hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Юмор

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2008, 19:37   #1
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
Смех ТО Гелендвагена - осторожно, непечатные выражения

Уж простите, текст изрядно от оригинала отличается - иначе на форуме не разместишь...
__________________
The law does not protect idiots

Последний раз редактировалось kapetz; 11.11.2008 в 19:40.
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.11.2008, 19:38   #2
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ТО Гелендвагена - осторожно, непечатные выражения

Встал, млять, утром. Злой, млять, нафиг. Изо рта вонь, млять, триндец. Злой, млять, офигительно, нафиг. Оделся, голову, млять, мыть не стал, ну ее нафиг и так почти лысая, нафиг. Выхожу, млять, из квартиры, спускаюсь в гараж, подземный, едренть. Звоню охраннику, нафиг. Один гудок, млять. Второй гудок, млять. Третий гудок, млять. Мудак, млять. Четвертый гудок, гребаный в рот. Тут берет, скотина, трубку. Ору ему, млять, злой офигительно, не выспался нифига. Ору, млять, открывай второй подъезд, сука, млять, играть тебя в жопу костылем! Прибежал, едренть. Ссыт, бля, офигительно. Еле дышит. Бежал значит. Сажусь в свой Брабус, херабус едренть. Гелендеваген, нафиг. Млять. Вставляю ключ, нафиг, злой, млять, до сих пор, нафиг. Триндец просто какой-то. Включаю - пр-пр-пр - фиг. Не, ты, млять, прикинь, гребаный в рот? Брабус! Бля буду! Новый, млять! G 5.8,млять. Пр-пр-пр и все нафиг! Нормально? У меня млять остатки волос нафиг как ветром сдуло. Глаза, млять, на лобок слезли, нафиг. Жопа вздымилась вся, на фиг. Триндец, млять, нафиг, гребаный в рот... Поставил коробку-пулемет на режим “N”, нейтралка по-нашему, гребаный в рот. Кручу еще раз, и подгазовываю, как лох млять, ведь знаю, педаль газа электронная нафиг, куда я жму-то? Себе нафиг жму-то, играть всех копытом. Пр-пр-пр, короче, и завелся. Ну, я млять, выезжаю, сразу на сервис звоню. Ору им - что ж нафиг, если это он у меня в теплом гараже так не заводился, чё ща зимой-то будет? Я в него, сука, 98 Super-Drupoer-БляйФряй заливаю по дофига денег за литр на БритишПетролиум. Что, млять, зря, нафиг? Хули он не заводится, херабус млять гремучий. Они меня успокаивают, фигня - свечи поменяем - все зашибцом будет. Приезжаю, нафиг, на сервис. Проверяют, все нафиг. Я злой офигительно, сижу, кофе пью. В потолок плююсь. Вокруг хачики какие-то на старых стосороковых белых с “01” зоны, Адыги едренть. Спионеренные у всех, млять, автомобили, сука. Сижу, уже, млять, 10 чашка пошла, уже сожрал десерт. Еще чего-то сожрал. Сижу. Ко мне мастер прибегает - говорит, все свечи менять? Я на него как дебил, сука, смотрю, говорю, ты чо дурак чтоль? Конечно, все давай новые. Он говорит - они дорогие просто. Я говорю, ну как дорогие? Он говорит - 20 грин штука, они с какими-то платиновыми фигнями, бля. На новые двигатели V8 теперь такие ставят, нафиг. Я говорю - ну что делать - фигарь давай. Посчитал, 8 цилиндров, по 20 грин, значит 160 грин. Ну думаю с работой будет 200, кричу мастеру - колеса мне перебалансируйте, думаю, фигня 300 грин - уже распрощался. Зато колеса отбалансируют, свечи новые - все равно скоро менять. Ну фигня, сижу, млять, пью нафиг, кофе. Глаза постепенно от кофе с лобка на затылок перемещаются, нафиг. Через час, короче, счет приносят, говорят - готово все, нафиг, уваливай отсюда. Лаве гони, типа, и нафиг...Давай...Смотрю счет - офигеть, 500 долларов. Я говорю, за что нафиг? За колеса и за свечи? Он говорит - 8 цилиндров, по две свечи - 320$, плюс работа, плюс колеса. Я думаю, вот, сука, не зря, пидор, он меня спрашивал - все ли мне свечи менять. Скотина такая. Ну фигня, 500 долларов, попал, отдал лаве, поехал в офис. Еду злой офигительно, ору всем в рупор, чтобы пропускали, пержу им, сирену включаю, мчусь, даже настроение поднялось. Выхожу из офиса, дождь - нафиг, снег даже, едренть. Мать его в жопу, мразь, млять, гребаная. Завожу - нифига. С третьего раза. 500$ отдал, и нифига. Триндец. Звоню - говорят - давай завтра на целый день нам машину и уваливай. Так завтра и сделал. Отдал машину. Приехал вечером - промыли бензоносос, все заработало. Денег не взяли. Знаете, почему не взяли? День другой. Вчера бы взяли - злой день был, а сегодня добрый день - не взяли. Весь мир, на фиг, построен на злых и добрых днях. Но злых дней обычно больше, иначе бы люди слишком долго жили...
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:06   #3
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ТО Гелендвагена - осторожно, непечатные выражения

Да уж, прям как зебра - полоса белая, полоса черная, а в конце шо...
В общем не в брабусах счастье
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осторожно! Воровство! Alex AA Запорожье 14 17.06.2010 17:15
Осторожно ТРОЯН!!! Saint Флудилка 28 05.10.2009 16:53
Осторожно мошенники! ed78 Флудилка 1 24.03.2009 15:42
Осторожно-ВИРУСЫ Rus_lan Флудилка 8 03.12.2008 10:49
Осторожно бетономешалки! Vtec Кузов, салон 14 20.08.2008 14:56

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot