hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2006, 10:04   #21
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Мутабор &#064; 18.8.2006, 9&#58;24) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Можно начинать пинать меня за неконструктивность, но я не вижу смысла ехать сейчас туда, хотя если будет выходить, то как Вове и пообещал - я подъеду. Вот только ехать нам пока не с чем&#33;&#33;&#33;&#33; Простите за прямоту - но мы сегодня из себя ничего не представляем как Клуб.
[/b]

Возможно ты и прав, что мы еще совсем слабы как клуб, но если мы будем ждать новых пользователей и ничего не предпринимать, то это нам не прибавит плюсов. Поехать я думаю стоит. За это палками не бьют и к тому же это наши первые шаги и их нужно делать + будет стимул у новых пользователей получить наклейку и клубную карту.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 18.08.2006, 18:21   #22
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию

Относительно темы с уставом клуба - у кого-то есть желание морочиться с созданием общественной организации и обеспечением ее жизнедеятельности? Если клуб есть и функционирует (с поправкой на лето и отсутствие многих в Киеве), то формализация ему не нужна.
А, думаю я, если предложить на СТО, чтобы всем членам клуба раздали маленькие такие наклеечки "я обслуживаюсь на Гринченко, 18", или что-то в таком роде, то для них это будет неплохая реклама. Кстати, для того, чтобы знать, какой размер скидки обсуждается, не мешало бы определить их возможности по предоставлению скидок. Предполагаю, что это должно быть процентов 15% (мин.).
А насчет того, ехать или не ехать - нехорошо отказывать людям.
Хотя я пока не на Tucson, а на машине жены (не HYUNDAI), готов как адвокат B) принять посильное участие во встрече (это не моветон).
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 11:15   #23
Mutabor
Гость
 
Аватар для Mutabor
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(kapetz &#064; 18.8.2006, 18&#58;11) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Относительно темы с уставом клуба - у кого-то есть желание морочиться с созданием общественной организации и обеспечением ее жизнедеятельности? Если клуб есть и функционирует (с поправкой на лето и отсутствие многих в Киеве), то формализация ему не нужна.
[/b]

ИМХО не нужна ОО на данном этапе это 1000000%
У нас уже есть, но широко мы ее не используем, однако весу она добавляет.

С наклейками неплохая идея, но я например не хотел бы себе клеить такую, проще иметь клубную карточку, а то потмо на машине места не будет, если каждый партнер по наклейке пришпилит.

Кстати, у меня увы не сложилось со встречей - как все прошло? Есть результаты?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 13:03   #24
Настуся
Гость
 
Аватар для Настуся
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

достаточно будет если они пласмасовые штучки под номера поменяют со своими логотипами. Мне например пора менять у меня сзади стоит вообще Мицубиши.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 14:08   #25
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Мутабор &#064; 19.8.2006, 11&#58;05) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Кстати, у меня увы не сложилось со встречей - как все прошло? Есть результаты?
[/b]

Это была встреча, скорее всего ознакомительного характера. Мы познакомились с руководителем данной СТО, нам показали територию, расказали возможности данной станции в будущем и пригласили нас всех на совместную встречу, где будут присутствовать с нашей стороны члены клуба (кому это интересно) , а с их стороны руководство, во главе с президентом. Все вопросы будем обсуждать на этой встрече. О дате и времени встречи, сообщу отдельно. На сегодняшний день ждем Тимура, он будет примерно 22-23 числа. Я хочу сначала поговорить с ним.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 11:48   #26
Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Была у них в 23.08. Нужно было поменять рамку под номер. Пустые ангары в состоянии ремонта, пару поставленых подъемников в убитом здании (убитом - даже мягко сказано) - то что я увидела. Им до реального сервиса еще расти и расти (надеюсь желание у них есть).
Но рамку поменяли с удовольствием, быстро и приглашали есчо... подумаю...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 16:18   #27
free
Гость
 
Аватар для free
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Tasha &#064; 28.8.2006, 11&#58;38) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Была у них в 23.08. Нужно было поменять рамку под номер. Пустые ангары в состоянии ремонта, пару поставленых подъемников в убитом здании (убитом - даже мягко сказано) - то что я увидела. Им до реального сервиса еще расти и расти (надеюсь желание у них есть).
Но рамку поменяли с удовольствием, быстро и приглашали есчо... подумаю...
[/b]

Да может они все -таки дадут скидки поболее, чем те где уже чисто и народу... У меня так с фитнес -клубом было _ пока он не работал , то скидка по клубной карте составляла 50 % . Я тоже сомневалась глядя на разбросанные штанги, а вообще они откроются? Теперь приятно, что поверила особенно карману. :P
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 16:41   #28
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию

Дело в то братцы, что скидку обычную, 3-5% вытрусить не сложно, и для сто и прочих это не удар по карману, а скидка большая, например 20%, это уже другое совсем. За такую скидку могут уже чего нибудь и попросить потребовать... А предложить нам нечего. Пока по крайней мере.

И еще, если получать хорошую скидку - нужно гарантировать посещение тому кто ее предоставил...
Вот получили мы скидку в автокинотеатре - а хоть раз кто то туда съездил?- Нет. Вот мы ее считайте и потеряли, а скидка была 33%&#33;
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.
Peacemaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 14:20   #29
Flox
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 834
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Peacemaker &#064; 28.8.2006, 16&#58;31) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Дело в то братцы, что скидку обычную, 3-5% вытрусить не сложно, и для сто и прочих это не удар по карману, а скидка большая, например 20%, это уже другое совсем.

И еще, если получать хорошую скидку - нужно гарантировать посещение тому кто ее предоставил...
Вот получили мы скидку в автокинотеатре - а хоть раз кто то туда съездил?- Нет. Вот мы ее считайте и потеряли, а скидка была 33%&#33;
[/b]

да уж....,
надо чтобы в клубе было хотя бы по 50-100 машин в крупных городах(причем активных пользователей) тогда можно влиять на что-то.

да уж, в кино бы я поехал..., только далеко, думаю после работы на последний сеанс не успею...., жаль в донецке нет такого кинотеатра...
кстати по-поводу кинотеатра - так надо было организовать групповой поход туда
__________________
Знание - в действии
Flox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 09:42   #30
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Peacemaker &#064; 28.8.2006, 16&#58;31) Quoted post</div><div class='quotemain'>
И еще, если получать хорошую скидку - нужно гарантировать посещение тому кто ее предоставил...
Вот получили мы скидку в автокинотеатре - а хоть раз кто то туда съездил?- Нет. Вот мы ее считайте и потеряли, а скидка была 33%&#33;
[/b]

Согласен, хотя если бы была скидка 33 % на СТО, я бы каждый день туда ездил , шучу, ну дайте помечтать, если ТО обходиться в 500-700 гривен, то даже 20% это уже 400-560, разница даже тут очень ощутимая
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паритет-Моторс - Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о диллерах 202 04.10.2013 21:45
СТО на Гринченко,18 2370161 Отзывы о сервисах 71 14.04.2013 11:06
Машина тупит при разгоне, подергивает (2.2 CRDI)-после ремонта кузощины на Гринченко onyx78 Двигатель и питание 13 18.06.2011 23:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot