hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Результаты опроса: ?
Подать в суд 20 30.30%
Доставать звонками 1 1.52%
Привлечь общество по защите прав потребителей 45 68.18%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2008, 17:39   #31
Shura
Пользователь
 
Аватар для Shura
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 140
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Антисервис на Гринченко,18

Цитата:
Сообщение от Alexgreat Посмотреть сообщение
Когда я туда позвонил, и пожаловался на саму горячую линию что мои жалобы не были услышаны, то они сказали что они всего лишь информационная служба и реально ничем помочь не смогут, все жалобы они отправляют по почте, а то что их никто не рассматривает это уже не их проблемы.

И правильно сказали))просто хюндай видать арендует услуги по наданню услуг 8-800....Самому построить call-center дорого вот и экономят. Так что нечего на девчёнок наезжать там, они сами ничё не знают)))
Shura вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.01.2009, 00:07   #32
Stefastels
Пользователь
 
Аватар для Stefastels
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Киев, Деснянский р-н
Сообщений: 191
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Антисервис на Гринченко,18

Безнадега реальная! Забрал акцент 23 декабря(1,4 АКПП) спустя недели 3 после проплаты. Согревал только тот факт, что успел вложиться в сроки по акции(72900 и 102000 ) Не сразу заметил, что сборка черкасская вместо обещанной крупноузловой луцкой ибо счел, что почти дареному коню в зубы не смотрят Но когда заметил, что спидометр не работает-звякнул манагеру. Ответ был яркий: мол у нас с салона половина машин выезжают без раб.спидометра. Их якобы зачем-то отключают, а потом забывают включать. Я доверился и решил наслаждаться вечно новой машиной, стал на учет дабы вспышку не завтыкать, фулдовскую резину обул, дождался окошка в праздниках и приехал типа подключить спидометр. Через 20 минут после заезда на Гринченко,18 мне вручили ключи: все в порядке! Отъехав метров 300 посмотрев на спидометр убедился в его неисправности! Заехал назад-посмотрел в глаза електрику к-й был озадачен фактом, но не более После более тщательного изучения вопроса выяснилось, что причина в приводе спидометра, нашелся он через 10 дней после серии звонков и 5 завтраков чисто случайно после звонка инженера вышеупомянутого! Благо халеный тип, чье фото красовалась на визитке при приеме авто с заверениями разрулить любые косяки по поводу обследованной им машины, отмазал от мойки и прохождения диагностики

__________________________________________________

Ну так, что, может почините мой космолет? Тогда я увезу отсюда свое тяжелое, косматое тело ....

Последний раз редактировалось Stefastels; 18.02.2009 в 18:13. Причина: Имиджа ради)))
Stefastels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:57   #33
rostm
Гость
 
Аватар для rostm
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Антисервис на Гринченко,18

Дааа,не весело.Я летом,в июле,покупал Тушкана на Гринченка,мне в 15.00 перезвонили с салона и обрадовали,что моя машина готова,дескать можна забирать.В 15.15 я уже был возле салона.Стою жду,типа давайте,показывайте,отдавайте.В 17.00(или около того)какое-то мурло выгнало с бокса ЭТО.Первый раз в жизни я видел такую предпродажную подготовку,снаружи еще как-то смыли пыль,даже не протирая,но салон...Внутри,возле водительского сиденья лежало 4 окурка(хорошо хоть полиэтилен не сняли),все в пятнах,в грязи,двери в потеках(оказалось при тонировке карты не снимали,а из-за этого отказали мне затонировать на своей СТО,по-типу,будете их снимать слетите с гарантии),но главное это был несмытый след на лобовухе от какой-то наклейки в виде конверта,с которым я потом намучился пока отдраил.
На мои маты мне не очень вежливо ответили что мойщику стало похо,типа не хотите не забирайте,нам сегодня нужно выдать еще 20 машин и нам не до вас.Короче ничего ни от кого не добившись я забрал ее какой была и сразу на мойку,машину купил жене и на вечер пообещал сюрприз.Вот такой был опыт общения с СТО на Гринченка.И я так понимаю,это было не случайное недоразумение.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 16:11   #34
kmaximus
Пользователь
 
Аватар для kmaximus
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 20
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Антисервис на Гринченко,18

В декабре помоему была акция хундай пойти бесплатно осмотр машины на ходовую, подготовка к зиме, так вот отдав машину вернули поцарапаную, на что конечно сто отказуется признавать свою вину. И тот же Роман назвал меня аферистом, что мы знаем такой тип людей и т.д. Интересно у них каждый кто выдвигает притензию является аферистом. Короче не советую. Походу там этот Роман на всех ложил так как наверное родственик директора или еще когото
kmaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 01:34   #35
Saint
Пользователь
 
Аватар для Saint
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,109
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Антисервис на Гринченко,18

Мне кажется в таких тяжелых условия,для людей,которые сейчас настали нужно за клиентов бороться - акциями,скидками и глубоким уважением.
Несмотря на гарантии на авто,с таким сервисом и за такие деньги не кто туда(и не только туда - был горький опыт на ул.Гонты) не поедет!
Есть много мест где можно поменять масла,фильтра,колодки и др.росходники,а норм.розвал и другой более квалифицированый ремонт - тоже найдется место.
__________________
Saint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 01:55   #36
ученик
Новичок
 
Аватар для ученик
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Киев, Южная борщаговка
Сообщений: 20
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Антисервис на Гринченко,18

Обслуживался на Гринченко два раза, первый и последний ща перешол на Гонты (UA холдинг ) в сравнении небо и земля ( не реклама)
ученик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 17:39   #37
JazzyV
Пользователь
 
Аватар для JazzyV
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 7
Авто: Бронтозаврик 4х4
Дополнительная информация
По умолчанию Безпредел на Паритет Мотор сервис, Гринченко,18

В общем лохотрон по полной!!! По неосторожности связался с "Паритет Мотор Сервис" на Гринченко, 18 - результат пытаются развести меня на сумму около 3-х тык. В общем дело было так, по страховому случаю страховая компания посоветовала туда обратиться, пока брыкался со страховой (около 2-х месяцев) и потом брыкания с сервисом (около 1,5 месяца) отремонтировал машину самостоятельно (за что они меня сняли с гарантии). Сумма зашедшая к ним от стаховой висела. Я решил воспользоваться этими деньгами (поставил доводчик, ксенон и прошел ТО1). На все про все ушло около 1800 грн., а остаток решил пока не трогать. Сегодня же, когда приехал к ним, предварительно созвонившися с их бухгалтерией уточнил остаток суммы от страховой, выяснилось что они взяли и закрыли остаток суммы актом, на котором даже не моя роспись стояла. После того что я заявил что это даже не моя роспись, менеджер быстро перепечатал документы и подсунул мне на подпись чотб все было правильно. На что я отказался ставить свою роспись.
Результат таков: пытаются закрыть эту сумму неизвестно каким образом и посылают меня куда по дальше.
Что кто посоветует сделать с этими ушлыми пи..... ??????
JazzyV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 17:46   #38
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Безпредел на Паритет Мотор сервис, Гринченко,18

письмо с описанием ситуации и вопросом "как вернуть деньги?" на имя директора СТО и копию в Общество защиты прав потребителей. Для начала. А дальше по ситуации. Тут и до прокуратуры может дойти если они так просто хотели списать твои деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 17:53   #39
JazzyV
Пользователь
 
Аватар для JazzyV
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 7
Авто: Бронтозаврик 4х4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Безпредел на Паритет Мотор сервис, Гринченко,18

Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
Тут и до прокуратуры может дойти

Может дойти, еще взять во внимание подделывание подписи!!
JazzyV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:30   #40
kostomaha_K
Пользователь
 
Аватар для kostomaha_K
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Киев, Трещина
Сообщений: 269
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Безпредел на Паритет Мотор сервис, Гринченко,18

Цитата:
Сообщение от JazzyV Посмотреть сообщение
Может дойти, еще взять во внимание подделывание подписи!!

такую бы ситуацию где-нить в европе - озолотился бы!

я бы сделал так: заявление в свободной форме в защ прав потребителей, заявление в налоговую (их, по месту регистрации предприятия (написано на "уголке потребителя"). с этими заявлениями к директору сто. и тупо шантаж на сумму, как минимум, в два раза превышающий ту, которую они списали. зная что бывает за подделку документов пойдут на уступки и выложат из своего кармана.
а списать могли и без злого умысла, просто бухгалтер тупанула и закрыла сумму до конца квартала.
__________________
... чему быть суждено - неминуемо будет, но не больше того, чему быть суждено ...
kostomaha_K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТО геннадиевич Запорожье 3 28.12.2013 20:47
Паритет-Моторс - Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о диллерах 202 04.10.2013 21:45
Машина тупит при разгоне, подергивает (2.2 CRDI)-после ремонта кузощины на Гринченко onyx78 Двигатель и питание 13 18.06.2011 23:40
Вопрос по СТО AK47 Отзывы о сервисах 0 25.12.2008 00:00
Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о сервисах 123 17.12.2008 13:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot