hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2008, 16:19   #61
ukr_dizel
Гость
 
Аватар для ukr_dizel
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Почитил тут у кого какие проблемы с салоном были, а мне салон понравился и отношения менеджеров тоже, если к Вам плохо относятся, венить в этом надо самого себя, конечно если с ноги дверь открыли с криками "чувак де моя тачка" то и соответственное отношение и к Вам будет.
Покупал у них КИА Магентис, обыскал кучу салонов, очень важно было черный цвет и комплектация, везде посылали на месяц на очередь, а тут в обед позвонил, вечером перезвонили и сказали есть!
На следующий день привезли! осмотрел все оплатил подписал договор, и отдал за оформление 5950грн. как по мне то оно того стоило, чем бегать самому в каждое окно с километровыми очередями!
Машинку помыли, почти все пленки поснимали, мелкие только пооставались, да бензина в баке не было, но его нет нигде!
В подарок дали коврики сигналку и защиту картера, (кстате надо забрать, ато совсем забыл), ну соответственно установка за свои!
У меня на салон нариканий ни каких, только положительные впечатления!
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.06.2008, 16:25   #62
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ukr_dizel Посмотреть сообщение
Почитил тут у кого какие проблемы с салоном были, а мне салон понравился и отношения менеджеров тоже, если к Вам плохо относятся, венить в этом надо самого себя, конечно если с ноги дверь открыли с криками "чувак де моя тачка" то и соответственное отношение и к Вам будет.
Покупал у них КИА Магентис, обыскал кучу салонов, очень важно было черный цвет и комплектация, везде посылали на месяц на очередь, а тут в обед позвонил, вечером перезвонили и сказали есть!
На следующий день привезли! осмотрел все оплатил подписал договор, и отдал за оформление 5950грн. как по мне то оно того стоило, чем бегать самому в каждое окно с километровыми очередями!
Машинку помыли, почти все пленки поснимали, мелкие только пооставались, да бензина в баке не было, но его нет нигде!
В подарок дали коврики сигналку и защиту картера, (кстате надо забрать, ато совсем забыл), ну соответственно установка за свои!
У меня на салон нариканий ни каких, только положительные впечатления!

БРЕД МЕНЕГЕРА!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 16:31   #63
Def461
Пользователь
 
Аватар для Def461
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 435
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Могу подарить букварь автору топика. Куда выслать?
Def461 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 19:16   #64
WinI
Член клуба
 
Аватар для WinI
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 611
Дополнительная информация
Злость Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

ukr_dizel фантастики, за пару дней всё сделали, приехал посмотрел забрал и даже получил в подарок !!!!

ФАНТАСТИКА
WinI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 09:55   #65
ukr_dizel
Гость
 
Аватар для ukr_dizel
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬОК Посмотреть сообщение
БРЕД МЕНЕГЕРА!

Грюж кому как поезет, я попал на приятного манагера Л...

Цитата:
Сообщение от WinI_c_ Посмотреть сообщение
фантастики, за пару дней всё сделали, приехал посмотрел забрал и даже получил в подарок !!!!

Весь процесс занял неделю с момента звонка, в среду позвонил и в следующю уже уехал на авто!
у них была акция, правда закончилась 31мая, в подарок дали сигналку, коврики изащиту двигателя....
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:49   #66
serg002
Гость
 
Аватар для serg002
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Вопрос Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

хочу купить себе машинку.
в конце апреля - начале мая (когда переносили рабочие дни) хотел зайти в салон на Драйзера. на сайте написаны телефоны, но там тишина (или не берут трубку, или не работают).
Пришел с одной стороны шлагбаум, с другой закрытая калитка и нигде не видно режима роботы.

Закон України "Про захист прав споживачів"
Стаття 1. Визначення термінів
Споживач - фізична особа, яка придбаває, замовляє, використовує або має намір придбати чи замовити продукцію для особистих потреб, безпосередньо не пов'язаних з підприємницькою діяльністю або виконанням обов'язків найманого працівника
Стаття 17. Права споживача у сфері торговельного та інших видів обслуговування
3. Продавець (виконавець) зобов'язаний надати споживачеві достовірну і доступну інформацію про найменування, належність та режим роботи свого підприємства.

кто заинтересован в клиентах, тот напишет режим работы...

планирую зайти в салоне и посмотрю на отношение к потенциальному клиенту. потом напишу свое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 19:19   #67
serg002
Гость
 
Аватар для serg002
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера.

Был в салоне. менеджеры занимаются своим делом: мух считают, а на меня внимание не обращают. облазил всю машину, которая стоит в салоне. внимания на меня - ноль. когда подошел и начал задавать вопросы ответили, на поставленные вопросы.

О работе менеджеров:
во всех предприятиях сферы услуг должны быть Книги жалоб. при желании можно требовать книгу жалоб и высказывать все, что думаете о персонале. руководство обязано написать ответ. если будет много жалоб менеджер на своем месте долго не задержиться, т.к. при проведении проверок предприятия (плановых и внеплановых) проверяющие требуют книгу жалоб и просматривают ее. Точнее раньше всегда так было. и можно жаловаться на них в городское управление по защите прав потребителей или государственное управление по защите прав потребителей (кажись так называется териториальное подраздетение Госпотребстандарта)
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 18:13   #68
Joke
Гость
 
Аватар для Joke
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера.

Cегодня был там.
1 менеджер Хендай 1 на киа.
Не могу понять или цены не обновлялись давно http://www.hyundai.com.ua/cars/accent/prices.html или в этом салоне свои, отличные от официальных цены.
Короче неприятно удивлён, завтра неаверное поеду по другим салонам
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 19:53   #69
alekssell
Гость
 
Аватар для alekssell
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера.

Хотел там брать туксон. Но визит сразу охоту отбил, к сожалению, только здесь был выбор цветов, хоть и небольшой. Отношение просто жуть. Спокойно могут позволить себе фамильярное отношение: а машину хочешь? вон на улице стоит..что не видно? Ходил вот так вот и через стекла заглядывал... Короче, выписали счет, а назавтра оказалось что машину забыли забронировать. Психанул, принципиально отказался.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 20:29   #70
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера.

Цитата:
Сообщение от alekssell Посмотреть сообщение
Хотел там брать туксон. Но визит сразу охоту отбил, к сожалению, только здесь был выбор цветов, хоть и небольшой. Отношение просто жуть. Спокойно могут позволить себе фамильярное отношение: а машину хочешь? вон на улице стоит..что не видно? Ходил вот так вот и через стекла заглядывал... Короче, выписали счет, а назавтра оказалось что машину забыли забронировать. Психанул, принципиально отказался.

Там так всегда!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОСТОРОЖНО UA холдинг natan1975 Отзывы о диллерах 54 23.09.2011 00:06
UA Холдинг. Позитив Shel Донецк 38 10.05.2011 15:26
UA Холдинг. Негатив SLAV_Ok Донецк 42 03.12.2010 11:01
УА Холдинг Чернигов kostomaha_K Отзывы о сервисах 6 27.03.2010 08:38
UA Холдинг на П.Усенка SERGO Отзывы о диллерах 7 09.07.2008 17:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot