hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Осторожно, ГАИцы на дороге!

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2010, 11:22   #41
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кобра возвращается?!

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
Ну да!Типа,только дайте мне дохрена грошей и я сразу из быдла превращусь в белого и пушистого!

Хаять и критиковать легче всего, есть дельные предложения хоть и ввиде рассуждений и непренужденного
Цитата:
Сообщение от Peacemaker Посмотреть сообщение
Какие к нему претензии?

трепа)))?
Я думаю писалось как раз о том, что ГАИшник нормальный, просто начальство его сношает, а он уж вынужден нас сношать...
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.06.2010, 11:23   #42
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кобра возвращается?!

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
Ну да!Типа,только дайте мне дохрена грошей и я сразу из быдла превращусь в белого и пушистого!Это уже похоже на торг.Горбатого могила исправит!.Глубокое заблуждение,потому что на достойную зарплату нужен достойный человек,а не тот гибрид свистка,жезла и кошелька,который мы имеем на сегодняшний день и которому всегда будет мало при любой зарплате.Не зря же Иосиф Висарионович сказал-"Кадры решают все".А откуда им взяться кадрам?Из тех же сёл?Так просто кадры с неба не свалятся,их надо растить,воспитывать и учить,иначе все пойдет по замкнутому кругу-зарплату подняли,а ситуация ничуть не изменилась.

Нет, он не превратится в белого и пушистого. Но, 20 раз подумает прежде чем нарушить закон и в результате расстаться со стабильной з/п, служебной квартирой или перспективой ее получения. А что в селах не люди? Вы считаете, что городские избаловнные мажоры делали бы эту работу лучше? (это так из крайности в крайность). Если вы думаете, что всем им нравится брать деньги - вы ошибаетесь. Основная их масса нормальные люди. И будь у них возможность они с удовольствием работали бы честно.
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.
Peacemaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 11:26   #43
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кобра возвращается?!

Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
быдло - по сути мы все ...
мы выбираем дэбилов не прогнозируя ничего, потом плачемся "ах как-же так, он ведь столько обещал. Он же хозяйственный. Он шарит. Я не верю что он меня обманывает. Потерпим. Подождем ..." ;
мы мусорим на озерах, хотя все-все знаем что это плохо;
мы кидаем окурки, фантики и т.д. куда угодно;
мы плохо управляем;
мы грубим в кафе, ресторанах ... и спецом ходим со скверным лицом;
мы ... мы ... мы ... много еще чего

voin29, в такой ситуации,кто,где и как себя ведет и кого выбирает,корректнее будет говорить только за себя,а не распинаться за всех,тем более,не видев их даже в глаза.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 11:32   #44
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кобра возвращается?!

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Хаять и критиковать легче всего, есть дельные предложения хоть и ввиде рассуждений и непренужденного
трепа)))?

Есть.Я уже привел выше цитату "Кадры решают все".Так вот с увеличением зарплаты нужно бы озаботиться и кадровым составом.Как?Это уже вопрос не ко мне.А то,что критикую,так ты извини,я законопослушный плательщик налогов и на налоги таких,в том числе,как и я,содержатся наши доблестные "органы",а потому критиковать имею полнейшее моральное право,тем более,что поводов для этого предостаточно.
Цитата:
Сообщение от Peacemaker Посмотреть сообщение
Вы считаете, что городские избаловнные мажоры делали бы эту работу лучше? (это так из крайности в крайность).

Мажоры для этой работы не годятся вовсе,но и тот контингент,из которого состоят ГАИ,так же не годится.По крайней мере,большая их часть.
Цитата:
Сообщение от Peacemaker Посмотреть сообщение
А что в селах не люди?

Люди конечно.Но почему-то в ГАИ идет далеко не лучшая их часть.Я случайно подслушал на улице "базар" одного тела с другим,содержание которого сводилось к тому,что нужно идти работать в ГАИ,т.к "завжди будуть гроші".Еле удержался,чтоб не добавить-"и пишталет".Так вот задача кадровиков,чтоб с таким менталитетом в МВД было как можно меньше людей.

Последний раз редактировалось Dim_ka; 24.06.2010 в 11:58.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 11:55   #45
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кобра возвращается?!

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
voin29, в такой ситуации,кто,где и как себя ведет и кого выбирает,корректнее будет говорить только за себя,а не распинаться за всех,тем более,не видев их даже в глаза.

про все про то, говорил в общем ... ни конкретно ни про кого.
могу сказать и за себя: конечно-же и я не безгрешен, на дорогах в том числе. НО деньги ГАЙцу НИКОГДА не предлагал и предлагать не буду. И пустую бутылку из под пива никогда не брошу ни в речку ни в кусты.
А брать взятки нет возможности, работа не та. И не факт что я б её (взятку) не брал (никогда не ощущал это чувство - брать или не брать? ). Говорить о том, что все мы ангелы - мастаки все. Но ситуация именно в нашей стране, нашем городе, нашей улице "на лицо".
Да и взятки берут не только у нас, но и в Европе, и в США и где угодно, но по-крупному.
Вот только зачем, например, европейскому полицаю брать взятку? у него хорошая зарплата, он может позволить себе купить (взять в кредит) машину, квартиру, покушать ... да, тоже не много в принципе зарабатывает ... но он вмиг может всего этого лишиться если его спалят на взятке. Он боится, переживает за семью.
А сейчас кто будет контролировать у нас? ревизор с зарплатой 2 тыс. грн? Хм? ему предложат за один раз "взять" 5 тыс.? согласится? 80% что да.
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 12:06   #46
ДроН
Пользователь
 
Аватар для ДроН
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 190
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кобра возвращается?!

Цитата:
Сообщение от Peacemaker Посмотреть сообщение
ну, и? Вы нарушили, вы предложили ему денег. 20 минут его уговаривали Какие к нему претензии? Если ситуация спорная, написали бы протокол (за 20 минут можно 3 написать и оспаривали бы потом.

Да все это понятно, вопрос не в том, что прав или не прав, а в том что - ПЛАН, и пока его не сделаешь - домой нельзя.
ДроН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 12:11   #47
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кобра возвращается?!

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
а потому критиковать имею полнейшее моральное право.

Я и не говорил, что нету такого права.
Просто мы ведем дискуссию и вот этого
Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
Есть.Я уже привел выше цитату "Кадры решают все".Так вот с увеличением зарплаты нужно бы озаботиться и кадровым составом.Как?Это уже вопрос не ко мне.

я не видел.
Так, что прошу прощения.
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На украинские дороги возвращается "Кобра" AcidSly Автомобильные новости 2 10.11.2010 21:29
09-10-10. Суббота. Дрэг возвращается в Харьков! UCarClubs Харьков 4 12.10.2010 21:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot