАИ до 2000 грн. Подъехал на СТО Леон, выписали счёт на примерно 1950 грн (плюс-минус 30 грн). Лобовое оплачиваетсяна 100% вне зависимости от 2000 грн. В страховой предложили отремонтироваться за свой счёт с компенсацией в дальнейшем или дождаться денег переводом через банк. Я никуда не торопился подождал (правда ждать пришлось недели 3). Деньги перечислили. Я отремонтировался за 900 грн у знакомого "дяди Васи". Стекло решил не менять. Деньги присвоил себе. Страховая чеки не спрашивала и мои действия никак не контролировала. Не знаю положительный это опыт или нет, но такой расклад меня вполне устроил.
agey07 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.09.2008, 23:04   #22
Фёдор
Пользователь
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Червоноград Львовской
Сообщений: 108
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Какую реально выплачивающую страховую порекомендуете?

Цитата:
Сообщение от mirosh2 Посмотреть сообщение
Камрады, страховал машину в последний раз сравнительно доавно, а посему такой вопрос: лучше как раньше страховать там, где можно договориться и "решить" вопрос с конкретным менеджером страховой компании или все-таки найти реальны выплачивающую деньги страховую?

Если второй вариант, то какую порекомендуете?

Кждая лягуха своё болото хвалит!!! Не знаю, есть ли у Вас филиал СкарбницІ, но с ними ВСЕ вопросы решаются оперативно!!
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 23:30   #23
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Какую реально выплачивающую страховую порекомендуете?

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Кждая лягуха своё болото хвалит!!!

Тут не хвалить просят, а поделиться опытом реального опыта получения страховой компенсации
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 23:44   #24
Фёдор
Пользователь
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Червоноград Львовской
Сообщений: 108
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Какую реально выплачивающую страховую порекомендуете?

Цитата:
Сообщение от Siroshka Посмотреть сообщение
Тут не хвалить просят, а поделиться опытом реального опыта получения страховой компенсации

От момента "попал" до выплаты-месяц гемороя , и если на то пошло ,то в вопросе-отвт: реально выплачивающая стр. компания та, где договоришься с конкретным менегером!!!
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 15:07   #25
vv_vv
Член клуба
 
Аватар для vv_vv
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 252
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Какую реально выплачивающую страховую порекомендуете?

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
От момента "попал" до выплаты-месяц гемороя , и если на то пошло ,то в вопросе-отвт: реально выплачивающая стр. компания та, где договоришься с конкретным менегером!!!

В правильной страховой от менегера ничего не зависит. Над ним есть суперменегер, который не доступен для страхователя. Он и принимает решение.

Мне вообще кажется что все эти рассмотрения, решения и прочее сделаны для того, что бы а) момент выплаты оттянуть б) полностью восстановленная машина была в году меньше дней - страховой ответственности меньше. Вот и морочат нам голову.
Чего стоит только запрос в ГАИ. Он нужен для того, что бы принять решение - то, что выплатит страховая, это расходы этой страховой или по ОСАГО можно часть/всё слупить с другой старховой.

Но это ничего не меняет - надо страховаться!
__________________

Последний раз редактировалось vv_vv; 02.10.2008 в 15:08. Причина: добавить
vv_vv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:45   #26
Ойген
Пользователь
 
Аватар для Ойген
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Днепр. Победа 2.
Сообщений: 180
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Какую реально выплачивающую страховую порекомендуете?

Страховал в Арсенал Днепр,за замену стекла без справки с ГАИ удержали 15 %( 540 грн.),якобы налог с дохода.Узнал когда поставили перед фактом,забирая машину с СТО Аэлита.Ни СТОшники не предупредили что не вся сумма перечислена,ни страхователи ,что нужна справка с ГАИ ,лопнуло стекло от скола.Неделю назад упал камень на крыло,вмятина и царапины ,опять требуют справку с МВС,цена вопроса на Арконе порядка 600грн ,больше потеряю катаясь за справками.Вот и думаеш ,стоит ли страховать в таких страховых.
__________________
Ойген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 22:55   #27
Фёдор
Пользователь
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Червоноград Львовской
Сообщений: 108
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Какую реально выплачивающую страховую порекомендуете?

[В правильной страховой от менегера ничего не зависит. Над ним есть суперменегер, который не доступен для страхователя. Он и принимает решение.]

Я имел в виду менегера,а не маркера!!!
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 20:09   #28
mirosh2
Гость
 
Аватар для mirosh2
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Какую реально выплачивающую страховую порекомендуете?

Цитата:
Сообщение от vv_vv Посмотреть сообщение
В правильной страховой от менегера ничего не зависит. Над ним есть суперменегер, который не доступен для страхователя. Он и принимает решение.

Суперманагер, поверь мне, в 90% случаев тоже "в теме" Да, есть действительно 10% страховых где суперманагер неподкупен, но это, скорее, исключение, чем правило.

Цитата:
Сообщение от vv_vv Посмотреть сообщение
Мне вообще кажется что все эти рассмотрения, решения и прочее сделаны для того, что бы а) момент выплаты оттянуть б) полностью восстановленная машина была в году меньше дней - страховой ответственности меньше. Вот и морочат нам голову.
Чего стоит только запрос в ГАИ. Он нужен для того, что бы принять решение - то, что выплатит страховая, это расходы этой страховой или по ОСАГО можно часть/всё слупить с другой старховой.

Що ж тут поделаешь: все участники рыночных отношений хотят заплатить дешевле и если это возможно, получить бабло с другого. Поэтому подождать 1-2 недели - неприятно, но можно
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте хорошую страховую СК Brusnicyn Страхование и кредитование 9 10.11.2009 16:32
Порекомендуйте страховую компанию. alexvin Страхование и кредитование 108 24.10.2009 14:18
Как правильно определить страховую сумму? Sandrro Страхование и кредитование 6 16.09.2009 15:44
Посоветуйте хорошую страховую.. Brusnicyn Взаимопомощь 2 01.10.2008 15:01
Встречный иск на страховую обидчика! nofear Страхование и кредитование 45 10.09.2008 11:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot