hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Двигатель и питание

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2011, 21:16   #191
Tvister
Пользователь
 
Аватар для Tvister
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 523
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Незавелся!

Цитата:
Сообщение от gmaxuta Посмотреть сообщение
только 9 тыс проехал.

малоВато я б не ехал. а там дело хозяйское..
Tvister вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.01.2011, 23:11   #192
Andru777
Член клуба
 
Аватар для Andru777
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Харьков, "Лоск"
Сообщений: 696
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Незавелся!

Цитата:
Сообщение от gmaxuta Посмотреть сообщение
Tvister, спасибо за совет, поеду наверное за новым фильтром, хотя на этом только 9 тыс проехал. теперь присадка зимой для меня будет как правило!!!!

Фильтр засрался парафином а не грязью. Лучше гони за размораживателем и антигелем.
Антигель - профилактическое средство. Размораживатель - привинтивная мера если уже замерзло.
Andru777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 10:41   #193
Tvister
Пользователь
 
Аватар для Tvister
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 523
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Незавелся!

Цитата:
Сообщение от Andru777 Посмотреть сообщение
Фильтр засрался парафином а не грязью

в моем случае было уже то и то, а у gmaxuta уверен на 98% что парафин.
Цитата:
Сообщение от Andru777 Посмотреть сообщение
учше гони за размораживателем

- это что такое, как им пользоваться?

Последний раз редактировалось Tvister; 28.01.2011 в 10:43.
Tvister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 15:26   #194
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Незавелся!

Цитата:
Сообщение от Tvister Посмотреть сообщение
это что такое, как им пользоваться?

Это вот такое http://www.automag.dn.ua/index.php/s...pop=0&vmcchk=1 ,

а здесь немного отзывов на тему присадок ... http://otvety.google.ru/otvety/threa...df1a04c4e26d54 ...

Тема вроде бы касалась Бензина , по дизтопливу " Незавёлся " других тем хватает .
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 15:53   #195
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Незавелся!

А у меня после 9 дней простоя машинка завелась с первого раза при чем без всяких проблем. Стояночное хранение

Вот только я чуть покатался и на парковке супермаркета хватило 10 минут музыки (слабо) + ксенона+внутр. освещения и вентилятора чтобы убить аккум :(( Дальше уже не завелась))
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 14:24   #196
voroz
Член клуба
 
Аватар для voroz
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 382
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Незавелся!

На спидометре почти 23000 тыс и моя машина вчера не завелась после стоянки в гараже 16 часов, накануне залил 20 литров 92 на параллели(мариупольская развилка). По совету товарища выкрутил свечи (были мокрые) продул и просушил. Поставил на место - завелась с первого раза но не сразу. Поехал на АСИ и долил до полного 95. Пока заводится с полтыка. Думаю бензин некондиция!
__________________
Наши руки не для скуки!
voroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 08:48   #197
Duasch
Пользователь
 
Аватар для Duasch
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 118
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Незавелся!

Цитата:
Сообщение от $corpioN Посмотреть сообщение
Ездил месяца 4 на втором... Машина тупит страшно.. Особенно если поставить ацык, который на 5 постоянно и мой, который на 92 и проехаццо по прямой... Как мы это делали с Т-Рексом
Дело вкуса, но гринформула и Вэ-пауэр руляд...

А ты при переходе с 95 на 92 клемму скидывал? Если у тя машина постоянно на 95 ездила, а ты залил 92, то конечно будет тупить. Это и не мудрено. Я свою брал на 60000 - она все эти 60000 ездила на 92, я, перегоняя ее в Киев, вдул 95. На подьезде в Киев чек енджин мне был гарантирован, машина превратилась в пылесос. хотя до чека тож вроде не сильно резво ехала. Приехал, скинул клемму пока ее мыл и пылесосил, накинул клемму - и тогда почувствовал всю ее силу - сразу появилась резвость и динамика просто поразила. При переходе с 1 вида бензы на другой не забываем скидать клемму аккумулятора, т.к. ЭБУ двигателя находится в бесконечном режиме корректировки процессов сгорания топлива
__________________
Duasch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 08:54   #198
Duasch
Пользователь
 
Аватар для Duasch
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 118
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Незавелся!

Цитата:
Сообщение от AC2008 Посмотреть сообщение
У меня 1.5 CRDI проездил два года. Зимой проблем "0"- при нормальном топливе. Присадок никогда не заливал. В начале зимы заправил летнее топливо, машина заводилась без проблем, после -15 и проезда 20-30 км., при наборе оборотов начала глохнуть. На малых оборотах доехал до парковки оставил двигатель включенным на 1.5 ч. за это время обратное топливо разогрело солярку в баке и промыло застывший парафин в фильтре. В результате проблема разрешилась, разбавил "зимней" соляркой и забыл. Сейчас периодически возникают проблемы с заводом полностью прогретого автомобиля- заводиться с 3-5 раза. Грешу на имобилайзер либо сигнализацию. У кого были такие проблемы на прогретом дизеле?

Проверь регулятор ХХ, если он у тебя конечно есть
__________________
Duasch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 09:24   #199
Dniper
Член клуба
 
Аватар для Dniper
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,418
Авто: Accent 1.4GL MT 2008 + ГБО
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Незавелся!

Цитата:
Сообщение от Duasch Посмотреть сообщение
А ты при переходе с 95 на 92 клемму скидывал? Если у тя машина постоянно на 95 ездила, а ты залил 92, то конечно будет тупить. Это и не мудрено. Я свою брал на 60000 - она все эти 60000 ездила на 92, я, перегоняя ее в Киев, вдул 95. На подьезде в Киев чек енджин мне был гарантирован, машина превратилась в пылесос. хотя до чека тож вроде не сильно резво ехала. Приехал, скинул клемму пока ее мыл и пылесосил, накинул клемму - и тогда почувствовал всю ее силу - сразу появилась резвость и динамика просто поразила. При переходе с 1 вида бензы на другой не забываем скидать клемму аккумулятора, т.к. ЭБУ двигателя находится в бесконечном режиме корректировки процессов сгорания топлива

Очень часто езжу то на 92 то на 95, привязки к заправкам нету но в основном на Лукойле заправлюсь, таких проблем чтоб загорался чек никогда не было, единственное что стал замечать, так это как подорожал бенз то 92 какой-то говенный стал в не зависимости от заправки, первые 2-3и минуты езды на 92 машина тупит
__________________
Dniper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 00:47   #200
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Незавелся!

Цитата:
Сообщение от Dniper Посмотреть сообщение
Очень часто езжу то на 92 то на 95, привязки к заправкам нету но в основном на Лукойле заправлюсь, таких проблем чтоб загорался чек никогда не было, единственное что стал замечать, так это как подорожал бенз то 92 какой-то говенный стал в не зависимости от заправки, первые 2-3и минуты езды на 92 машина тупит

Стал заправлять 92евро (белорусский вроде) на БРСМ, машина едет намного лучше чем на 95 ТНК, может пока везет с 92-м...
__________________

Последний раз редактировалось trantor; 04.06.2011 в 00:50.
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен ответ эксперта fastdeath Отзывы, тесты, обзоры, советы 12 19.05.2016 19:50
Помогите найти ответ на вопрос !!! Dimas_zds Электроника 6 05.03.2011 21:19
Подзарядка в автомобиле запрещена. Ответ Honda ИГОРЬОК Флудилка 13 30.03.2010 12:39
Ответ: Банки которым нельзя доверять Ariel Страхование и кредитование 1 09.12.2008 16:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot