hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 15:53   #521
sana
Гость
 
Аватар для sana
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Привет всем! Сегодня звонили мне звонили из "ПростоФинанса" по поводу писем (ПФ таки их получил!),спрашивали ,почему это я решила ,что ПФ не может поднять %? Отвечаю : есть закон! ПФ:закон для банков! Я:и финустонов, которой является ПФ! ПФ:Вы думаете,что наши юристы не знают законов? Я попросила изменить тон разговора, на что мне ответили- Я вижу,что вы не желаете вести со мной беседу, и не буду ли я против,получить письменный ответ?! Я: жду с нетерпением! Вот такой разговор...
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.01.2009, 17:04   #522
slavikr
Гость
 
Аватар для slavikr
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Огромный РЕСПЕКТ сайту и людям из Антиколлектор!!! http://anticollector.org.ua/index.ph...page=1&nums=20
Приятно, что наш народ может сплотится в трудную минуту и помогать один другому. Мне особенно понравился абзац из ихнего обращения к ПростоФилям:
"Звертаємо Вашу увагу, що згідно до статті 110 Цивільного процесуального кодексу України, споживач користується правом альтернативної підсудності, тобто правом подавати позови за своїм місцем проживання. В нас є сумніви щодо спроможності Вашої компанії забезпечити належне судове представництво у чисельних судових справах які можуть бути порушені за позовами споживачів по території всієї України. Водночас нагадуємо, що ігнорувати зазначені судові процеси, у разі їх порушення у Вас також буде відсутня можливість, адже главою 8 Цивільного процесуального кодексу закріплено порядок заочного розгляду цивільних справ у разі неявки в судове засідання відповідача по справі."
ЗаИпутса ПФ кататься по судам, оглоеды. Сверх прибыли это конечно хорошо, но не кУй думать. что самые умные. Люди скоро и по старым процентам платить не смогут, а они вместо того, чтоб помочь, пытаются выжать последнее. С такими темпами вообще ни куя не увидят. Нехай Марк ЕВрей готовит чемоданы. скоро (если не опомнится) ему предстоят длительные командировки. А наших переплат ему не хватит на адвокатов по каждому делу. Не будет денег - ни хеяа не отдам, хоть с приставом будут ходить (нету машины - дал родичу покататься, когда пригонит незнаю), буду из зарплаты по 25% стегать до скончания дней. Один знаменитый человек, помоему Немец однажды сказал - "Не ходите на Россию воевать, не нужно, всё равно себе хуже будет". Я рассматриваю нас как СССР мы все одни люди с ОДИНАКОВЫМ МЕНТАЛИТЕТОМ - НЕЛЬЗЯ загонять человека в угол и ставить на край пропасти, в этот момент он способен на ВСЁ!!! Будут переть - буду судится. не будет денег - ни кера не отдам, машину кер увидят и денег тоже!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 17:32   #523
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от slavikr Посмотреть сообщение
В нас є сумніви щодо спроможності Вашої компанії забезпечити належне судове представництво у чисельних судових справах які можуть бути порушені за позовами споживачів по території всієї України. Водночас нагадуємо, що ігнорувати зазначені судові процеси, у разі їх порушення у Вас також буде відсутня можливість, адже главою 8 Цивільного процесуального кодексу закріплено порядок заочного розгляду цивільних справ у разі неявки в судове засідання відповідача по справі."

Все массово с исками в суд и им труба!
Остаток суммы нам просто простят ибо ПФ лопнет...
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 18:35   #524
seva067
Пользователь
 
Аватар для seva067
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 101
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
Все массово с исками в суд и им труба!
Остаток суммы нам просто простят ибо ПФ лопнет...

Надо всех собрать... всех, всех клиентов ПФ и не заплатить... один раз, если не пойму то второй раз тоже не платить...
По опыту могу сказать, что ни одно финансовое учреждение такого не выдержит...30% не платежей как для банка это полная опа
seva067 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 18:57   #525
Lilu
Гость
 
Аватар для Lilu
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Как то так много тут оптимизма,что сумму простят... что им ж... Да будет им ж... НО ... будут нас тягать по судам долго и нудно.. нервы мотать, пеню начислять итд. и еще не понятно какое решение примет суд и в чью пользу... а в это время и машину у вас попытаются забрать это 100%.
По опыту скажу,что надо собиратся всем и говорить с ПФ так как только вместе мы можем чего-то добится и прийти к компромису с ПФ.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 19:08   #526
seva067
Пользователь
 
Аватар для seva067
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 101
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
прийти к компромису с ПФ

золотые слова...
Мое предложение в след пятницу с грамотно оформлеными требованиями пекитировать их офис... Я ГОТОВ!!!
seva067 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 19:41   #527
vovkaua1
Гость
 
Аватар для vovkaua1
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Смущение Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Привет. Я с Днепродзержинска на форуме уже второй день. Я тоже получил это массовое поведомлення. Был у юристов, все советуют отправить письмо в просто финанс о отказе платить по повышенным %. Но неговорят как мне платить за февраль по старому графику или по новому? Что подскажите? Писма пришли без уведомления тоесть я за него не расписывался. Поведомлення не понятные на трех листах разные даты. Если я заплачу по новому графику то я автоматически соглашаюсь на новый график платежа. Как быть кто нибудь знает ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:35   #528
Dan.K
Член клуба
 
Аватар для Dan.K
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 558
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Если я заплачу по новому графику то я автоматически соглашаюсь на новый график платежа. Как быть кто нибудь знает ?[/QUOTE]

Вот и плати по старому графику. Пиши им письмо каково подняли проценты не посоветовавшись,в общем веди переписку и готовь заяву в суд.
Dan.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 00:06   #529
Parliament
Член клуба
 
Аватар для Parliament
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 404
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Yurokkk Посмотреть сообщение
Parliament, тебе надо доказывать что ПФ это "афілійована особа банку"?????
Это ДОЧКА Женераль Сосьет Груп, что кому надо доказывать??????
Ситуация такова что сейчас согласившись на их взятые с потолка новые % нет уверености что завтра нам не пришлют новые письма.
Потом Barlasov будет составлять новые графики и прикидывать сколько он "заработал".
Я ПРОТИВ ПРОЦЕДУРЫ ПОВЫШЕНИЯ ПРОЦЕНТОВ В УСЛОВИЯХ НЫНЕШНЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ!
Может у кого то по другому,а у меня впереди как ни приглядываюсь вырисовывается только ПОПА!
Просто нет возможности по новому платить, работы нет, сложили стройки.
А насчет "заработал" так я щас попробую продать.
Тогда и узнаем.

1) Вот вот - сам ответил на свой вопрос это Дочка, а не сам Женераль Сосьет Груп. За то, что совершеннолетние дети совершают преступления родителей не садят в тюрьму.

2) А я типа сижу и радуюсь, что подняли процент по кредиту.
Parliament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 00:14   #530
Parliament
Член клуба
 
Аватар для Parliament
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 404
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от MuxauL Посмотреть сообщение
Ainneli,
Как сильно Вы юридически подкованы, я понял, пообщавшись с Вам здесь. Спорить по статье Закона, изучив его содержание по соощениях в различных форумах - серьезный уровень подготовки.

1000000% согласен
Parliament вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПростоФинанс передал кредиты АльфаБанку: кто в курсе? aries Страхование и кредитование 7 31.07.2012 17:02
Помогите с КАСКО, Акцент 1.4, кредит Простофинанс Salgir Страхование и кредитование 21 08.01.2010 23:08
Банки которым нельзя доверять beskid Страхование и кредитование 98 01.09.2009 17:05
Простофинанс поднял %-объединяйся kotovskiy1 Запорожье 8 15.02.2009 20:07
Ответ: Банки которым нельзя доверять Ariel Страхование и кредитование 1 09.12.2008 16:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot