hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai i30/i30CW > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2011, 16:44   #31
Igor GR
Пользователь
 
Аватар для Igor GR
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 40
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Кто сколько ждал свою i-30???

Кто-то еще в 2011 году ждал машину? Как с поставкой? Я уже запарился ждать(((
Igor GR вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.08.2011, 10:45   #32
RaptoR
Пользователь
 
Аватар для RaptoR
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 58
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Кто сколько ждал свою i-30???

28.07.2011 приехал в салон заказать машину. Они в течении 10 минут нашли необходимое авто в "Богдан-моторс"
29.07.2011 взял счет и оплатил полную стоимость.
03.08.2011 машина стояла уже в салоне.
06.08.2011 забрал из салона и поставил на учет.
RaptoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 12:01   #33
anketa150
Пользователь
 
Аватар для anketa150
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Херсон
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Кто сколько ждал свою i-30???

Заказал машинку 05.03.2011 г. как раз перед 8 марта, в марте месяце была акция на эти мадельки. Заказал я HYUNDAI - i30 FL, Comfort 1.6, МТ, (бензин), цвет - ember red, 2011 г. На тот момент, пробив по базе, такой машинки, в такой комплектации на Украине небыло. В солоне стояла - ай30, 1,4, АТ комплектация (Классик), светло голубого цвета. Это немножко не то, что хотелосьбы - "НЕ ТО ПОЛЬТО". Принято решение ждать. Для формирования заказа моей машинки, был заплочен задаток 10 000 грн. В течении месяца машинку заберете полюбому, сказали в салоне. Окей, ЖДЕМ. Корче свою Ай-ку я забрал, "НА МИНУТКУ" - 27.05.2011. через 83 дня, это почти не полных 3 месяца. Нервы и терпения по концу стали немного здавать, но потом когда увидел её после предпродажной подготовки, остыл. Порадовала 6-МТ, сказали стали ставить с начала 2011 г. до этого стаяли 5-МТ. Мелоч, а приятно.
anketa150 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 22:19   #34
mihalich
Пользователь
 
Аватар для mihalich
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 87
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Кто сколько ждал свою i-30???

а я очень удачно позвонил в салон и как раз попал на одну свободную Классик. Хотел, правда, 1.6, но менеджер сказал что их почти не возят и ждать нужно будет оччень долго. Учитывая, что это моя первая машина, решено что и 1.4МТ должно хватить с головой. было это всё в прошлый четверг, 11 июля. сегодня пару часов назад забрал, с номерами, паспортом, допами и кучей эмоций))) за время поездки (15 км от салона домой) пока не успел понять "шо воно такэ"
т.е., на всё про всё (без учета выходных дней) - 4 дня
mihalich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 21:43   #35
lava
Пользователь
 
Аватар для lava
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждал свою i-30???

mihalich - можете сказати скільки ще крім ціни за машину Вам обійшлось оформлення? А то вже голова пухне, не можу нормально спати з цією країної і її довбаними законами на іномарки з вересня
lava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 22:06   #36
mihalich
Пользователь
 
Аватар для mihalich
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 87
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждал свою i-30???

Цитата:
Сообщение от lava Посмотреть сообщение
mihalich - можете сказати скільки ще крім ціни за машину Вам обійшлось оформлення? А то вже голова пухне, не можу нормально спати з цією країної і її довбаними законами на іномарки з вересня

7.3к салону - за оформление (знаю, что нехило переплатил, но так было быстрее - я без киевской прописки - и без геморроя, за полдня все сделали). + 4.8к - защита двигателя, сигналка и мех.замок на КПП (коврики любезно подарили). + 300 грн первая заправка после салона +180 грн - огнетушитель/аварийный знак/трос/губки/тряпки для салона и усё вроде.

к увеличению пошлин - вроде как еще на месяц ничего не планируется, но я бы советовал брать европейскую сборку как мона скорее - хз когда власти раздуплятся и решат убить импорт нормальных авто в страну.
__________________
mihalich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 15:05   #37
_Kasim_
Пользователь
 
Аватар для _Kasim_
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 93
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждал свою i-30???

Если эти пошлины поднимут, то я попал. Я не могу сейчас взять авто... только к концу года.... Ото жопа будет если цена прыгнет сильно....
Кст. Думал про акцент. Но все таки решил что I30 мне больше подходит.
_Kasim_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 21:00   #38
mihalich
Пользователь
 
Аватар для mihalich
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 87
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждал свою i-30???

Цитата:
Сообщение от _Kasim_ Посмотреть сообщение
Если эти пошлины поднимут, то я попал

Я не думаю, что такое случится до конца года. Тому есть несколько логичных причин: Янык просто не позволит поднять пошлины, ибо: а) он сам был инициатором отмены ТО, ему незачем теперь опять грузить автомобилистов; б) скоро выборы, и такие меры как тотальное поднятие цен на импорт - губительное явление накануне выборов. Плюс ВТО сразу же отреагирует на поднятие пошлин, что может повлиять на объемы экспорта из страны (а он у нас и так не самый конкурентоспособный, это я не только про автопром).
Так что, мое мнение - покричат-подумают и дадут Васадзе каким-то другим образом срубить денег.
а насчет Айки - берите, не пожалеете!!! машина уже совсем другого класса, чем Акцент. сам не нарадуюсь уже неделю
__________________
mihalich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 08:04   #39
_Kasim_
Пользователь
 
Аватар для _Kasim_
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 93
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждал свою i-30???

Цитата:
Сообщение от mihalich Посмотреть сообщение
Я не думаю, что такое случится до конца года.
а насчет Айки - берите, не пожалеете!!! машина уже совсем другого класса, чем Акцент. сам не нарадуюсь уже неделю

Я тоже такого же мнения про пошлину.

Я перед ациком и думал про АЙ30, но она моей жене не понравилась . А теперь нравится.
_Kasim_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 09:30   #40
mihalich
Пользователь
 
Аватар для mihalich
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 87
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждал свою i-30???

Цитата:
Сообщение от _Kasim_ Посмотреть сообщение
но она моей жене не понравилась

моя жена, наоборот, первое что сказала, когда увидела айку - "зачем мы ждем Акцент и почему мы не смотрели раньше ай30???" я-то на нее давно смотрел, а вот она первый раз увидела и влюбилась
__________________
mihalich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сколько дует? Vladimirsl Резина и диски 1 30.08.2013 08:53
Кто сколько ждет/ждал Santa Fe New F/L ? Ale-x Регистрация пользователей 57 03.02.2012 00:04
Кто сколько ждал или ждет свою машину Kusto Отзывы о диллерах 299 16.11.2009 21:35
Hyundai I10 - тут для тех кто не нашел свою тему или лениться ее открыть jeca Отзывы, тесты, обзоры, советы 231 10.07.2009 11:02
Кто за сколько разгонял матраса до сотни? gerts Отзывы, тесты, обзоры, советы 17 30.04.2009 10:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot